Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony R1 vs Canon EOS 400D: что удобнее - зеркалка или компакт? Sony R1 vs Canon EOS 400D: что удобнее - зеркалка или компакт? Что выбрать — зеркалку или продвинутый компакт? Насущный вопрос для тех, кого компактная камера уже перестала устраивать по многим причинам, а самое главное — по качеству снимков. С одной стороны, зеркалка в работе удобна: сменная оптика, высокая скорость, качественные фотографии. Но с другой — зеркалка — настоящая головная боль: расходы на сменную оптику, чистка матрицы… Да и непривычно без кадрирования по поворотному ЖК-дисплею.
Видеомонтаж: быстрый старт. Видеомонтаж: быстрый старт. Снять видеоролик не сложно. Но чтобы превратить отснятый материал в настоящий фильм понадобится не только цифровая камера, но и достаточно мощный компьютер, специальные программы и терпение. Мы попробуем дать практические рекомендации и самые общие сведения, которые могут пригодиться, если вы решили заняться созданием собственной домашней видеостудии.
Тест HDD-камеры JVC MG575: 9 часов видео максимального качества Тест HDD-камеры JVC MG575: 9 часов видео максимального качества Камеры с ленточными носителями уходят в прошлое, сейчас наибольшей популярностью пользуются камеры с записью в формате MPEG-2. Не так давно мы протестировали топовые модели стандартного разрешения Sony и Panasonic с жестким диском. Мы вновь обратимся к модели, носителем видео в которой выступает жесткий диск. И на этот раз объектом нашего рассмотрения станет видеокамера от фирмы JVC.
Nakamichi SoundSpace 12 – великолепие звука Nakamichi SoundSpace 12 – великолепие звука Домашние кинотеатры, выполненные по идеологии LifeStyle уже многие годы составляют одну из востребованных товарных групп. И как в любом другом жанре, имеющем свою историю, среди стильных кинотеатров есть своя классика – это системы Nakamichi SoundSpace. Домашние кинотеатры Nakamichi безошибочно узнаваемы не только благодаря легендарному проигрывателю, но так же и благодаря своеобразному уникальному звуковому почерку.
Где бесплатно смотреть новогодние концерты и кино: лучшие онлайн-сервисы Где бесплатно смотреть новогодние концерты и кино: лучшие онлайн-сервисы Важная часть новогоднего настроения — праздничные фильмы и передачи. Сегодня их удобнее смотреть в интернете, а не просто по телевизору. Редакция ZOOM.CNews составила список ресурсов, где новогодние фильмы и концерты доступны бесплатно.
Новая жизнь фотокамер среднего формата: первый взгляд на Fujifilm GFX 50S и Hasselblad X1D Новая жизнь фотокамер среднего формата: первый взгляд на Fujifilm GFX 50S и Hasselblad X1D Известно, что игра с габаритами на рынке цифровых фотоаппаратов давно закончена. Мир уже видел всё: тонкие фотокамеры с защитным корпусом, большие беззеркалки, маленькие зеркалки, компактные ультразумы, цифровые «мыльницы» с интегрированной рукояткой вертикального хвата… В общем, всем казалось, что размеры и масса так и не стали значимым фактором выбора.
"Зеркалка" Canon EOS 350D – для тех, кто знает как Любительская зеркальная камера Canon EOS 350D предназначена для продвинутых любителей, которым стало недостаточно фотоаппарата с жестковстроенным объективом. По возможностям эту камеру можно сравнить с компактами класса high-end, но съемный объектив и зеркальный видоискатель дают неоспоримое преимущество перед ними. К тому же у 350D есть функции, считавшиеся до недавних пор прерогативой профессиональных камер.
Обзор полнокадровой беззеркальной камеры Nikon Z7 Обзор полнокадровой беззеркальной камеры Nikon Z7 Осенью этого года Nikon представила сразу две полнокадровые беззеркальные камеры — Nikon Z6 и Nikon Z7. За два месяца после релиза они собрали немало шума вокруг себя. Мы поспешили протестировать новинку, чтобы рассказать читателям Zoom.Cnews о преимуществах беззеркальных камер и нового байонета Nikkor Z.
Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Проектор BenQ MP730. Презентационник или кинотеатрал? Все чаще современные презентационные проекторы обладают матрицей с соотношением сторон 16:10. А новая модель BenQ MP730 не только демонстрирует нам широкоэкранное изображение, но и обладает полным набором кинотеатральных видео-разъемов. Что это? Зашедшая далеко попытка осовременить проектор или откровенное желание занять нишу кинотеатральной техники?