Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать хорошую электробритву: советы ZOOM Как выбрать хорошую электробритву: советы ZOOM В каждой электробритве есть свои конструктивные особенности, которые стоит учитывать, если при бритье вы хотите получить максимально качественный результат. Какие электробритвы лучше подойдут под разные запросы пользователей и как сделать правильный выбор, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Лучшие бритвы до 10 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие бритвы до 10 000 рублей: выбор ZOOM У электрических бритв есть несомненные плюсы: чтобы побриться, вам не потребуются вода, пена или гель. Также их удобно брать в дорогу и использовать в любых условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие электробритвы в ценовом диапазоне до 10 000 рублей.
Лучшие электробритвы 2020 года: хиты продаж Лучшие электробритвы 2020 года: хиты продаж Чуть более года назад, в преддверии 23 февраля, мы изучали рынок электробритв и рассказывали о наиболее популярных моделях. Сегодня мы решили вновь обратиться к данной теме и выяснить, насколько изменились предпочтения покупателей. Стоит разу сказать, что ожидания перемен не обманули нас: из восьми лидеров прошлого года лишь троим удалось удержаться в топе.
Лучшие электробритвы 2019 года: хиты продаж Лучшие электробритвы 2019 года: хиты продаж Электробритвы – весьма популярное и полезное в быту устройство, привлекательность которого резко повышается в феврале в числах с 14 по 23. Выбор электробритвы в качестве основного подарка на «мужские» и «семейно-романтические» праздники кажется хорошей идеей очень многим. Мы решили помочь вам с этим, совместив дайджест моделей с традиционной рубрикой «хиты продаж».
Сбрейте это немедленно: ZOOM.CNews выбрал лучшие электробритвы Сбрейте это немедленно: ZOOM.CNews выбрал лучшие электробритвы Это мужская статья. О том, чем лучше всего бриться мужчине сегодня. О том, что поможет мужчине хорошо выглядеть. Бритвы, триммеры — ZOOM.CNews собрал здесь лучших представителей «жанра». Тех, которых можно приобрести ныне в России. Дамы, впрочем, тоже могут прочитать. И выбрать своему мужчине подарок.
Чем мы будем бриться завтра? Репортаж из центра научных разработок Gillette Чем мы будем бриться завтра? Репортаж из центра научных разработок Gillette ZOOM.CNews делает подарок мужской аудитории. Все подробности о новейшей бритвенной системе Gillette Fusion Proglide, доступной с недавнего времени в России, в нашем специальном материале. Мы расскажем обо всех инновациях, реализованных в этой бритве. Расскажем о том, откуда, собственно, эти инновационные технологии берутся. Можно сказать, что мы рассмотрим новинку под микроскопом. Прочитав этот текст вы будете знать о ней всё. Потому что лёгкое, быстрое и чистое бритьё — это важно для современного мужчины.
Тест-дуэль лучших электробритв на планете: Panasonic против Braun Тест-дуэль лучших электробритв на планете: Panasonic против Braun В редакцию ZOOM.CNews попали две «топовые» электробритвы: Braun Series 7 (модель 760cc-4) и Panasonic ES-LA93. Обе — сеточные. Решено было сравнить их между собой - узнать какая бреет лучше (а может, обе одинаково хорошо или одинаково плохо?), какая удобней в эксплуатации. В общем, представляем вашему вниманию небольшой тест-дуэль между продуктами двух ведущих мировых производителей сеточных электробритв.
Выбор ZOOM:  лучшие электробритвы премиум-класса Выбор ZOOM: лучшие электробритвы премиум-класса Электробритва – как много в этом звуке слилось для мужского сердца. Электробритва – отличный подарок мужчине к Новому году (правда, желательно все же уточнить его предпочтения – вдруг джентльмен фанат бритвенного станка). Лучшие электробритвы, представленные ныне в России, Zoom.Cnews собрал в этом обзоре. Извольте побриться.
Конец столетней войны Конец столетней войны С начала двадцатого века, когда мужская половина человечества отказалась от опасных бритв, а также повсеместно приняла моду на чистое лицо, перед людьми стояла проблема быстрого, эффективного и безболезненного бритья — решать ее не удавалось годами.
Хиты продаж: электробритвы Хиты продаж: электробритвы В любом крупном магазине бытовой техники вы найдёте как минимум с десяток разнообразных электробритв — на любой цвет, вкус и кошелёк. Однако не все из них пользуются у покупателей популярностью. Мы решили выяснить, какие модели стали самыми продаваемыми в марте.