Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

BBK DL383S - мультимедийная замена ноутбука BBK DL383S - мультимедийная замена ноутбука В двух словах эту модель можно кратко описать, как довольно крупный и богато укомплектованный плеер с маленьким экраном. Судите сами: габариты устройства составляют 238х174 мм при диагонали экрана в 8 дюймов (203 мм). Таким образом, рамка вокруг экрана составляет примерно по 3 сантиметра с боков и снизу и чуть больше сантиметра сверху. Из-за этого экран кажется небольшим. Его вполне должно хватить на комфортный просмотр фильма во время поездки. Ведь не каждый же раз в самолете надо работать с документами?
Плеер Shinco SDP1830 - минимум дорожного кино Плеер Shinco SDP1830 - минимум дорожного кино Торговая марка Shinco – не самый известный на мировом, да и, пожалуй на российском рынке производитель DVD-плееров. Однако маркетинговая активность, которую проявляет представительство компании у нас, сделала ее название известным, а качество продукции Shinco, обычно, не вызывает нареканий. В сочетании с ценой, которая на нашем рынке не является самой дешевой и, при этом, уверенно держится ниже стоимость продукции именитых брендов, изделия Shinco выглядят очень привлекательно для рядового потребителя. Одним из самых ярких примеров хорошего соотношения цена/функциональность стал портативный DVD-плеер Shinco SDP1830, который и попал к нам на тест в этот раз.
Shinco SDP-1910 - укомплектованная DVD-раскладушка Shinco SDP-1910 - укомплектованная DVD-раскладушка Shinco SDP 1910 является старшей моделью в линейке портативных DVD-плееров компании Shinco и вобрал в себя все сильные стороны своих младших собратьев. Наконец появилась в портативных моделях и поддержка фильмов, записанных в формате MPEG4, которые, наряду с DVD, стало очень комфортно просматривать на увеличенном до 9 дюймов широкоформатном дисплее. Также, поражает практически полное безразличие устройства к качеству воспроизводимого диска: плеер за считанные секунды воспроизвел DVD-диск со значительными механическими повреждениями, с которым отказались работать серьезные стационарные плееры известных брендов.