Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона Honor 30 Pro+: Андроид под санкциями Обзор смартфона Honor 30 Pro+: Андроид под санкциями 28 мая в России стартовал предзаказ на новые Honor 30. Топовой моделью в линейке стал Honor 30 Pro+ (Plus), весьма близкий по характеристикам к флагману старшего брата — Huawei P40 Pro – но не такой дорогой. Однако цена около 55 000 все равно воспринимается без особого энтузиазма, учитывая, что новинка не поддерживает сервисы Google, а ведь это то базовое преимущество, на которое рассчитывает покупатель смартфона на Android. Редакция ZOOM.CNews примерила на себя новые реалии, протестировав новинку.
Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Главные новинки первой половины 2020 года: смартфоны Несмотря на пандемию, производители смартфонов продолжали выпускать новые гаджеты. В трендах первого полугодия 2020 — камеры с огромным разрешением, поддержка 5G, подэкранный сканер отпечатков, дисплеи с высокой частотой обновления и, конечно, наращивание производительности.
Лучшие беспроводные зарядки: выбор ZOOM Лучшие беспроводные зарядки: выбор ZOOM Сегодня с помощью беспроводного ЗУ можно заряжать не только флагманские смартфоны, но и многие носимые гаджеты: наушники, часы и фитнес-браслеты. Мы выбрали самые быстрые беспроводные зарядки с лучшим соотношением цены и качества, которые доступны на рынке.
Лучшие эмуляторы консолей для смартфона: ретро-гейминг на Android Лучшие эмуляторы консолей для смартфона: ретро-гейминг на Android Есть множество способов приобщиться к ретро-геймингу: от покупки старых игровых консолей и картриджей к ним до скачивания в Steam новинок в духе 1980-х и 90-х. А ещё можно просто установить эмулятор приставки на свой смартфон и получить доступ к золотому фонду хитов прошлых лет. Какие эмуляторы можно установить на Android-смартфон, чтобы поиграть в старые игры, рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Лучшие камерофоны 2020 года: выбор ZOOM Лучшие камерофоны 2020 года: выбор ZOOM Для хороших снимков смартфону нужны не только камеры с топовыми характеристиками. Аппаратная составляющая тоже играет важную роль, ведь именно она отвечает за постобработку фото. Мы собрали лучшие камерофоны 2020 года, у которых и с камерами, и с начинкой все в порядке.
Обзор смартфона Samsung Galaxy A41: герой посткарантина Обзор смартфона Samsung Galaxy A41: герой посткарантина Samsung Galaxy A41 был анонсирован в марте и поступил в продажу в мае 2020 года. Это сбалансированный «середнячок» со своими преимуществами: OLED экран со встроенным датчиком отпечатков, довольно компактные размеры, возможность бесконтактной оплаты и наличие стереоразъема. При стоимости менее 20 000 рублей — вполне интересное предложение. На какие компромиссы пошел производитель ради невысокого ценника новинки, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Лучшие смартфоны 2020 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны 2020 года: выбор ZOOM Производители продолжают наращивать мощность смартфонов и удивлять нас камерами. Новинка Samsung с принципиально новым фотомодулем, бюджетный флагман от HUAWEI, первый аппарат Apple с тремя камерами и другие устройства — в нашей подборке лучших смартфонов 2020 года, которые можно купить прямо сейчас.
Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra 5G: флагман с телескопом Обзор Samsung Galaxy S20 Ultra 5G: флагман с телескопом Давно не было так любопытно, действительно ли новый флагман от Samsung, стоимость которого кратна количеству мегапикселей, так хорош и оправдывает свою цену. Учитывая также неотвратимые перемены в экономике и вынужденную самоизоляцию все большего числа граждан — есть ли шанс у Samsung Galaxy S20 Ultra стать достаточно востребованным? Разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.
Обзор Sony Xperia 5: флагман в японском стиле Обзор Sony Xperia 5: флагман в японском стиле В редакции ZOOM.CNews один из самых необычных флагманов прошлого года - смартфон Sony Xperia 5. Несмотря на все слухи, японский производитель продолжает выпускать интересные устройства с топовыми характеристиками. На что способен Xperia 5 с фирменным cinema-дисплеем, разбираемся в нашем обзоре.
Смартфоны с самыми мощными аккумуляторами: выбор ZOOM Смартфоны с самыми мощными аккумуляторами: выбор ZOOM Наряду с быстрым процессором, большим экраном и качественными камерами важную роль в смартфоне играет аккумулятор — даже от флагмана будет мало толку, если его заряда хватает только на половину рабочего дня. Редакция ZOOM.CNews выбрала аппараты с мощной батареей, которые продержатся без подзарядки дольше одного дня.