Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: пульт управления живой собакой Фото дня: пульт управления живой собакой Обучение собаки даже таким простым командам, как «сидеть», «лежать» или «голос» - занятие не из легких, потому что требует немало выдержки и терпения. А что делать, если собака попалась, мягко говоря, не самая обучаемая. В данном случае помочь могут цифровые технологии, который в некоторый степени облегчат процесс.
Vivotek PT1121M - беспроводная видеослежка Vivotek PT1121M - беспроводная видеослежка Основой любой системы видеонаблюдения является камера. Конечно, не меньшую роль играют остальные элементы этой системы, выполняющие функции отображения, контроля и управления, но все же видеокамера является тем «окном во внешний мир», с которого все и начинается. Правильно выбрать камеру – задача довольно сложная, поскольку приходится учитывать множество условий, начиная с особенностей объекта наблюдения и, заканчивая оборудованием, с которым ее необходимо согласовать. Однако в последнее время начали появляться универсальные решения. Несмотря на то, что большинство пользователей к универсалам относится с прохладцей (невозможно объять необъятное), мы все же рискнули обратить внимание на одно весьма любопытное семейство CCTV-камер PT11x1M от тайваньской компании Vivotek.
Бизнес-ПО: взгляд Fujitsu Бизнес-ПО: взгляд Fujitsu Что такое бизнес-приложения сегодня всем хорошо известно, классическим примером подобного программного обеспечения является, к примеру, система 1С. Это комплекс ПО, с помощью которого менеджмент может решать самые разные, задачи. Управлять складами, товаропотоком, бухгалтерией, кадрами и проч.
Новинки коммуникаторов: предновогоднее настроение Новинки коммуникаторов: предновогоднее настроение С каждым месяцем напряженность на рынке PDA возрастает. Близится конец года, венцом которого является рождественский пик продаж, и в то же время всем производителям хочется выполнить данные в уходящем году обещания. Впрочем, хватает и тех, кто уже смотрит в год грядущий, и завлекает пользователей радужными перспективами. Короче говоря, рынок как никогда накален, подтверждением чему приличное число новинок. Ноябрь оказался чрезвычайно щедр как на новые устройства, так и на новые идеи, о которых мы хотим вам рассказать.
Фото дня: бытовой детектор лжи Фото дня: бытовой детектор лжи Многим, умение распознавать ложь собеседника, даровано свыше, но большинство людей навсегда в состоянии понять, когда их обманывают или наоборот говорят правду. Возможно, устройство Shocking Liar поможет уличить лгуна, а также наказать его, причем самым нетривиальным способом – ударом тока.
Фото дня: ноутбук-монстр с терабайтом памяти Фото дня: ноутбук-монстр с терабайтом памяти Традиционно ноутбуки в большинстве своем уступают по производительности мощным настольным ПК, заточенным, к примеру, для игр. Но недавно был анонсирован портативный суперкомпьютер, который сможет легко заткнуть за пояс даже самый "крутой" Pentium