Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Пять главных тенденций облачной интеграции данных в 2016 году Пять главных тенденций облачной интеграции данных в 2016 году Облачные технологии активно развиваются несмотря на экономический кризис. Маркетологи видят за ними будущее и во многом они правы — благодаря публичным облакам частные пользователи и небольшие компании получили доступ к решениям, которые раньше были по карману только корпорациям с огромными ИТ-бюджетами.
125 грамм цифрового фото от Sony 125 грамм цифрового фото от Sony Представлять фирму Sony в наше время излишне. «Дети цифровой мечты», как называют себя сотрудники Sony, считают своим призванием способность воплощать сложнейшие технические идеи в простые, удобные, дешевые и качественные товары для широкого круга потребителей. Создавая сразу две камеры с одинаковым функционалом, Sony делала основной упор на то, что многие из нас встречают новинки фототехники исключительно по одежке.
Фото дня: лучший телефон для меломанов Фото дня: лучший телефон для меломанов Убедившись в успешности концепции телефона с полнофункциональным плеером, компания Sony Ericsson решила развить успех, представив новый мобильник из серии Walkman, который должен поступить в продажу в конце текущего года. На этот раз также было анонсировано несколько интересных и полезных аксессуаров.
Samsung: миникамера способна на большее Samsung: миникамера способна на большее Миниатюризация и повышение качества – понятия разные. По крайней мере, так было до недавнего времени. Разработчики компании Samsung решили оспорить этот факт: они создали аппарат очень малых размеров, выдающий отличные снимки. Даже отсутствие оптического зума скомпенсировано в нем отличной работой цифрового увеличения.
Цифровые фотокамеры: итоги 2006 года и тенденции Цифровые фотокамеры: итоги 2006 года и тенденции В 2006 году произошел окончательный отход от классической фотографии метров направления: Pentax свернула производство среднеформатной пленочной техники, Nikon – малоформатных пленочных камер и оптики (за исключением самой «навороченной» 35-мм зеркалки F6), а Konica Minolta и вовсе шокировала приверженцев, продав фотобизнес и объявив о закрытии производства фотопленки. Символичен выход дальномерной цифровой Leica M8 – копии пленочной М7 с матрицей Kodak (10 Мп, кроп-фактор 1,3х).
Семь самых невероятных телефонов Семь самых невероятных телефонов Телефоны, продающиеся в салонах связи, бывают хорошие и не очень, дорогие и бюджетные, но их объединяет одно – они все являются серийными моделями. Иными словами - аппаратами, выпускаемыми, зачастую, огромными партиями. Мы же поговорим об уникальных мобильниках, которые невероятно сложно купить.
Цифровой дайджест: главное за неделю Цифровой дайджест: главное за неделю Минувшая неделя была не так богата на яркие события, как прошлая. Оно и немудрено – не каждый день производители сообщают о своих судьбоносных решениях. Надо ведь и дух перевести. Таким образом, пролетевшие семь дней были интересны преимущественно для любителей техники – многие производители представили новые продукты или продемонстрировали концепты будущих устройств.
Цифровой дайджест: главное за неделю Цифровой дайджест: главное за неделю Рынок цифровых технологий – один из самых динамично развивающихся в мировой экономике. Ежедневно здесь происходит множество событий различных масштабов и, соответственно, разной значимости. Уследить за всеми изменениями, новостями, анонсами практически невозможно, поэтому мы решили еженедельно готовить дайджест самых интересных событий, чтобы утром в понедельник вы могли узнать, что же произошло в индустрии за истекшую неделю.
VoIP телефон ZyXEL: интернет-переговоры без провода VoIP телефон ZyXEL: интернет-переговоры без провода Беспроводной телефон – это очень удобное изобретение. Разработчики ZyXEL зашли чуть дальше обычного радиотелефона: они создали беспроводной IP-телефон. Теперь можно не только перемещаться по офису во время звонка, но и экономить на переговорах большие деньги, общаясь посредством IP-телефонии.