Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D90 Body

  • Nikon D90 Body
  • Nikon D90 Body
  • Nikon D90 Body
Оставить отзыв
всего отзывов: 133 (положительных: 86, отрицательных: 47)
10/10
Максим
Купил данную камеру в 2011 в феврале на замену Никон Д40, с начала немного расстроился из за его странной цветопередаче в сравнении с Никон Д40, но когда купил несколько светосильных объективов серии Д, цвета стали Живые!!! Особенно улучшился цвет кожи, хочу заметить что именно с безмоторными объективами картинка более мягкая, с современными же на оборот становится перешарпленной особенно с оъективами для DX матриц, по поводу шума, камера на отличном уровне, как и все новые модели Никон, только нужно точно попадать в экспозицию при съемке, так как RAW ужатый и сохраняет меньше информации чем хотелось бы, следящий автофокус справляется отлично. В AF-S режиме, при очень малой глубине резкости, бывает небольшой процент промахов, примерно такой же как и современных камерах такого уровня, в остальном эта камера просто превосходна! Снять на неё можно все что угодно и на обложку журнала и пейзаж на стену размером А2, функционал на уровне профи, и кто то ниже писал мол у Д7000 сложнее)) все примерно одинаковой сложности, и кто не может разобраться с настройками в Д7000, то и в Д90 не разберется, надо изучать инструкцию!
P.S. До сих пор не решу на что хотел бы заменить эту модель, при моем жанре съемки мне хотелось только точнее автофокус, а цвета нравятся именно эти, у выпускаемых на данный момент камер Никон, насыщенность цвета упала, дневные снимки бледные с малым контрастом а вечерние наоборот слишком контрастные, жаль не выпускают Д700, есть пока кропнутый вариант с отличным автофокусом и цветом, это Д300s, есть еще Д7100 с хорошим цветом, но эта уйма мегапикселей лишняя работа для компьютера и все ровно не спасает от шума в тенях при недостатке света, визуально шум на том же уроне что на Д90 и Д300, так что Д90 отличный аппарат и кто муже просто очень дешевый на данный момент, берите не пожалеете))
10/10
Павел
Для КАТИ,
Катя, фотографируйте в режиме приоритета диафрагмы, разберитесь с настройками авто фокусировки, а главное изучите основные понятия диафрагмы и выдержки в фотографии, тогда снимки будут резкими!
9/10
Катя
Помогите пожалуйста,У меня не получается фотографировать в режиме спорт,фото получается размазанным. Как настроить ?
0/10
Настёна
Здравствуйте!
Решила перейти на зеркальный фотоаппарат, так как мыльницы маловато, выбор остановился на д90 или д7000.Хотелось бы взять качественный аппарат и на долго.Семитысячник говорят сложноватый в изучении, но трудностей не боюсь, инструкция есть и ладно, посоветуйте пожалуйста что выбрать?
Заранее спасибо)
0/10
Андрей
Так же убил много времени на выбор данного фото для супруги. Брал тушку, докупил отдельно 50мм фикс. Половинка довольна. С выбором очень помог сайт Аркадия (радожива).Много вопросов просто пропало. Читать и любителям Кенона и Никона. Удачи с покупкой данного аппарата.
0/10
Robe
Stands back from the kyeabrod in amazement! Thanks!
0/10
Серж
Скажіть будь-ласка чому нікон д7000 кращий якщо фізичний розмір матриці менший ніж у д90?
10/10
dinamit
smeshnie vi lyudi , te kto dumaet chto s obichnoy kartoy pamyati vi smojete snyat horoshee video-NET! hotite video horoshee zasnyat-kupite pamyat Extreme Pro na 32 giga i poluchaite udovolstvie ot video!spezialno dlya zerkalok chtob snimat horoshee video,a ne to chto s obichnoy! a d90 krasava! vo vseh smislah! ochen dovolen,polzovolsya d90 bolshe dvuh let,teper snova kupil evo je d90! sovetuyu vsem
0/10
Анна
ребят, извините что не по теме, но у меня возникает вопрос. Что лучше купить д5100 или этот д90?
10/10
Снежана
Пользуюсь пол года D90, радует, нравится...
0/10
Юлия
Держала в руках D3000 и D90,разница ощутимая,держа в руках 90 таю от счастья,отличный аппарат,Снимки хорошие получааются.Качество очень радует.
0/10
Настя
где таймер?????
0/10
Hamo
I just hope woeehvr writes these keeps writing more!
0/10
Рамон!
Ты Прав сергей! отличная камера! уже с 22 марта я на могу на радоватся! он лучший! вот только светочувствительности мне маловато! хотя рав поправит всё!
0/10
Сергей
Всем привет! вот пог читал тут ваши коменты и офигел если честно! такие глупые вопросы задают, как поставить таймер , как убавить вспишку? ну юто еще пол беды, ребята, зачем вы покупаете такой навароченный фотоапарат,а потом задаёте вопрос , как на нем снимать в черно белом))) с ним идёт книжечка называется инструкцыя, прочетав её у меня все вопросы исчезли, хотя и кажется она толстой! читайте беленькую книжечку которая с ним идёт! там всё очень хорошо и доступно описанно во время чиения,и изучения фотоапарата держите его рядышком , что-бы по эксперементировать над получеными знаниями! и еще , если ви надумали брать зеркалку , помните , что она не шпарит сама снимки как с глянцевых журналов, а прежде всего на первом месте компьютерная обработка фоток в формате рав!
8/10
Ole_K
хорошая камера для этих денег...
10/10
Иван
Купил пол года назад эту камеру "Nikon D90" с китовым обьективом 18-105 для семейного фото + возможность видео. Переодически пользуюсь сравнивать особо несчем так как у родителей "Скина" SK-222, у жены "Скина" BF-112 такие вот мыльницы прошлого века) Если вы решили более мение заняться симейным фото то "Nikon D90" вам хватит за глаза советую не пожалеете потраченых денег!!! Качество фото и видео превосходны !!!
0/10
Винни
В рейтинге надежности фотоаппаратов
Nikon лучший! Он на первом месте
http://top-rating.info/catalog/2/178/
6/10
Леха
В стандарте есть два типа:Body и Kit, еще бывают и 200, с 300 телевиками, но это по разному
так вот Body - без объектива, надо будет докупать, но зато не переплачиваете за объектив (чаще всего они хуже по качеству)
а Kit - чаще всего с 18-55
10/10
Вика
У меня вопрос,подскажите пожалуйста где объектив?
Просто собралась покупать зашла в интернет смотрю а объектива нету)
Подскажите он будет ходить или надо покупать отдельно???
0/10
МАРТА
РЕБЯТ А ГДЕ ТАЙМЕР? оО
0/10
Wextraa@gmail.com
По настройкам студийно съемки подскажите.... В остальном без нареканий
9/10
Макс
Д 90+ Af-s 50 1.4G просто пушка
Бокэ улет и при плохом освещении даже без внешний вспышки лупит отличные фото
0/10
Роман
д90 устаревшая модель уже =) лучше уж подкопить до д7000 кит, или взять д5100 + 50mm f/1.8...
0/10
Маша
Подскажите, выбор по покупке стоит между NIKON D90 и 5100. Какую лучше брать?
0/10
Zlati
подскажите пожалуйста,не могу найти нигде...есть ли в D90 черн-бел сьемка?
спасибо
0/10
КаРаСь
Карп! Наверное да! У меня та же проблема! Надо в сервис скокать! А то ужо все стены чета заклеяны пошлятиной!
10/10
КАРП
СНИМАЮ СОВЕТСКОЙ "СМЕНОЙ" НА ЧЕРНО-БЕЛУЮ ПЛЁНКУ, ПОТОМУ ЧТО СНИМАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО СВОЮ КОРОВУ, А ОНА У МЕНЯ ГОЛУБУШКА ВСЯ КАК ПЛЁНКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ. ПЛЁНКИ ПРОЯВЛЯЮ В САРАЕ, СУШУ НА ЧЕРДАКЕ,ПОТОМ С КОНЮХОМ ЕРОХОЙ ПОСЛЕ КИЛОГРАММА БЕЛОЙ ПЕЧАТАЕМ.
С УТРА НА ФОТО ПОЧЕМУ-ТО ОКАЗЫВАЮТСЯ ГОЛЫЕ ДОЯРКИ С НАШЕЙ ФЕРМЫ. МОЖЕТ ФОТОАППАРАТ БАРАХЛИТ?
8/10
дашенька)))..юю
лучше д90 ..............
10/10
Nick
Выбор стоит между D3100 и D90 что взять?

<< < 1 2 3 4 5

Canon против Nikon: битва грандов в полусреднем весе

Canon и Nikon очевидные лидеры на рынке зеркальных камер. Последнее время эти две компании старательно избегают прямой конкуренции: их модели всегда «чуть-чуть» отличаются по характеристикам и по цене. Рынок цифровых фотокамер сейчас очень высококонкурентный, взрывной рост давно позади. Поэтому все шаги главных игроков очень тщательно просчитаны. Практически одновременный выход похожих моделей — это скорее исключение из правил.