Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony Ericsson T650i - возрождение легендарной серии Sony Ericsson T650i - возрождение легендарной серии Многие пользователи начинали свое знакомство с телефонами Sony Ericsson c модели T610. По каким-то причинам серия была забыта произвоидтелем, теперь, спустя несколько лет, компания представила новый мобильник, который выпущен в соответствии с современными требованиями к телефонам, но с учетом старых традиций.
Лучшие телефоны и смартфоны 2007 года Лучшие телефоны и смартфоны 2007 года 2007 год успешно завершился. Для кого-то он был хорошим, для кого-то не очень. Но всем он точно запомнился тем или иным событием. Для нас этими событиями стало множество интереснейших мобильных новинок. И выделить десять наиболее ярких из них мы и решили в рамках данного материала. Не будем скрывать, сделать это было не так-то просто. Ведь вкусы у всех различны, и, возможно, кто-то с нами будет не согласен. Тем не менее, перед вами десять мобильников, которые стали знаковыми для нас.
ОС Google Android - ОС Google Android - "темная лошадка" мобильного мира Посмотрите в меню вашего мобильного телефона: все ли там Вас устраивает? Удобно ли расположены элементы интерфейса, насколько оно отвечает своему предназначению – помогать владельцу в работе с аппаратом? А как насчет установки приложений? Наверно эти вопросы так и остались бы риторическими, не задайся коллектив разработчиков Google созданием новой операционной системы для мобильных телефонов.
DECT-телефоны Voxtel: хайтек, создающий комфорт DECT-телефоны Voxtel: хайтек, создающий комфорт Внимательно посмотрите на свой домашний телефон. Скорее всего, он безнадежно устарел не только по дизайну, но и по технической начинке. Подарить настоящий комфорт от использования последних достижений высоких технологий способны DECT-телефоны Voxtel.
Выбор ZOOM.CNews: самые лучшие смартфоны Выбор ZOOM.CNews: самые лучшие смартфоны В настоящее время выбрать умный телефон становится всё сложнее и сложнее. Да и производители не стесняются предлагать новинки месяц от месяца. Выбрать из такой массы смартфонов какой-то один, а тем более сказать, что именно это устройство однозначно лучше других, не так то просто. И мы решили не искать лучший или худший смартфон, а решили просто сделать сравнительный обзор шести наиболее популярных устройств этого типа. Среди них как признанные лидеры, трубки от Nokia и Sony Ericsson, так и стильный, модный новичок – сенсорный телефон LG PRADA. Но обо всем по порядку, и начнем мы с финского дуэта.
E-TEN glofiish: новогодняя распродажа для умных E-TEN glofiish: новогодняя распродажа для умных Мобильный телефон – подарок во всех отношениях приятный и полезный. Но что если получатель – человек притязательный, и телефоны из разряда "просто и со вкусом" ему никогда не нравились? В этом случае решение, конечно, стоит искать среди аппаратов посерьезнее. Как должен выглядеть высоко технологичный новогодний подарок, точно знает тайваньская компания E-TEN. К праздникам она подготовила сразу несколько привлекательных новинок.
E-Ten Glofiish X800: первый VGA-коммуникатор с поддержкой 3G E-Ten Glofiish X800: первый VGA-коммуникатор с поддержкой 3G Коммуникаторы, способные похвастаться по-настоящему оригинальным дизайном, встречаются нечасто. В основном на мобильном рынке представлены модели серебристой, черной или серой расцветки или их сочетаний, что выглядит довольно-таки однообразно. Умелое использование первых двух оттенков плюс правильно расставленные яркие акценты – вот залог успеха нового коммуникатора Glofiish X800 от E-Ten. Если к этому своеобразному облику добавить встроенный модуль GPS, поддержку 3G-сетей, VGA-разрешение, обилие всевозможных кнопок и неплохие технические характеристики, что выгодно отличает данное устройство от большинства других, то получается просто «конфетка».