Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Фирма Chaintech выпустила устройство, сочетающее в себе все возможные "мобильные" функции: оно оснащено собственным небольшим дисплеем, способно воспроизводить видео и аудофайлы. И самое главное - плеер может сам фотографировать и снимать видео.
Сжимаем фильм до 60 Мбайт и смотрим на любом телефоне Сжимаем фильм до 60 Мбайт и смотрим на любом телефоне Телефоны, которые поддерживают проигрывание видеофайлов, есть сегодня у многих, но лишь единицы смотрели фильмы на своем мобильнике. При помощи универсальной программы можно легко подготовить видео для любого мобильного устройства.
Nikon Coolpix 3200 - фирменный аппарат любительского класса Nikon Coolpix 3200 - фирменный аппарат любительского класса С наступлением лета один из приятнейших вопросов, на который предстоит ответить практически каждому россиянину, является то, каким же образом провести долгожданный отпуск. И после того, как этот вопрос решен, второй по важности является проблема экипировки. Что же ни в коем случае нельзя забыть за порогом собственного дома? Конечно же, новенькую цифровую камеру, купленную специально для того, чтобы остановить мгновения собственного отпуска в вечности.
Kodak EasyShare LS753 – для компании друзей Kodak EasyShare LS753 – для компании друзей Компактная камера LS753 порадует своим внешним видом любого, даже самого требовательного модника. Узкий удлиненный корпус сам ложится в руку, а органы управления так и требуют сразу же начать работу. Подмигивая своему владельцу синими и красными лампочками, она не заставит его долго раздумывать над созданием кадра: снимать ею так же просто, как разговаривать по молодежному телефону, и так же как и большинству молодежных телефонов ей присущи определенные недостатки.
Фото дня: компьютерная мышь с подогревом Фото дня: компьютерная мышь с подогревом Казалось бы, сложнее представить себе более простое и привычное устройство, чем компьютерная мышь. Но, тем не менее, со времен появления Apple Lisa, изобретатели периодически вносят в манипулятор нововведения, повышающие комфорт работы. Недавно на прилавки онлайн-магазинов попала мышь с функцией подогрева.
ZyXEL Prestige 660HW – ADSL без проводов ZyXEL Prestige 660HW – ADSL без проводов Мечта пользователя, по долгу службы либо по собственному желанию занимающегося сетевыми коммуникациями, известна всем – это замена всего набора используемых модемов, коммутаторов, свичей, точек доступа и т.п. устройств на одну универсальную «волшебную коробочку». Идея, как говорится, висит в воздухе, и просто удивительно, что производители почти и не пытались создать подобный «всемогущий» агрегат, хотя очевидно, что техническая реализация такого проекта вполне реальна. Разве что возможны трудности с программным обеспечением, но и этот вопрос решаем. Конечно, объем работы здесь велик, ведь помимо физического объединения нескольких устройств придется изначально «скрестить» их между собой и предоставить пользователю удобный механизм доступа, как к отдельным составляющим, так и ко всей системе. Интересно, что нам удалось обнаружить только несколько устройств подобного рода, и если вычеркнуть из полученного списка профессиональное оборудование с умопомрачительными ценниками, то остается только один достойный кандидат на такую роль, имя которому ZyXEL Prestige 660HW-61.
Philips Key 008 - аксессуар для супершпиона Philips Key 008 - аксессуар для супершпиона Флэш-память уверенно завоевала лидирующее положение среди мобильных устройств хранения информации, чтоб убедиться в этом, достаточно оглянуться вокруг - едва ли не у каждого третьего есть флэш-накопитель, при этом почти половина из них по совместительству представляет из себя что-то еще. А тенденция к конвергенции устройств только набирает силу, о чем свидетельствуют разнообразные выставки потребительской электроники. Компания Philips, находясь в авангарде прогрессивных "гаджетостроителей", представила свой вариант USB-ключа, совмещенного с фотоаппаратом.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": чего ждать от EV-DO Компания "Скай Линк" непрерывно совершенствует свою сеть, вводя в эксплуатацию все новые услуги, сервисы и технологии. Возможности новой технологии CDMA200 1x EV-DO впервые были продемонстрированы весной этого года на выставке "Связь-Экспокомм-2005". Несколько дней назад ознакомиться с возможностями новой технологии удалось и нам.
Inno 55 - мобильный слайдер новой марки Inno 55 - мобильный слайдер новой марки Современный рынок мобильной связи насыщен до предела, и выделиться на нем новичку весьма сложно. Любой пользователь навскидку назовет несколько громких имен производителей телефонов, но название корейской компании Innostream вряд ли кто-либо упомянет. Да, компания малоизвестная, и только начинает свою дорогу к пользователю, но ее продукция заслуживает, если не уважения (которое еще заработать нужно), но внимания, это уж точно. В то время как многие гранды (Motorola, Siemens и др.) позволяют себе выпускать откровенно «сырые» телефоны, в Innostream правило номер один – это забота о пользователе. Впрочем, чтобы не быть голословными, рассмотрим одну весьма любопытную модель от этого производителя, уже появившуюся в России – Inno 55.