Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самые экономичные принтеры: выбор ZOOM Самые экономичные принтеры: выбор ZOOM Постоянная покупка расходных материалов приводит к значительным тратам и делает домашний принтер не самым выгодным приобретением. Однако этого можно избежать, если отдать предпочтение экономичным устройствам. Редакция ZOOM.CNews выбрала МФУ и принтеры, которые позволят напечатать максимальное количество страниц, не меняя картриджи.
Выбираем цветное МФУ для дома до 20 000 рублей: 7 лучших моделей Выбираем цветное МФУ для дома до 20 000 рублей: 7 лучших моделей Струйное или лазерное МФУ позволяет сканировать, печатать и делать копии, работая и с цветными, и с черно-белыми изображениями. Это незаменимое устройство для дома, особенно, если в нем есть школьники или студенты. Собственное МФУ поможет сэкономить на услугах копи-центров и в любой момент печатать учебные материалы и документы. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие модели с поддержкой цветной печати стоимостью до 20 000 рублей.
Обзор линейки цветных МФУ для дома «Фабрика печати» Epson: просто добавь чернил Обзор линейки цветных МФУ для дома «Фабрика печати» Epson: просто добавь чернил Использовать дома МФУ с картриджами – довольно дорогое удовольствие: чернил в них мало, а сами картриджи стоят много. Гораздо выгоднее бескартриджные устройства: например, модели Epson из серии «Фабрика печати» на основе заводской системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Подробнее о достоинствах линейки рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор МФУ Sharp MX-2651EU Обзор МФУ Sharp MX-2651EU Японская компания Sharp – один из лидеров в сфере производства оргтехники. Однако она редко балует своих пользователей новыми моделями. Тем интереснее выглядит обновленная линейка цветных МФУ Sharp. Редакция ZOOM.CNews подготовила обзор Sharp MX-2651EU – это одно из самых доступных и функциональных МФУ компании.
Самые выгодные принтеры и МФУ: выбор ZOOM Самые выгодные принтеры и МФУ: выбор ZOOM Картриджи для принтеров — существенная статья расходов. Если вы много печатаете, то стоит купить устройство на базе СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) — это значительно снизит затраты. Редакция Zoom.CNews выбрала наиболее актуальные модели принтеров и МФУ, которые помогут вам сэкономить на расходных материалах.
Печать без лишних расходов: обзор МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200w Печать без лишних расходов: обзор МФУ HP Neverstop Laser MFP 1200w На тест ZOOM.CNews попал необычный лазерный МФУ без картриджей – HP Neverstop Laser MFP 1200w. Производитель уверяет, что с его помощью можно быстро и, главное, очень выгодно напечатать тысячи страниц на одной заправке. Проверяем устройство в деле и разбираемся, насколько экономичнее использовать МФУ без картриджей, чем классическое устройство.
HP Neverstop Laser: чем выгодны принтеры без картриджей HP Neverstop Laser: чем выгодны принтеры без картриджей Картриджи для принтеров и МФУ — серьезная статья расходов в любом офисе, где приходится много печатать. Благодаря инновационным устройствам без картриджей из линейки HP Neverstop Laser можно заметно сократить не только финансовые издержки на обслуживание оргтехники, но и трудозатраты.
Как отличить поддельные картриджи от оригинальных: советы ZOOM Как отличить поддельные картриджи от оригинальных: советы ZOOM Современный рынок богат привлекательными предложениями – то и дело нас заманивают скидками и выгодными ценами. Но так ли безопасна экономия, если ради нее приходится отказываться от оригинальной продукции? Проблема контрафакта особенно актуальна на рынке печати – именно здесь борьба с подделками выходит прямо-таки на мировой уровень. Чем грозит использование неоригинальных расходных материалов, как отличить оригинальный картридж от контрафакта и что делать, если уже приобрел подделку, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Компактные 3D-принтеры для дома: хиты продаж Компактные 3D-принтеры для дома: хиты продаж С помощью 3D-принтера дома можно создавать игрушки, предметы обихода, пластиковые детали для бытовой техники и даже запчасти для транспортных средств. ZOOM.CNews собрал модели до 30 000 рублей, которые пользуются наибольшей популярностью среди пользователей.