Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Умные колонки, которые говорят по-русски: выбор ZOOM Умные колонки, которые говорят по-русски: выбор ZOOM Удивить кого-то Bluetooth-колонками уже сложно. Другое дело - устройства с голосовыми помощниками, которые помогут управлять умным домом, искать что-то в интернете, включать музыку и даже играть с детьми. Какие модели появились на рынке за последний год, рассказываем в статье.
Лучшие беспроводные наушники весны 2020 года: выбор ZOOM Лучшие беспроводные наушники весны 2020 года: выбор ZOOM TWS-наушники уже стали таким же привычным гаджетом, как когда-то проводная гарнитура. Более того, к современным смартфонам проще подключать беспроводные аксессуары, которым не нужен отдельный аудиоразъем. Какие наушники можно смело купить в 2020 году и на что обратить внимание при выборе, рассказываем в статье.
Обзор JBL Flip 5: возьми музыку с собой Обзор JBL Flip 5: возьми музыку с собой В редакцию ZOOM.CNews попала портативная колонка JBL Flip 5. Эта компактная модель оснащена новым мощным динамиком, может похвастаться хорошим звуком и стильным дизайном. Хотите взять колонку на улицу? Без проблем – она не боится дождя и легко крепится на велосипед или рюкзак. Надо усилить звук? Просто объедините несколько колонок в аудиосистему. Чем еще интересна JBL Flip 5, рассказываем в нашем обзоре.
Как выбрать наушники, если вы меломан: советы ZOOM Как выбрать наушники, если вы меломан: советы ZOOM Мы подготовили для вас подробную инструкцию, которая поможет не потеряться в многообразии моделей и выбрать лучшие наушники. Вкладыши или накладные, нужно ли вам шумоподавление, теряется ли качество при беспроводной передаче звука? Об этом и не только в нашей статье.
Обзор всех умных колонок с «Алисой» внутри Обзор всех умных колонок с «Алисой» внутри На волне популярности умных колонок от Google и Amazon наши соотечественники выпустили свое устройство с русскоговорящим помощником Алисой — Яндекс.Станцию. Вслед за ним буквально в течение полугода на рынке появилось еще несколько умных колонок. Мы сравнили эти устройства и выяснили, что они умеют.
Беспроводные наушники для смартфона: 10 лучших моделей Беспроводные наушники для смартфона: 10 лучших моделей Беспроводные наушники незаменимы для гаджетов, у которых нет 3,5-мм аудиоразъема. Еще один плюс – их удобно носить с собой, не путаясь в проводах. Также с беспроводными моделями комфортно заниматься спортом и разговаривать по телефону. Мы собрали лучшие наушники для смартфонов - вставные и накладные.
Как AirPods: лучшие наушники без проводов Как AirPods: лучшие наушники без проводов Когда Apple выпустила беспроводные наушники AirPods, на рынке аудиогаджетов появился целый новый сегмент. Такие модели даже получили отдельное название – True Wireless или TWS-наушники, а другие производители начали в срочном порядке разрабатывать собственные продукты этого типа. ZOOM собрал самые популярные модели наушников, у которых действительно нет проводов.
Берегите уши: самые громкие Bluetooth-колонки Берегите уши: самые громкие Bluetooth-колонки Весна и лето — время веселиться на свежем воздухе, а музыка — неотъемлемая часть любой вечеринки. Какие Bluetooth-колонки на пике громкости сохранят качество звука и не превратят музыку в рев разъяренного медведя? ZOOM выбрал семь мощных моделей портативной акустики, способных придать вечеринке нужный драйв.