Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Цифровой дайджест: Google шокирует планами Цифровой дайджест: Google шокирует планами Промелькнувшую неделю можно назвать семидневкой слухов и предположений. Официальных анонсов, которые можно было бы назвать знаковыми для индустрии практически не было, а вот сплетни вокруг будущих устройств наоборот порадовали. Без сомнения, доминировал знаменитый Google, ставший главным ньюсмейкером прошедшего отчетного периода.
Новый Nikon тряски не боится Новый Nikon тряски не боится Первая камера Nikon, в которой используется система оптической стабилизации изображения, Coolpix 8800 была представлена в сентябре прошлого года как продолжение традиций Coolpix 8700. Внешне фотоаппарат практически не изменился: разработчики сделали основной упор на внедрение новейших технических разработок.
«Мир по запросу»: современные решения для хранения данных – владельцам ноутбуков, и не только… «Мир по запросу»: современные решения для хранения данных – владельцам ноутбуков, и не только… В этом году свой 50-летний юбилей отмечает жесткий диск - важнейший компонент в устройстве компьютеров, ноутбуков, современных MP3- плееров и DVD-рекордеров, без которого уже просто невозможно представить себе жизнь современного человека.
Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
eNol E-300 - звони, пока молодой eNol E-300 - звони, пока молодой Постепенно совмещение российского дизайна с корейской технологией под малознакомым уху брендом становится тенденцией на российском рынке мобильных телефонов. Следом за трубками Fly и VK Mobile, которые отечественному покупателю уже более-менее известны, появляется новый бренд - eNol (Electronic Network On Line). Подобно своим предшественникам, он представляет недорогие, оригинального дизайна устройства, яркие и броские – как «корейцы» LG или Samsung, но чуть больше адаптированные под запросы российского покупателя.
Новинки компании Hisense накануне 2024 года Новинки компании Hisense накануне 2024 года В декабре компания Hisense, анонсировала расширение ассортимента товаров, выпускаемых под брендами Hisense, Gorenje и Toshiba в 2024 году (Hisense приобрела компанию Toshiba в 2017 году, Gorenje – в 2018 году). По данным GfK, в России бренд Gorenje входит в ТОП-3 лидеров рынка по рыночной доле бренда в стоимостном выражении, в категориях: духовые шкафы, варочные панели, отдельностоящие плиты, посудомоечные машины. Hisense, согласно исследованию GfK, вошла в ТОП-3 по продажам плоскопанельных телевизоров в России.
Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК Подарки к 8 Марта - фотокамеры и КПК На календаре начало весны, а это значит, что пришло время подумать о подарках для прекрасной половины человечества. Конечно, можно ограничиться классическим букетом и духами. Но мы предлагаем более изящное Hi-Tech-решение. В первой части обзора мы рассмотрели ноутбуки и мобильные телефоны, сегодня на повестке дня фотокамеры и карманные компьютеры.