Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Традиция наряжать елку и украшать свой дом к праздникам родилась много сотен лет назад, и как показало время, осталась одной из самых сильных, пережив нападки как светских, так и религиозных властей. Немудрено, что люди придумывают все новые и новые украшения, который сильно отличаются от банальных шаров и пластмассовых дедов морозов! Как вам, к примеру, падающий на новогоднюю елку снег?
"Февральский ZOOM": результаты конкурса С 7 по 23 февраля на ZOOM.CNews.ru проводился конкурс на знание цифровой техники и контента нашего портала. Викторина "Февральский ZOOM" состояла из 15 вопросов, ответить на которые попытались более тысячи наших читателей со всех уголков России. Однако справиться со всеми вопросами смогли лишь 38 человек.
Фото дня: газовое оружие нового типа Фото дня: газовое оружие нового типа Хитрые устройства для самообороны использовались в шпионских фильмах с самого первого кино о рыцарях плаща и кинжала. Но в реальной жизни стреляющие ручки и спрятанные в пуговицах камеры встречались редко. Особенно плохо ситуация обстояла со средствами самообороны, но похоже положение начинает исправляться.
Тестируем сеть передачи данных Тестируем сеть передачи данных "Скай Линк": интернет в придорожном отеле. В России сейчас практически полностью отсутствует инфраструктура, позволяющая сделать комфортную остановку на ночлег в пути. Именно поэтому DouglaS-отель, открывшийся летом этого года на 85 км Киевского шоссе, буквально в километре от границы с Калужской областью, привлек наше внимание. Посмотреть какое качество мобильного интернета получит уставший путник с телефоном Скай Линк, выбравший для привала первый отель сети DouglaS, решили мы в этот раз.
Тестируем сеть передачи данных «Скай Линк»: подключаем к сети загородный коттедж Тестируем сеть передачи данных «Скай Линк»: подключаем к сети загородный коттедж Почти любого горожанина рано или поздно тянет отдохнуть от городской суеты, поиграть на участке в бадминтон или поваляться на травке. Однако оказаться совсем оторванным от цивилизации, обычно, тоже не хочется. Для многих признаком наличия цивилизации является подключение к сети Интернет.
Фото дня: пульт управления живой собакой Фото дня: пульт управления живой собакой Обучение собаки даже таким простым командам, как «сидеть», «лежать» или «голос» - занятие не из легких, потому что требует немало выдержки и терпения. А что делать, если собака попалась, мягко говоря, не самая обучаемая. В данном случае помочь могут цифровые технологии, который в некоторый степени облегчат процесс.
Vivotek PT1121M - беспроводная видеослежка Vivotek PT1121M - беспроводная видеослежка Основой любой системы видеонаблюдения является камера. Конечно, не меньшую роль играют остальные элементы этой системы, выполняющие функции отображения, контроля и управления, но все же видеокамера является тем «окном во внешний мир», с которого все и начинается. Правильно выбрать камеру – задача довольно сложная, поскольку приходится учитывать множество условий, начиная с особенностей объекта наблюдения и, заканчивая оборудованием, с которым ее необходимо согласовать. Однако в последнее время начали появляться универсальные решения. Несмотря на то, что большинство пользователей к универсалам относится с прохладцей (невозможно объять необъятное), мы все же рискнули обратить внимание на одно весьма любопытное семейство CCTV-камер PT11x1M от тайваньской компании Vivotek.