Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung WiTu 16GB

  • Samsung WiTu 16GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 39 (положительных: 24, отрицательных: 15)
10/10
san-jose_sharks@mail.ru
хороший телефон,меня полностью удовлетворяет своими данными,доступен по цене хорошего качества
9/10
Nik
Serega VRN- телефон конечно хороший, но как мне видится, его время уже прошло. Нужно смотреть в сторону более новых моделей ИМХО.
0/10
Serega VRN
задумал взять данный апарат,стоит или нет он своих денег? в евросети нормальные партии не китайские?никто не сталкивался с такими проблемами?
9/10
Nik
Официальная прошивка- только 6.1, не официальная- только-только выпущенная 6.5.3 (как на Sony Ericsson Aspen)
Возможност видеозвонков зависит не от версии ОС, а, непосредственно, от самой программы skype (или fring? тож вроде должны прикрутить).
В айфоне и андройде видеозвонки есть, да и то появились только в последние месяц- полтора.
Вобщем ждемс этой фитчи на винде =))
0/10
2Nik
т.е. в новой версии винды (кстати по-моему уже есть 6.5 а тут стоит 6.2) поддержка будет?
9/10
Nik
Видеозвонков по скайпу пока нет (это касается всех windows mobile аппаратов)
Запчасти можно посмотреть тут: http://pluspda.ru/
0/10
алекс
Планирую себе купить, хотелось бы узнать, от тех кто пользуется, можно ли камеру использовать для видеозвонков по скайпу?
Из минусов пока для себя заметил это нестандартный вход и разрешение экрана. Реально ли в Питере купить провод и аккум и сколько это удовольствие будет стоить?
9/10
Maxx
Да. Оценка 9 баллов.
0/10
Maxx
Приобрел три недели назад. Общее впечатление - доволен.
Функциональность, производительность, эргономика превосходные. По поводу зависаний могу сказать следующее: аппарат зависал первые дни регулярно, что было связано с активной настройкой и установкой ПО. По большей части сам виноват, так как не все действия были корректны с моей стороны (что не удивительно, у меня это первый аппарат подобного класса). Если у кого подвисает видео - поставьте альтернативный проигрыватель и все будет ОК. Сам пользуюсь Core Player и могу сказать, что даже боевые сцены с Джеки Чаном идут без томозов (видео не конвертированное). Далее о батарее. Меня емкость устраивает. К услугам зарядного устройства прибегаю только по выходным. В рабочие дни вполне хватает подзарядки при синхронизации с ПК. Сильнее всего садит батарею GPS - 3-4 часа и от 100% остается 40%. Тоже не смертельно. Есть автомобильные зарядки и АБ повышенной емкости до 2200 mAh в комплекте с задней крышкой, а также внешние зарядники.
Минусы:
1. Низкое разрешение экрана (по большей части влияет на красивость).
2. Нестандартное разрешение 240х400 точек (поддерживается не каждым ПО, хотя до сих пор проблемы возникли только с одной программой, которая по итогу оказалась не очень нужна).
3. Внешнее крепление стилуса (назвал бы это спорным решением инженеров и дизайнеров Samsung, так как не всем покажется удобным, меня лично не раздражает, хотя иногда и не удобно).
Пожалуй все. Отличный аппарат, всем рекомендую. Долго подбирал модель и по совокупности достоинств и по цене победил Samsung i900!
0/10
Виталий
Для тех у кого есть голова и с руками всё в порядке, незаменимое устройство!
0/10
Марат
Все красиво. Работает довольно быстро.
Но для 624 Mhz есть зависоны при просмотре фильмов. Хотя это не его главная задача. В остальном - надо привыкнуть к тач-панели, нестандартный экран, и все.
10/10
Neo
Кирилл, вы за 3 месяца из коробки его наверное пару раз вынимали? Большенство проблем решается перепрошивкой телефона (пользователь может сделать это дома, скачав обновление с сайта производителя). По утверждению экспертов, ВиТу- это один из самых долгоиграющих коммуникаторов на рынке. Качество приема- среднее, не хуже и не лучше других. Нет зарядки от USB? - Да что вы говорите, у вас наверное аппарат особенный, у всех других владельцев помнится другое пожелание- отключить эту фитчу, так как к компу подключается часто, и начинает заряжать аккум, что для оного не есть полезно (желательно все-таки делать полный заряд-разряд). Один выход на все- согласен- это зло. А с заглушкой мне больше нравится IMHO. В этом случае каждому- свое =)
0/10
Кирилл
Минусы
-качество приема (самый большой минус)
-батарея (не день не хватает)
-внешний стилус
-нет зарядки от USB
-один вход на все (наушники, зарядка, data)
-заглшка входа

Плюсы

-дизайн
-быстродействие


Пользовался 3 месяца и продал. До этого 3 годы эксплуатировал Qtek S200 и к продукту от Samsung не смог привыкнуть.
8/10
Shining
Девайс хороший. Лучше даймонда, который у меня был до недавнего времени. менее тормозной и камера нормальная. начальный набор софта/прошивки заметно приятнее=)
10/10
Neo
Александр, если руки-крюки то это ваша проблема, а не корейцев. Вам надо было айфон брать, он как раз для таких "умельцев".
А на счет аппарата могу сказать, что это отличный девайс!!!
Единственное, перепрошил кастомной прошивкой, чтобы памяти больше было, и немного напрягает сброс настроек камеры при выходе из программы. А в остальном все просто СУПЕР!!!
4/10
Александр
Самый геморройный коммуникатор, с которым я сталкивался. Глючт постоянно. Сначала навязчиво просил подтвердит реквизиты электронного адреса. Недели две терзал. Потом выяснилось, что он любит виснуть по три раза в неделю в самых неожиданных ситуациях. Русификация сделана через козлиный анус - ошибки даже в сокращениях. Медиа-плейер при составлении списка файлов на проигрывание почему-то прячет результаты так далеко, что проще все выделить Проводником на воспроизведение - я так и не понял, как в плейере работает плей-лист. Наверное, это было сделано под обдолбанных подростков.
Сенсорная клавиатура постоянно отображает соседние буквы, сколько ни старайся набрать слово правильно. Зачем так сделано?
И еще: зачем, скажите, в систему зашит пользовательский модуль "Очистка памяти", который при вызове предлагает вернуться к заводским установкам? В гарантийной мастерской мне сказали, что уже несколько десятков пользователей запускали этот модуль для устранения ошибок. Этот модуль не переустанавливает систему, он ее ПРОСТО ВЫТИРАЕТ С КОММУНИКАТОРА!!! На кой его было вписывать в пользовательский список? Это корейская идея или доморощенная российская?
Словом, туфтень этот девайс. Немцы, что им пользовались в Европе, ругались словами типа "шайсе". Претензий много, аппарат недоделан. Ему еще месяцев шесть нужно полежать в заводской лаборатории на тестировании.
9/10
akrav
После x650 это просто сказка: 1. не тормозит, 2. выполняет функции телефона легко, слушаясь пальца, 3. фотокамера хороша, а для коммуникатора вообще бесподобна, 4. начинен полезными программулинами, пока доставил только 4 проги.
Таким девайсом хочется пользоваться и пользоваться. И поставил бы ему 10, если бы не экран. Не придумали пока защиты от сильных нажатий, остаются “мертвые” пикселы – сынок поигрался :( защитная пленка не спасла. предположу, что OLED лучше будет.
10/10
v_alexxx
Уже пять месяцев пользуюсь этим девайсом... Чесно говоря, этому смарту аналогов ВАЩЕ НЕТ... Дизайн супер... Большой экран... Стандартная оболочка не очень... Но есть куча програм которые решают эту проблему... С IPHONE вообще не сравнимый, т.к. Windows mobile рулит...
0/10
for Sergey
Вы ошибаетесь. Я работаю в компании Samsung - все телефоны собираются в Китае.
9/10
Sergey
У меня настоящий кореец. Купил одним из первых. Я всегда так делаю с новыми телефонами, т.к. потом идет китайское шило. Ни разу не завис.Быстро работает- 600 Гц! Больше этого ни у кого нет! + карта памяти на 8 Гб! Начинил еще программами. Работает как часы. Недостаток: аккумулятор держит только 2-е суток. Но к этому привык и не напрягает. СМС -ОЧЕНЬ удобен, телефонные функции- отличные. Можно назначить каждому свое фото, мелодию. А Особенно прикольный быстрый вызов: 9 фоток и тыкай пальцами.
Собственный плейер-неудобный. Не понимаю, почему пользуются телефонными картами. На ВСЕХ телефонах ( в т.ч. Нокия, SE) полный отстой. Для тех кто знает дорогу. :-)Надо покупать отдельный прибор или КПК. А кто купил дешевое китайское серое шило- пусть мучается от этой экономии. Дуракам так и надо.
8/10
HiRuRG
Столкнулся с проблемой воспроизведения в mpeg4 всё время какие то странные подвисания с чем это связано?
1/10
hogart
Прикольный телефон с сюрпризами. Все было хорошо. Только на переговорах вдали от Родины незаметно вырубился. Не падал и не бросался. Просто отключился и не включился. Запасная батарея не спасла. Попортил нервы из-за пропущенных звонков пока не купил дешевый временный аппарат. По возвращению в Москву сдаю в гарантийный ремонт. Да, совсем сырой аппарат!
1/10
Александр
телефон в пользовании менее месяца. в эксплуатации как наладонник отличный. работа с почтой хорошо. как телефон - удовлетворительно. зарядки без музыки и радио хватает на полтора дня. на днях после зарядки сначала отказал датчик положения (переключает между альбомным и книжным экраном). потом совсем завис и не реагирует ни на какие стандартные реанимационные действия. похоронил мне, сука, кучу информации, которую не успел скачать на комп (командировки часто). жалею, что приобрел сей дорогой, но ненадежный дивайс. желаю удачи с выбором.
10/10
Kazimir
Телефон блестящий, да. Много чего туда понапихивали, но, блин, есть настолько явные минусы, что иногда в стену бросить хочется.
Живет без зарядки - сутки (полтора максимум), и это при том, что музыку я на нем не слушаю, в игрушки не играюсь, вольтметр на аккуме вообще "супер", за первые полдня "улетает" половина заряда, потом помедленнее, потом, на последнем делении способен жить еще часов 8. По операционке - Windows. И этим все сказано. GPS без внешнего питания работает прямо скажем вяло... Втыкаешь в машине в прикуриватель, разогревается - начинает нормально работать. В общем, устройство безусловно интересное, никого не оставит равнодушным. Его можно либо любить, либо ненавидеть, а чаще и то, и другое одновременно! Вот сегодня в очередной раз заставил меня его ненавидеть, оставив на весь день без связи - по USB не стал заряжаться и все тут. А еще мне интересно.. При такой пылкой "любви" в розетке... насколько хватит разъема..
0/10
harderode
купил 30.11.08. понравился. до этого был e-ten glofiish x 800. самсунг неожиданно намного лушче и шустрее сам от него такого не ожидал(процесор мощнее, корпус надежнее, экран больше, камера 5 мгп,память 16 г,комплектация в 16г кайфовая- футляр , подставка 2-й аккумулятор,автоподзарядка и.т.д,, сейчас x 800 после самсунга кажется отстоем. в качестве минуса у самсунга выделю gps программу route 66 отстой, навител был лучше и карт для него больше было подробных, но можно привыкнуть. И ЧТО произвело ВПЕЧАТЛЕНИЕ классное - кнопочка тач-пад как в ноутбуке офигительная вещь нипальцы не нужны ни стилус.
на данный момент лучший продукт в классе
4/10
костян
А мне ВиТя не понравился. Буду выбирать из асуса или хэпэ.
10/10
аноним
не понимает,а мысли умные толкать пытается
0/10
.
плохой нестандартный экран, нестандартный очень хлипкий универсальный разъем, несмотря на мощный процессор - тормоза. Без виджетов любой здоровый человек обойдется, так же как и без автоматического разворота экрана. В целом, такая же чухня, как и айфон
10/10
вован
Супер!Раньше не мог понять коммуникаторы,было не разобраться,а тут все просто и понятно.Очень доволен.
10/10
wolfreid
если до зарплаты ямобилка не подешевеет (а етого наверно не будет) тыщ на 7-8, то я конечно куплю виту)

<< < 1 2

Samsung WiTu: первый взгляд

Не стесняясь лишнего шика и лоска Samsung представила на нашем рынке свой топовый Windows-смартфон i900. Весь остальной мир его знает как Omnia, но русский мозг корейцы решили не нагружать латынью и изобрели более милое и понятное – WiTu. Это не замысловатая аббревиатура, а обычный сложносокращенный и звучный бренд, означающий «Wireless Technology Utopia» или «With you» (с тобой), кому как нравится. Немного непонятно, почему для привлечения бизнес-пользователей выбрано именно это, но, взгляните, с гаджетом связаны и более удивительные моменты.