Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие кондиционеры с функцией самоочистки: выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с функцией самоочистки: выбор ZOOM Система самоочистки внутреннего блока помогает продлить службу сплит-системы, а также поддерживать высокое качество воздуха в помещении. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие кондиционеры с системой самоочистки, которые представлены сейчас на рынке.
Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Современные кондиционеры отлично подходят для обогрева помещений в межсезонье, когда центральная система отопления не работает. Редакция ZOOM.CNews сравнила расходы на электричество при использовании кондиционера и обогревателя конвекционного типа и выяснила, каким способом выгоднее отапливать квартиру.
Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Чтобы создать дома комфортный микроклимат, совсем не обязательно тратить много денег – на российском рынке представлено много бюджетных и качественных сплит-систем. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предложения магазинов и подобрала самые популярные среди потребителей кондиционеры стоимостью до 20 000 рублей.
Возьми прохладу с собой: лучшие мобильные кондиционеры Возьми прохладу с собой: лучшие мобильные кондиционеры Далеко не всегда есть возможность установить в доме стандартную сплит-систему с наружным блоком. Мобильный кондиционер — выгодное и удобное решение для климат-контроля в таких условиях. Его легко транспортировать и удобно привозить на дачу только в летний сезон. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие мобильные кондиционеры, которые заслуживают внимания в 2022 году.
Лучшие сплит-системы до 25 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие сплит-системы до 25 000 рублей: выбор ZOOM Благодаря кондиционеру легко поддерживать благоприятный микроклимат в помещении, будь то квартира или загородный дом. И для этого совершенно не обязательно тратить сотни тысяч рублей — сейчас на рынке представлено много бюджетных моделей. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие кондиционеры стоимостью до 25 000 рублей, которые отлично справляются со своими задачами.
Как почистить кондиционер своими руками и стоит ли это делать: советы ZOOM Как почистить кондиционер своими руками и стоит ли это делать: советы ZOOM Как и многие виды бытовой техники, домашние сплит-системы после установки нуждаются в регулярном уходе. Редакция ZOOM.CNews выяснила, можно ли самостоятельно почистить кондиционер или все-таки лучше вызвать специалиста.
Кондиционеры с функцией обогрева при низких температурах: выбор ZOOM Кондиционеры с функцией обогрева при низких температурах: выбор ZOOM Большинство сплит-систем могут работать на обогрев только при внешней температуре до -5 ᵒC, так как для подогрева воздуха требуется гораздо больше энергии, чем на охлаждение, да и техника должна быть морозоустойчивой. Однако в продаже можно найти модели, которые способны согревать помещение при -15 ᵒC за окном. Такие устройства смогут заменить или дополнить систему отопления и будут незаменимы в межсезонье. Редакция ZOOM.CNews выбрала пять кондиционеров с допустимой температурой работы до -25 ᵒC.
Лучшие напольные кондиционеры: выбор ZOOM Лучшие напольные кондиционеры: выбор ZOOM Во времена популярности сплит-систем мобильные кондиционеры или моноблоки незаслуженно обходят вниманием. Мы собрали 8 моделей, которые справляются с охлаждением воздуха даже в сильную жару и при этом не требуют сложной установки.
Лучшие сплит-системы до 30 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие сплит-системы до 30 000 рублей: выбор ZOOM Выбор сплит-систем на российском рынке огромен, а покупка и установка в доме климатической техники уже давно не является проблемой. Мы выбрали вас семь хороших кондиционеров, которые пользуются популярностью среди пользователей и стоят не дороже 30 тысяч рублей.
Вентилятор или кондиционер: что лучше? Вентилятор или кондиционер: что лучше? С приходом летней жары мы стали чаще использовать климатическую технику. В первую очередь – вентиляторы и кондиционеры. У каждого из них есть свои особенности, и спешить делать выбор в пользу какого-то одного варианта не стоит – лучше сначала познакомиться с преимуществами и недостатками каждого. Кроме того, кондиционеры и вентиляторы бывают разными, и могут быть одинаково вредными или полезными.