Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony VAIO P: лучший сверхкомпактный ноутбук. Первый тест в России. Sony VAIO P: лучший сверхкомпактный ноутбук. Первый тест в России. Популярность нетбуков не могла оставаться незамеченной ни одним производителем. И почти каждый выпустил свой дешевый и сверхкомпактный ноутбук. Но такая компания как Sony не могла просто взять и выпустить еще один клон Eee PC. Так свет увидел Sony VAIO P – сверхкомпактный субноутбук, близкий по характеристикам к нетбукам, но всё равно сильно отличающийся от них.
Как выбрать смартфон. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать смартфон. Рекомендации ZOOM.CNews Смартфонов в последнее время развелось видимо-невидимо. Десятки моделей предлагают сотни функций, возможностей и удобств. Многие гаджеты комфортабельны, многие обеспечивают выполнение лишь определенного набора функций; смартфоны бывают маленькие, большие, средние и лопаты. Попробовать разобраться в этом полном хаосе вам поможет Zoom.CNews.
А поговорить? Тест-драйв индукционной говорящей мультиварки Element El Chef А поговорить? Тест-драйв индукционной говорящей мультиварки Element El Chef Мультиварка — однозначно самый модный «кухонный гаджет» сезона. В прошлом году, пожалуй, этот титул принадлежал хлебопечеке. Но слава мультиварок ярче, сильнее. Разговоры о мультиварках сейчас везде: на кухнях, в магазинах, в метро, в Интернете... Мультиварка появилась ныне в товарных линейках многих известных производителей бытовой техники. Насколько оправдана слава мультиварки, действительно ли прибор полезен на кухне? Или это всего лишь хорошо организованная pr-кампания, профанация? ZOOM.CNews выяснил правду, протестировав одну из самых «навороченных» мультиварок из представленных сегодня в России.
Выбор ZOOM: лучший IPS-монитор Выбор ZOOM: лучший IPS-монитор Мы решили расширить наш формат теста-дуэли и столкнуть друг с другом трех лучших представителей рынка мониторов: Apple, NEC и LG. Защищать честь производителя будут модели Apple LED Cinema 27, NEC MultiSync PA271W, а также LG IPS236V. Каждый из этих трех мониторов интересен по-своему. Представитель Apple стал своеобразным стандартом де-факто качества и дизайна, недавно вышедший NEC MultiSync PA271W является одним из лучших профессиональных мониторов на рынке, а LG IPS236V предлагает рекордное соотношение цены и качества, будучи основанным на матрице IPS.
Обзор планшета 8 Обзор планшета 8" Acer Iconia Tab A1-810: будущий хит продаж? Восьмидюймовый планшет Acer Iconia Tab A1-810 16Gb, представленный на нью-йоркской майской пресс-конференции компании Acer, выходит на российский рынок. Это первый андроидный восьмидюймовник от Acer и мы никак не могли обойти его вниманием.
Обзор беззеркального фотоаппарата Samsung NX2000: камера для никого Обзор беззеркального фотоаппарата Samsung NX2000: камера для никого Беззеркальные фотоаппараты — это не просто мода. За ними, определённо, будущее цифровой фотографии. Если раньше, по сравнению с «зеркалками», они были, скорее, баловством (как и когда-то первые цифровые фотоаппараты по сравнению с плёночными), то сейчас они представляют серьёзную конкуренцию «зеркалкам». И есть беззеркальные модели, которые двигают прогресс вперёд, доказывая, что «беззеркалка» может быть не только не хуже «зеркалки», но даже лучше. Только вот вряд ли всё это можно сказать про Samsung NX2000.
Тест-дуэль лучших из лучших: iPhone 4 vs Galaxy S vs Desire HD Тест-дуэль лучших из лучших: iPhone 4 vs Galaxy S vs Desire HD Флагманские модели смартфонов и коммуникаторов сегодня – это не просто устройства с топовыми аппаратными характеристиками и более высокой ценой. Это аппараты, которые показывают мнению компании-производителя реальный уровень развития технологий для массового сегмента пользователей. Сегодня мы проведем сравнительный тест-дуэль для трех таких устройств – Apple iPhone 4, Samsung Galaxy S и HTC Desire HD.
Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Выбор ZOOM: стиральные машины с вертикальной загрузкой Стиральные машины с вертикальной загрузкой всегда имели своих поклонников. Считается, что эти модели занимают меньше места, что особенно важно в условиях дефицита площади, работают тише, меньше вибрируют. При этом они проще и надежнее, нежели их «фронтальные» сестры. В сегодняшнем материале – пятерка лучших приборов этого вида.