Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
Новая Windows Mobile: смартфоны смогут больше Новая Windows Mobile: смартфоны смогут больше Появление новой версии мобильной операционной системы – событие знаменательное, а если учесть, что это творение корпорации Microsoft, то вдвойне. Уж сколько копий сломано вокруг ожидаемых возможностей, разные слухи окончательно запутали пользователей, а производители просто замерли в ожидании анонса. Это событие состоялось 10 мая 2005 года в Лас-Вегасе. Глава Microsoft Билл Гейтс лично объявил о начале «плавания» пятой версии ОС Windows Mobile, ранее известной как Magneto. Первые страсти уже улеглись, и сегодня мы попытаемся обобщить всю информацию об этом программном продукте. Разумеется, вынести окончательный вердикт можно будет только после появления терминалов на основе новой ОС (или апгрейда существующих устройств), но уже сегодня можно сделать некоторые предварительные выводы.
Фото дня: компьютер из золота Фото дня: компьютер из золота Несмотря на то, что компьютер уже много лет назад перестал быть предметом роскоши, некоторые производители ПК пытаются вернуть десктопам статус элитного предмета, используя различные ухищрения. Так, компания VoodooPC специально к новогодним праздникам выпускают ПК, системный блок которого имеет золотые элементы.
Выбираем фотокамеру к отпуску Выбираем фотокамеру к отпуску В приобретении фотокамеры для съемки в отпуске есть своя специфика, как бы странно это не звучало. Конечно, вряд ли стоит покупать новую модель специально для поездки на море, но вы приобретаете фотоаппарат перед отпуском, есть смысл руководствоваться особыми рекомендациями.
itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью Тем, кто выбирает смартфон в новом году, бренд itel рекомендует Vision 3 Plus – третью модель в линейке Vision. Надежный Vision 3 Plus с емкой батареей и раньше предлагал одно из лучших сочетаний цены и качества в сегменте, а теперь к этому добавилась серьезная новогодняя скидка, так что сейчас удачное время для знакомства с этим девайсом.
Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Традиция наряжать елку и украшать свой дом к праздникам родилась много сотен лет назад, и как показало время, осталась одной из самых сильных, пережив нападки как светских, так и религиозных властей. Немудрено, что люди придумывают все новые и новые украшения, который сильно отличаются от банальных шаров и пластмассовых дедов морозов! Как вам, к примеру, падающий на новогоднюю елку снег?
"Февральский ZOOM": результаты конкурса С 7 по 23 февраля на ZOOM.CNews.ru проводился конкурс на знание цифровой техники и контента нашего портала. Викторина "Февральский ZOOM" состояла из 15 вопросов, ответить на которые попытались более тысячи наших читателей со всех уголков России. Однако справиться со всеми вопросами смогли лишь 38 человек.
Фото дня: газовое оружие нового типа Фото дня: газовое оружие нового типа Хитрые устройства для самообороны использовались в шпионских фильмах с самого первого кино о рыцарях плаща и кинжала. Но в реальной жизни стреляющие ручки и спрятанные в пуговицах камеры встречались редко. Особенно плохо ситуация обстояла со средствами самообороны, но похоже положение начинает исправляться.