Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Beatsounds EMP-ZII – музыкальный фотокулон Beatsounds EMP-ZII – музыкальный фотокулон В век высоких технологий обычные украшения выходят из моды – на смену им приходят всевозможные устройства, с успехом выполняющие эстетические функции наряду с практическими. На сегодняшний день самую серьёзную конкуренцию традиционным кулонам, подвескам и бусам составляют аудиоплееры, замаскированные под эти привычные вещи. Не так давно список подобных устройств пополнился – компания Digital Direction Electronics представила имиджевый МРЗ-плеер Beatsounds EMP-Z II. Помимо функции воспроизведения музыкальных файлов, эта модель способна отображать фотографии на миниатюрном цветном дисплее.
Тестируем верх компактной  фотолинейки BenQ Тестируем верх компактной фотолинейки BenQ Внешний вид 5-мегапиксельной камеры BenQ E53 предельно прост – никаких дизайнерских «наворотов», минимальное количество кнопок, удобно разместившихся на компактном корпусе. То же можно сказать и про функции – камера оснащена только самым необходимым, однако при съемке нет ощущения недостаточных возможностей. У владельца этой камеры не должно возникать профессиональных амбиций, это исключительно любительский аппарат.
Nikon CoolPix 4200 - автоматика работает без ошибок Nikon CoolPix 4200 - автоматика работает без ошибок Что нужно неуемному фотографу-любителю? Чтобы его небольшой, недорогой фотоаппарат всегда был под рукой и мог с должным качеством снимать самые разнообразные и необычные сюжеты. Миниатюрная фотокамера Nikon Coolpix 4200 имеет все шансы составить отличную пару своему хозяину, который по достоинству сможет оценить предложенные знаменитым производителем многообещающие возможности.
Практика: принципы выбора домашней фотокамеры Практика: принципы выбора домашней фотокамеры Большинство фотолюбителей используют только лишь автоматический режим съемки, забывая о том, что искусство фотографии невозможно без ручного управления различными режимами фотосъемки. Сейчас уже большинство камер (за редкими исключениями) могут предложить достаточный для новичка набор настроек, нужно лишь разобраться в море сложных терминов, чтобы уверенно справляться с камерой. Давайте поэтапно рассмотрим основные трудности, с которыми может столкнуться новичок, начиная с покупки аппарата и заканчивая хранением фотографий, а заодно и познакомимся с главными фототерминами. В первой части мы рассмотрим основные принципы выбора и покупки цифрового фотоаппарата, и приемы постановки кадра. Во второй части нашего обзора будет описана съемка в разных условиях, а также обработка и хранение цифровых изображений.
Лучшие имиджевые камеры 2006 года Лучшие имиджевые камеры 2006 года Уходящий год подарил ценителям тонкой красоты в фотоаппаратостроениии немало имиджевых моделей. Их преимущества – стильный дизайн, изящество и малый вес. Они легко уместятся на ладони, в кармане, сумочке. Часто «модная высокотехнологичная штучка» обладает довольно большой функциональностью. Познакомимся с самыми интересными, на наш взгляд, моделями поближе.
Rekam PRESTO T55 – теплый друг из холодной страны Rekam PRESTO T55 – теплый друг из холодной страны В последнее время всё большее распространение получают цифровые фотокамеры с высоким разрешением, во многом это связано с тем, что множество производителей начали предлагать подобные модели по доступным ценам. Это утверждение можно проиллюстрировать примером компании Rekam – несмотря на то, что выпускаемые ей аппараты ориентированы на бюджетного пользователя, в модельном ряду 2004 года этот производитель представил 2 камеры с разрешением 5 мегапикселей. Одну из них - Rekam PRESTO T55 – мы и рассмотрим сегодня.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж октября Цифровые фотокамеры: хиты продаж октября Способен ли рынок цифрового фото меняться в зависимости от времени года? Конечно, все, кто мог, уже успели отдохнуть, а значит, и компактные недорогие камеры должны были отойти на второй план: в них уже нет особой необходимости. Итак, взглянем на выбор фотолюбителей в этом месяце.