Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Настоящее летнее тепло, пришедшее в Москву, не что иное как «передовой отряд» настоящей летней жары. Многие сходятся во мнении, что грядущее лето станет наиболее жарким за последние несколько лет. И если в небольших городах жаркая погода приносит не столько дискомфорт, сколько повод выбраться после работы на ближайший водоем, то для жителей мегаполиса среднесуточная температура, приближающаяся к +30 °С, может стать настоящим испытанием на выносливость.
Выбор ZOOM: лучшие кондиционеры к лету Выбор ZOOM: лучшие кондиционеры к лету Лето не за горами. «Главный» летний бытовой прибор – кондиционер. Конечно, у нас Россия, а не Сахара, но все же в теплое время года бывает весьма жарко. Если в большинстве офисов проблема духоты, в общем, решена – кондиционеры наличествуют, то в наших домах – далеко не всегда. ZOOM.CNews подобрал для Вас достойные модели сплит-систем, которые можно и нужно использовать в домашних условиях.
До летней жары осталось недолго: выбираем кондиционер До летней жары осталось недолго: выбираем кондиционер Кондиционер – не роскошь, а средство для установления хорошего климата. И не только в прямом, но и в переносном смысле. Ведь когда на улице жарко, а в квартире прохлада – получаешь удовольствие от пребывания дома, меньше поводов для раздражения. Кондиционер – прибор довольно сложный. Во всяком случае – не блендер какой-нибудь. В этом материале ZOOM.CNews постарается доступным языком рассказать о тех факторах, которые стоит учитывать при покупке бытового кондиционера.
Кондиционеры BALLU: экономия затрат и высокая надежность Кондиционеры BALLU: экономия затрат и высокая надежность Выпуск новых моделей кондиционеров мега событием не назовешь. Потребители привыкли, что под каждый новый сезон производители комплектуют технику новыми функциями, изменяют дизайн панелей, делают интересную подсветку и прочее. Другими словами, стараются разными способами повлиять на покупательское настроение.
Кондиционеры Panasonic: создаем комфортный климат и экономим энергию Кондиционеры Panasonic: создаем комфортный климат и экономим энергию Компания Panasonic выпускает кондиционеры с 1957 года. За полвека она стала одним из мировых лидеров в этой области. И не случайно. В кондиционерах Panasonic органично сочетаются хорошее качество и относительно доступная цена, надежность и новейшие разработки, легкость управления и многофункциональность.
Кондиционеры Panasonic: преимущества инверторных технологий Кондиционеры Panasonic: преимущества инверторных технологий Согласитесь, многие из нас в разгар лета задумываются о покупке кондиционера. Думается, такое решение совсем не случайно, когда от тридцатиградусной жары и высокой влажности становится трудно дышать. К счастью, сегодня кондиционер уже не роскошь. Тем не менее, решиться на его покупку гораздо легче, чем сделать правильный выбор.
То в жар, то в холод: лучшие кондиционеры к осени То в жар, то в холод: лучшие кондиционеры к осени Лето — жара. Зима — холод. И так плохо, и этак. К счастью, современные кондиционеры умеют не только охлаждать, но и нагревать помещение, что делает их идеальным вариантом не только для южных широт, но и для нашего капризного климата. Покупая кондиционер в конце лета, можно убить сразу двух зайцев: и остаток жарких дней в прохладе провести, и достойно встретить осенние холода. Ниже — несколько премиальных новинок этого года, причем все они «родом» из Страны восходящего солнца.
Кондиционеры Panasonic: какой выбрать? Кондиционеры Panasonic: какой выбрать? Сегодня на рынке представлен огромный выбор систем кондиционирования. Предлагается оборудование самых разных категорий, от небольших транспортабельных устройств до сложных систем, обслуживающих целые здания и производственные цеха. Каждое решение служит определенным целям и имеет своих потребителей.
Кондиционер для блондинки Кондиционер для блондинки Думаешь, как в своей душной квартире не потерять голову? Установи кондиционер и думай на свежую! Только не надо закатывать истерику и устраивать головную боль мужу: ты сама сможешь его выбрать (не мужа!), если при покупке будешь следовать определенным правилам.