Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Итоги конкурса от E-TEN Итоги конкурса от E-TEN В декабре на портале ZOOM.CNews.ru совместно с компанией E-TEN Information Systems проводился конкурс. На вопросы ответило более двух тысяч человек – обстоятельно и творчески. Тем более, что и призы не шуточные: участники боролись за коммуникатор «все в одном» glofiish X600 и комплекты программ от Навител Навигатор. Мы рады подвести итоги конкурса и назвать победителя!
Olympus не боится удивлять Olympus не боится удивлять Компактная камера mju-mini digital – это, пожалуй, один из самых стильных любительских фотоаппаратов, существовавших когда-либо. Его корпус не содержит ни одной стандартной черты, присущей обыкновенным камерам: обтекаемый, сужающийся у объектива корпус привлечет внимание любого фотолюбителя. Только одно в камере стандартно – объектив по-прежнему круглый. Камера отлично подойдет стильным экстремалам: ее корпус не пропустит внутрь ни влагу, ни пыль, надежно защищая электронику аппарата.
Samsung закрепил рекорд в 7 мегапикселей Samsung закрепил рекорд в 7 мегапикселей На счету компании Samsung уже две 7-мегапиксельных компактных камеры. Прошлой осенью была представлена камера Digimax V70, позволявшая осуществлять ручное управление съемкой. Производитель не остановился на достигнутом и недавно выпустил более функциональную Digimax V700, чем закрепил свое положение в этом сегменте рынка. В новой камере нет поворотного дисплея, как в V70, но зато есть серийная съемка и множество других интересных функций.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж января Цифровые фотокамеры: хиты продаж января Обстановка на рынке цифровых фотокамер никогда не станет скучной или малоинтересной. Покупатели на нем берут не количеством, так качеством: если в декабре нас восхищали объемы продаж, то в январе удивляет упорство, с которым соотечественники покупают одни и те же камеры. Такой стабильности на рынке цифрового фото мы не наблюдали уже давно.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": что год учебный нам готовит? Так исторически сложилось, что окончание лета совпадает с началом нового учебного года. Вот тут-то и подоспело сообщение о том, что «Скай Линк» приготовил подарок школьникам Волоколамска – 15 школ города теперь подключены к интернету с помощью стационарных терминалов "Скай Линк". Это известие и определило выбор места проведения пятого теста.
Кинотеатр на колесах Кинотеатр на колесах Некогда наличие в машине радиоприемника (который ловил только длинные и средние волны) считалось большой роскошью; автомобили, имевшие его в штатной комплектации, шли исключительно на экспорт – это было лет 30 назад. В «эпоху развитого социализма» с завистью смотрели на тех, у кого в «жигулях» стояла кассетная магнитола – вспомните фразу из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»: «Улыбайтесь, на нас все смотрят…»… Некоторое время назад практически обязательным стало наличие магнитолы с поддержкой mp3… Что же сейчас? А сейчас на повестке дня – видео! О нем-то мы и поговорим.
Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Концепция проекта Fans of Scents – подобрать и предложить попробовать клиентам парфюмы, ароматы, которые будут приятны и интересны покупателю. Как искусственный интеллект помогает работе сервиса — рассказывает редакции ZOOM.CNews её основатель и генеральный директор Елена Петрова.
Семь миллионов в копилку Olympus Семь миллионов в копилку Olympus Цифровой фотоаппарат Olympus C-70 ZOOM с семимегапиксельной матрицей, двухдюймовым дисплеем и пятикратным оптическим зумом предназначен для тех, кто уже испробовал модели с минимальным набором инструментов и готовы взяться за более сложные фотоработы. Возможно именно с этим связана сложность его меню и процесса настройки.