Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: робот-армрестлер Фото дня: робот-армрестлер Для поддержания себя в хорошей физической форме многие держат дома штангу или гантели. Это, конечно, полезно, но достаточно скучно. Так считают и высокотехнологичные корейцы, которые вместо того чтобы уныло дергать гантели или отжиматься, создали отличный тренажер – робота-армрестлера.
DECT ALcom DT-712 – если надо только позвонить DECT ALcom DT-712 – если надо только позвонить Телефоны бывают разные, и в этом самое главное преимущество современного рынка DECT-аппаратов. Но как-то принято больше говорить о престижных и дорогих моделях, являющихся кладезем высоких технологий. Цветной дисплей, полифония, SMS и MMS, широкая функциональность – вот лицо современного продвинутого радиотелефона. А давайте попытаемся встать по другую сторону баррикад, и подыскать недорогой DECT-телефон… ну, скажем, долларов за полста (разумеется, не двухлетней давности). Да, выбор не особенно велик, но все же кое-что нашлось, например, последние новинки от не столь широко известной компании ALcom – DT-710/DT-712. Эти модели вполне удовлетворяют нашему критерию, поэтому мы решили взглянуть, а что, собственно говоря, можно получить за пятьдесят (с небольшим хвостиком) американских дензнаков на примере старшей модели ALcom DT-712.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": вторая остановка – авиасалон "МАКС-2005" Определиться со вторым местом проведения тестирования также не составило никакого труда. Наиболее заметным событием середины августа стал, конечно же, международный авиакосмический салон «МАКС-2005», куда и решено было отправиться.
Veritas Backup Exec: от простых резервных копий к эффективному управлению данными Veritas Backup Exec: от простых резервных копий к эффективному управлению данными Хранение и оперативное восстановление данных в современных условиях — не такой простой процесс, как могло показаться даже несколько лет назад. Законодательство ужесточает требования к безопасности персональной и конфиденциальной информации, а хакеры пытаются ею завладеть с помощью программ-вымогателей. И резервное копирование остаётся самым простым и универсальным решением задачи по её сохранению. В этой статье мы расскажем о приложении Veritas Backup Exec и о том, как бэкапы помогают бизнесу экономить.
Фото дня: Nokia 8800 сделали еще круче Фото дня: Nokia 8800 сделали еще круче Эксклюзивные модели различных устройств невероятно популярны среди пользователей. Особенно удачно покупаются гаджеты, рассчитанные на фанатов спортивных команд или марок автомобилей. К знаменитым ноутбукам Ferrari от Acer и телефонам Mclaren от Siemens вскоре присоединятся мобильники Aston Martin от Nokia.
Выбор ZOOM.CNews: самые «беспроводные» КПК Выбор ZOOM.CNews: самые «беспроводные» КПК Двумя ключевыми направлениями развития цифровых устройств являются беспроводность и мобильность. Несмотря, на то, что эти понятия родились в различное время и развивались по своим собственным законам, нынче их дорожки пересеклись. Если же говорить о функциональности устройства, предоставляющего пользователю максимум удобств и возможностей в этом плане, то на наш взгляд, наиболее близкими к идеалу являются карманные компьютеры. Мы решили составить собирательный образ «самого беспроводного» КПК современности, удовлетворяющего всем чаяниям мобильного пользователя.
Выбираем GPS-коммуникатор: особенности навигации в новогоднюю ночь Выбираем GPS-коммуникатор: особенности навигации в новогоднюю ночь Уходящий 2007 год стал переломным в плане отношения как государства, так и рядовых граждан к GPS-навигации. Технология, долгие годы считавшая запрещенной (ею пользовались лишь военные и спецслужбы) не только лишилась грифа «секретно», но и плавно перетекла в насущную необходимость. Путешественники, автомобилисты, бизнесмены, да и просто жители крупных городов моментально оценили возможности, которые сулит «интерактивная карта в кармане»…. Впрочем, это не новость. А вот Новый год на носу – это факт. И если вы мучаетесь с выбором достойного подарка и согласны со всем вышесказанным, то выбор очевиден – это GPS-коммуникатор. Карманный компьютер, мобильный телефон и навигатор, объединенные в одном компактном корпусе это практически идеал устройства, способного обеспечить вас всеми насущными современными технологиями. Заметьте, там, где вы находитесь. Осталась самая малость – подобрать конкретные гаджеты. Вот об этом и поговорим.