Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Cоздать фотошедевр - цель практически недостижимая для новичка. Помешать ему могут как отсутствие опыта, так и плохие знания основ фотографии. Попробуем помочь фотолюбителю приблизиться к намеченной цели, а заодно разобраться в процессе съемки и последующей обработке полученных кадров, попутно разъясняя непонятные термины.
Дайджест мира КПК – ноябрь Дайджест мира КПК – ноябрь Чтобы получить достоверную картину событий, происходящем на рынке КПК, мы решили подготовить дайджест, посвященный карманным компьютерам и их последователям. В нем не будет никаких тестов, оценок, новости и только новости, на основании которых мы и предлагаем вам судить о состоянии рынка КПК. Перед вами первый выпуск, в котором вас ждет встреча с самыми интересными новинками ноября.
Контрафактные расходники: деньги в песок ради мнимой экономии Контрафактные расходники: деньги в песок ради мнимой экономии Рынок офисной печати без сомнений продолжает уверенно себя чувствовать на протяжении последних десятилетий, однако, чтобы принтеры печатали, необходимы расходные материалы. И вот здесь уже вести учет продажам сложнее: сказывается влияние обширного сегмента контрафактных картриджей в сборе, а также тонера и чернил для перезаправки. Заказчики могут даже не подозревать, что приобретают подделку. Последствия же таких неудачных закупок могут быть самыми разными, от выхода из строя принтеров и МФУ до проблем с информационной безопасностью предприятия. О том, как отличить поддельный картридж от оригинала, и чем оригинальные расходники выгоднее «совместимых», рассказывает генеральный директор HP Inc. в России Павел Анохин.
Клавиатура для топ-менеджера Клавиатура для топ-менеджера Дизайн современных офисных устройств становится решающим фактором при их продвижении, играет все большую роль в успехе или неудаче продукта на рынке. Над беспроводным комплектом Logitech diNovo Media Desktop дизайнеры трудились долго, и результат оказался очень впечатляющим.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны Вот-вот наступит лето, и уже предчувствуется отпускная пора. Самое время приобрести фотокамеру для запечатления неповторимых моментов путешествий по дальним и не очень странам. Кто-то приобретает новинки, а кто-то – не столь свежие модели, но зато заметно подешевевшие. Некоторые «старожилы» нашего чарта по-прежнему остаются в нем, но переместились в другую ценовую категорию. Другие же камеры, продержавшиеся в хитах продаж довольно долго, безжалостно вытеснены новинками.
Погружные скважинные насосы до 25 000 рублей: хиты продаж Погружные скважинные насосы до 25 000 рублей: хиты продаж Если вода на загородном участке залегает очень глубоко, то единственный вариант ее добычи — это бурение скважины. В таком случае никак не обойтись без погружного насоса. Среди многообразия моделей, представленных на рынке, ценовой разброс довольно большой. Поэтому редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие скважинные погружные насосы стоимостью до 25 000 рублей — в этом ценовом диапазоне достаточно устройств, которые качественно справляются со своей задачей.
Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Эксклюзив: Epson L-500V - камера с фотоальбомом Впервые представленная этой осенью в Германии цифровая фотокамера Epson L-500V не могла не остаться без внимания и в России. Эта модель, привлекающая своей простотой и легкостью в управлении, станет великолепной и надежной помощницей фотографу-новичку. Благодаря огромному ЖК-дисплею эта модель выделяется из ряда любительских аппаратов: теперь это не просто камера, но и компактный фотоальбом.
i-mate Smartphone SP3 - эволюция Windows-телефона i-mate Smartphone SP3 - эволюция Windows-телефона Операционные системы семейства Windows постепенно проникают в самые разнообразные устройства, ведь идея Била Гейтса оснастить весь электронный мир «окошками» не знает границ. Нельзя сказать, что этот процесс протекает легко, вспомните хотя бы первенцев платформы Pocket PC, казавшимися неуклюжими и «глупыми» на фоне изящных Palm-устройств. А что сегодня? PalmOne прилюдно заявляет, что она рассматривает возможность выпуска КПК с ОС от Microsoft. Ну да ладно, там все (или почти все) уже ясно, а вот мир смартфонов пока находится во власти Nokia, когда-то рискнувшей и оказавшейся впереди. И здесь редмондская корпорация в роли догоняющего, что ее нисколько не смущает, поскольку ставка весьма высока. Впрочем, развязка еще далека, поэтому у Microsoft есть время на завоевание рынка смартфонов. Работа кипит полным ходом, и подтверждением тому все новые и новые устройства, делающие цель ближе. На одном из них, - i-mate Smartphone SP3, мы и хотим остановиться.