Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Обзор вертикального беспроводного пылесоса REDMOND RV-UR360 Вертикальный беспроводной пылесос REDMOND RV-UR360 - это универсальное устройство для дома, дачи и автомобиля. Прибор оснащен тремя насадками, возможностью подсветки зоны уборки, турбо-режимом, фильтром HEPA и мощным мотором, но при этом обладает приемлемыми габаритами и долгим временем работы. Каков пылесос в работе, разбираемся в обзоре ZOOM.CNews.
Обзор realme XT: первый в мире смартфон с 64 Мп камерой Обзор realme XT: первый в мире смартфон с 64 Мп камерой Компания realme ворвалась на рынок смартфонов и практически за год нарастила портфолио из довольно сбалансированных моделей. Если первые смартфоны realme в основном «брали» ценой и совокупностью технических характеристик, то с realme XT компания обозначила интерес к более продвинутому сегменту и продемонстрировала свои технологические амбиции, выпустив первый в мире смартфон с 64 Мп камерой.
Обзор смартфона Neffos X20 Pro Обзор смартфона Neffos X20 Pro В редакцию ZOOM.CNews попала новинка от компании TP-Link - Android-смартфон Neffos X20 Pro. В арсенале устройства крупный 6,26-дюймовый IPS дисплей, восьмиядерный процессор MT6762, 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, поддержка microSD и две камеры с AI-функциями. Обо всех особенностях аппарата читайте в нашем обзоре.
Обзор смартфона Haier Infinity I6 Обзор смартфона Haier Infinity I6 Уже настало то время, когда бюджетным смартфонам доступны функции, которыми раньше могли похвастаться только флагманы - двойная камера, датчик отпечатков и даже NFC. У нас на обзоре именно такое устройство - модель Haier Infinity I6 с большим экраном и поддержкой бесконтактных платежей.
Обзор МФУ и принтеров Brother: ваш современный офис Обзор МФУ и принтеров Brother: ваш современный офис Принтеры и МФУ Brother серии 6000 – это производительные и надежные устройства для корпоративной печати, обеспечивающие высокое качество отпечатков и долгий срок службы. Современные модели с поддержкой беспроводной связи, рассчитанные на большую ежемесячную нагрузку, станут лучшим решением для крупных и малых офисов: в линейке Brother серии 6000 каждый найдет устройство для решения конкретных задач, будь то высокая скорость печати, факс или работа с мобильными устройствами.
Обзор ноутбука Lenovo ThinkBook S Обзор ноутбука Lenovo ThinkBook S Наш сегодняшний гость - новинка от компании Lenovo, легкий ноутбук для малого и среднего бизнеса ThinkBook S. Модель оснащена 13,3-дюймовым дисплеем и работает на базе процессора Intel Core восьмого поколения под управлением операционной системы Windows 10. Наша конфигурация включала в себя 8 Гбайт оперативной памяти и SSD накопитель на 256 Гбайт. Об особенностях эксплуатации модели – в нашем обзоре.
Обзор iPhone 11 Pro Max: дольше, шире, медленнее! Обзор iPhone 11 Pro Max: дольше, шире, медленнее! Если посмотреть на все предыдущие айфоны, то можно заметить, что цикл кардинальных обновлений смартфонов Apple занимает около 3-4 лет. Этой осенью компания представила завершающее звено очередного витка развития — и слухи о кардинально другом двенадцатом айфоне уже косвенно это подтверждают. Между тем и iPhone 11 есть, что о себе заявить — и гораздо значительнее, чем iPhone Xs год назад. Сама компания выбрала в качестве слогана фразу “До предела”, и она во многом соответствует истине. Мы протестировали iPhone 11 Pro Max и готовы раскрыть карты: заход будет сразу с козырей.
Обзор смартфона Samsung Galaxy Note10: юбилейный флагман Обзор смартфона Samsung Galaxy Note10: юбилейный флагман Осень — привычный сезон для запуска нового поколения смартфонов семейства Note: праздник для всех техно-энтузиастов! Модели Galaxy Note оборудованы передовыми решениями компании Samsung и становятся финальной точкой в технологической гонке года. Обычно это лучшая камера, топовый процессор, качественный экран. Вишенка на торте — специальное перо, возможности использования которого расширяются год от года. Лаборатория ZOOM.CNews разобралась, каков он — топовый смартфон 2019 года от Samsung.
Обзор электронной книги ONYX BOOX NovaPro Обзор электронной книги ONYX BOOX NovaPro Новинка от компании ONYX BOOX, модель NovaPro - это современный ридер электронных книг с диагональю 7,8 дюймов, поддержкой стилуса и возможностью устанавливать приложения для Android. На борту устройства есть Wi-Fi и Bluetooth, разъём USB Type-C, а также подсветка с регулировкой цветовой температуры. Все подробности о новинке – в нашем обзоре.
Ускоряем домашнюю сеть: как работают системы Mesh? Ускоряем домашнюю сеть: как работают системы Mesh? Если в вашем доме есть “мертвые зоны” без Wi-Fi, но вы хотите охватить все помещение беспроводной сетью, выходом может стать использование Mesh системы. На рынке появляется все больше таких устройств, но что такое Mesh сеть и чем она отличается от традиционного репитера или расширителя диапазона Wi-Fi? Мы разобрались, как работает технология, и собрали несколько хороших моделей Mesh систем.