Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор планшета Dell Venue 7 WiFi: поезд уже ушел, а на него еще запрыгивают Обзор планшета Dell Venue 7 WiFi: поезд уже ушел, а на него еще запрыгивают Компания Dell запустила в производство новые семи- и восьмидюймовые планшеты на операционной системе Android, среди их числа и герой нашего рассказа — Dell Venue 7 WiFi. Небольшой, симпатичный планшетик по вполне бюджетной цене.
Лучшие игры для iPad 2: на что (не) стоит тратить деньги Лучшие игры для iPad 2: на что (не) стоит тратить деньги Что ни говори, а для того чтобы платформа стала привлекательной для широкого круга пользователей, она все-таки должна обладать рядом определенных приложений. И среди этих программ, на наш скромный взгляд, обязательно должны присутствовать игры. Возможно, это несколько крамольная мысль, но платформа может даже не состояться, когда игры не представлены.
Тест-дуэль лучших электробритв на планете: Panasonic против Braun Тест-дуэль лучших электробритв на планете: Panasonic против Braun В редакцию ZOOM.CNews попали две «топовые» электробритвы: Braun Series 7 (модель 760cc-4) и Panasonic ES-LA93. Обе — сеточные. Решено было сравнить их между собой - узнать какая бреет лучше (а может, обе одинаково хорошо или одинаково плохо?), какая удобней в эксплуатации. В общем, представляем вашему вниманию небольшой тест-дуэль между продуктами двух ведущих мировых производителей сеточных электробритв.
Обзор смартфона Huawei Ascend G510: некрепкий середнячок Обзор смартфона Huawei Ascend G510: некрепкий середнячок Вывод в свет смартфона Huawei G510 прошёл как-то незаметно. Без громких анонсов, специальных презентаций и прочего. Впрочем, официально смартфон до сих пор даже не продаётся и ещё неизвестно, когда продажи начнутся, а главное - какова будет цена.
Лучшие планшеты 2012 года по версии ZOOM.CNews Лучшие планшеты 2012 года по версии ZOOM.CNews Подходит к концу год, все подарки покупают, и техника различная для этого в ходу. Поэтому, подумав, Zoom с честью представляет свою пятерку лучших – они не подведут. Конечно ж, о Планшете мы сегодня говорим - ведь очень многим людям он так необходим!
Как выбрать планшет. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать планшет. Рекомендации ZOOM.CNews Прошло совсем немного времени с момента презентации первого iPad, и вот уже планшеты стали неотъемлемой частью нашей цифровой жизни. И вместе с ними пришли, как это водится, проблемы выбора – причем не только среди конкретных марок планшетов, а еще и между планшетами в принципе и всем остальным. Как понять, нужен ли вам планшет, и если да, то какой, сегодня расскажет Zoom.CNews.
Apple iPhone 5: Здравствуй, Пятачок! Apple iPhone 5: Здравствуй, Пятачок! Выход каждой новой модели iPhone становится отправной точкой для гонки мегапикселей и наращивания вычислительных мускул для всего остального рынка мобильной техники. После очередного анонса конкурентам можно гордо декларировать те или иные преимущества, уныло констатируя непоколебимый факт: больше всего покупают именно iPhone. Конечно, если говорить о премиальном сегменте и сегменте смартфонов со «средним» ценником.