Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбук Acer Aspire 5112 WLMi – современный универсал Ноутбук Acer Aspire 5112 WLMi – современный универсал Недавно появившийся ноутбук Acer Aspire 5112WLMi позиционируется компанией как «многофункциональный современный компьютер, который сочетает в себе превосходную производительность и широчайшие мультимедийные возможности». Такое устройство может быть актуальным для различных групп пользователей – от бизнесменов до домашних пользователей, ведь, судя по спецификациям, это довольно мощная рабочая лошадка. Так это или нет, мы и попытаемся узнать, более подробно «препарировав» этот ноутбук.
Лучшие игровые мониторы 2006 года Лучшие игровые мониторы 2006 года ЖК-мониторы поделились на классы в отличие от CRT-дисплеев не по диагонали, а скорее по назначению. Мониторы из этого обзора как нельзя лучше подойдут, если вы часами гоняетесь за монстрами по темным коридорам, гоняете на болиде F1 и участвуете в чемпионате по CounterStrike.
Ноутбук Lenovo 3000 V100 – бизнес класс, но не ThinkPad Ноутбук Lenovo 3000 V100 – бизнес класс, но не ThinkPad Наверное, многие пользователи удивятся, услышав такую формулировку. Ведь в арсенале компании Lenovo есть превосходная линейка, всем известная как ThinkPad, и в ней учтены все нюансы этого сектора рынка. Но к чести наследника традиций IBM стоит заметить, что Lenovo не собирается почивать на лаврах, фактически заработанных «голубым гигантом». В компании мыслят гораздо шире, чем думают многие, подтверждением чему служит появление ноутбука Lenovo 3000 V100. Компания позиционирует свое новое устройство на экономных бизнес пользователей (или представителей малого бизнеса), которым «не по зубам» ноутбуки более высокого класса линейки ThinkPad, но интересны некоторые особенности этих устройств.
Самые стильные и необычные ЖК-мониторы Самые стильные и необычные ЖК-мониторы Предлагаем обзор ЖК-мониторов, которые отличаются изысканной внешностью и необычным дизайном. Системный блок еще можно спрятать под стол, но монитор всегда будет на виду, перед глазами. Компьютерная техника не обязательно должна быть уродливой — это удивительное открытие принадлежит компании Apple. Со времен появления первых «Маков» в цветных и прозрачных корпусах все компании время от времени увлекаются дизайнерскими изысками. Мы отобрали некоторые из самых интересных экземпляров
Выбираем ЖК-монитор. Что предпочесть фотографу, геймеру и домохозяйке? Выбираем ЖК-монитор. Что предпочесть фотографу, геймеру и домохозяйке? Выбор ЖК-монитора не должен ограничиваться выбором размера по диагонали. Отличие LCD от почти вышедших из употребления кинескопных в их неуниверсальности. Различные технологии соперничают и переплетаются, но единого стандарта так и не родилось. Требования, которые предъявляют фотографы к ЖК-монитору, отличаются от тех, что предъявляют заядлые геймеры или офисные работники. Чтобы купить модель, которая подойдет именно для ваших задач, лучше перед тем, как идти в магазин разобраться: какие параметры действительно важны, а какие используются только в рекламных целях.
Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Чтобы не затеряться в потоке информации, мы решили подготовить специальный дайджест, включающий в себя самые интересные события из мира мобильных компьютеров. Каждый месяц мы будем отбирать для вас самые полезные и актуальные новости, и преподносить их «в одном флаконе». Читайте, думайте, решайте. Ну а мы предлагаем вашему вниманию первый выпуск, посвященный самым интересным новинкам ноября.
BenQ Joybook T31 – настоящий ноутбук в прямом смысле этого слова BenQ Joybook T31 – настоящий ноутбук в прямом смысле этого слова Мы хотим обратить ваше внимание на одно устройство, которое удовлетворяет критериям привлекательности, качественности, надежности, удобству, функциональности и является на наш взгляд, настоящим ноутбуком. Это BenQ Joybook T3, в котором нет характерных «перекосов» в сторону минимализма или максимализма, баланс – ключевая черта этого любопытного устройства.
Полезные гаджеты для ноутбука Полезные гаджеты для ноутбука Покупая ноутбук, многие пользователи зачастую не придают серьезного значения его функциональности. Превалируют факторы цены и производительности, и желание купить более мощный ноутбук за меньшие деньги вполне обосновано, – зачем переплачивать за те функции, которые не понадобятся. Только так ли это на самом деле?