Выбирай : Покупай : Используй

Популярные игры

Far Cry 4

Far Cry 4

18 ноября 2014
Вы – Аджай Гейл, молодой человек, вернувшийся в родную страну, чтобы исполнить последнюю волю матери. Она бежала от гражданской войны 25 лет назад. И перед смертью попросила вас развеять ее прах на родине.
DriveClub

DriveClub

7 октября 2014
DriveClub - это игра о вас и ваших друзьях; о команде; о вездесущем соперничестве и совместном получении наград. А главное - эта игра позволит вам вместе наслаждаться каждой гонкой. Вы всегда на связи с друзьями и можете делиться захватывающими моментами, улучшать результаты своей команды, а также принимать вызов других игроков и бросать им вызов.
Forza Horizon 2

Forza Horizon 2

30 сентября 2014
Гоночный симулятор с открытым миром, динамической сменой погодных условий и сотнями автомобилей, действие которого разворачивается в Южной Европе.
FIFA 15

FIFA 15

23 сентября 2014
FIFA 15 — двадцать вторая футбольная игра из серии игр FIFA. Была анонсирована на выставке E3 2014 в ночь с 9 на 10 июня 2014 года, вышла в конце сентября 2014 года. На Xbox One, PlayStation 4 и ПК с Microsoft Windows FIFA 15 работает на движке IGNITE, старый движок Impact Engine используется в версии игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360.
Destiny

Destiny

9 сентября 2014
Многопользовательский экшен от первого лица Destiny перенесет игроков в потрясающую фантастическую вселенную. Человечество ведет отчаянную войну за выживание. Поклонники онлайновых перестрелок, оснащенные футуристическим оружием и снаряжением, а также...
The Sims 4

The Sims 4

2 сентября 2014
Продолжение популярной серии симуляторов бога, в котором игрок управляет жизнью героев, удовлетворяя их потребности и обустраивая жилье.
Titanfall

Titanfall

10 апреля 2014
Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL является одной из самых ожидаемых игр 2014 года, которая была под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.
Diablo 3: Reaper of Souls

Diablo 3: Reaper of Souls

25 марта 2014
Сюжет игры получает продолжение в V акте. От лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемония — повсюду вас ждут схватки с полчищами смертельно опасных врагов.
InFamous: Second Son

InFamous: Second Son

21 марта 2014
Департамент всеобщей безопасности (Department of Unified Protection) безжалостно выслеживает и бросает в тюрьму суперлюдей, которых боится и ненавидит общество. Обнаружив, что обладает сверхспособностями, Делсин Роуи (Delsin Rowe) отправляется в путь....
War Thunder

War Thunder

29 ноября 2013
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой...
World of Tanks

World of Tanks

5 июля 2010
World of Tanks - MMO-игра на тему бронетехники времен Второй мировой войны. Игрокам предстоит принять участие в захватывающих дух танковых PvP-баталиях. Битвы в World of Tanks поражают масштабом, а технический парк насчитывает около пятидесяти...