Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Odeon PDP 9T: карманный телевизор с DVD Odeon PDP 9T: карманный телевизор с DVD Во времена первых портативных DVD-плееров многие сетовали, что на такое во многом уникальное устройство нельзя поставить TV-тюнер. Потом появился внешний тюнер, который утяжелял аппарат и отбирал лишнюю энергию. Теперь телевизионный приемник спрятан внутрь, и чтобы плеер, например, Odeon PDP 9T, превратился в портативный телевизор, достаточно подключить к нему антенну.
Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших портативных DVD-плееров Выбор ZOOM.CNews: 5 лучших портативных DVD-плееров Портативные DVD-плееры до сих пор остаются роскошью и игрушкой – кто еще, кроме обеспеченных людей, может себе позволить истратить несколько сотен долларов только на то, чтобы смотреть фильмы в дороге? Однако устройства этого класса постоянно дешевеют. Сегодня те, кому не нужна функциональность ноутбука или КПК, а развлечений в длинной дороге не хватает, могут приобрести вполне недорогой и качественный проигрыватель. Мы отобрали пятерку самых достойных, и потому не самых дешевых, представителей класса портативных проигрывателей DVD-дисков и представляем ее на ваше рассмотрение.
Актуальные новинки на DVD: официальные релизы Актуальные новинки на DVD: официальные релизы В августовских новинках DVD полное разнообразие жанров. Больше всего повезло любителям всяческого волшебства и мистики – герои представленных в обзоре фильмов если и не путешествуют во времени и между мирами, то, как минимум, обладают суперспособностями. В наличии также имеются детские фильмы, приключения и даже одна криминальная драма. В общем, каждый найдет что-нибудь по вкусу. Не останутся разочарованными и любители технического прогресса. Фанаты настоящего качества смогут в полной мере насладиться им, просматривая старые фильмы в новом качестве на дисках Blu-ray.
Летать с DVD-плеерами Panasonic Летать с DVD-плеерами Panasonic Нет ничего актуальнее во время длительного перелёта, чем портативный DVD-плеер, особенно если он способен показать не просто фильм-другой, а целый сериал. Или, по меньшей мере, многосерийную эпопею. Всю, в режиссерской версии. И без перезарядки аккумуляторных батарей. Сегодня на рынке портативных DVD плееров есть только один подобный аппарат – Panasonic DVD-LS86EE-K.
NEXTBASE SDV-17A - портативный DVD в машине не помеха NEXTBASE SDV-17A - портативный DVD в машине не помеха SDV-17A – первый DVD-плеер планшетного типа компании NEXTBASE, которая уже не является новичком на рынке портативных DVD-плееров. Кроме того, это не просто DVD-плеер, а скорее очень компактная «видеодвойка», ведь устройство оснащено широ-коэкранным 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 400x234 пикселей и аккумулятор-ной батареей, обеспечивающей бесперебойную работу в течение трех часов. Причем этот плеер оказался создан не только для обычных путешественников, но и для автомобилистов.
Портативный DVD: Panasonic удивил всех Портативный DVD: Panasonic удивил всех До недавнего времени, а точнее до момента выпуска модели Panasonic LX8, все портативные DVD-плееры создавались по одной схеме – в нижней части располагается привод дисков, а экран открывается на манер книжки. В Panasonic пошли иначе, и решили дать покупателю еще одну степень свободы – специальный шарнир в месте крепления экрана к основному блоку превращает его в суставчатую «руку», позволяющую настроить положение изображения так, как угодно пользователю. Такой схемы крепления экрана нет ни у одного другого производителя, а марка Panasonic на верхней панели устройства ставит его и вовсе на первые строчки в рейтингах себе подобных.