Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня. Canon Фото дня. Canon "упустила" секретное фото Один из лидеров рынка цифровой фотографии Canon 21 февраля проводит в Осло большую пресс-конференцию, на которой, как ожидается, будут показаны новейшие разработки японской компании в области цифровой фотографии. Несколько часов назад в Сети всплыли некоторые засекреченные подробности будущего мероприятия.
Тест наушников и плеера Philips - победа в командном зачете Тест наушников и плеера Philips - победа в командном зачете Первые мобильные MP3-плееры использовали флеш-память, а появившиеся позже устройства на жестком диске были экзотикой – стоили дорого, весили много, да и места занимали прилично. Однако со временем они становились все более доступными и удобными, и теперь на рынке HDD-плееры соревнуются с флеш-моделями. Последние используют все возможности, чтобы выделится. Дизайн, качественный звук, миниатюрность – все пригодится для победы. Именно таким является плеер нашего сегодняшнего тест GoGear от Philips, поддержку которому оказывают отличные наушники SHG8050.
Xerox Phaser 8500 - лазерная печать уходит в прошлое? Xerox Phaser 8500 - лазерная печать уходит в прошлое? Xerox Phaser 8500 - это быстрый, рассчитанный на большую нагрузку, принтер по доступной цене. Модель позиционируется как офисный принтер, предназначенный для рабочих групп численностью до 10 человек. Аппарат этот очень похож на предыдущую твердочернильную модель с индексом 8400. Что ж, давайте еще раз поговорим обо всех преимуществах твердых чернил.
Цифровой дайджест: Google шокирует планами Цифровой дайджест: Google шокирует планами Промелькнувшую неделю можно назвать семидневкой слухов и предположений. Официальных анонсов, которые можно было бы назвать знаковыми для индустрии практически не было, а вот сплетни вокруг будущих устройств наоборот порадовали. Без сомнения, доминировал знаменитый Google, ставший главным ньюсмейкером прошедшего отчетного периода.
Haier Pen Phone P7: тест телефона-ручки Haier Pen Phone P7: тест телефона-ручки Имиджевые телефоны занимают отдельную нишу в иерархии мобильных средств связи. Яркие, необычные, они призваны привлекать удивленные взгляды окружающих, вызывая гордость владельца. Их покупают, чтобы выделиться из толпы обладателей стандартных «скучных» трубок и подчеркнуть свою индивидуальность. Производители зачастую пренебрегают функционалом и даже удобством в угоду стилю. Одно из направлений имиджевых телефонов – это так называемые pen phones или телефоны, напоминающие ручку для письма. Haier Pen Phone P7 типичный представитель телефонов ручек. Это не первый опыт фирмы Haier в создании подобных аппаратов, P7 предшествуют модели P5 и P6. Это объясняет удачное сочетание дизайна и функционала, которые обеспечивают интерес к модели в своем сегменте.
Фото дня. Мобильники Porsche поступят в продажу Фото дня. Мобильники Porsche поступят в продажу Современная электроника и передовое машиностроение всегда шагали нога в ногу. Автомобили все больше напоминают средства передвижения из будущего, а производители устройств часто используют известные брэнды или даже элементы дизайна «крутых» машин при создании новых гэджетов.
Фото дня. Машины будут парковаться без водителя Фото дня. Машины будут парковаться без водителя Буквально на днях мы рассказывали об автопилоте, который компания Honda будет встраивать в свои автомобили. Теперь сюрприз подготовила компания Siemens, которая, вероятно, решила еще одну проблему, которая, на наш взгляд, будет поважнее автопилотирования. Речь идет о том, с чем сталкивается любой водитель каждый день. Мы поговорим о парковке!
Ноутбуки на AMD: преимущества и недостатки Turion 64 Ноутбуки на AMD: преимущества и недостатки Turion 64 Компания AMD чувствует себя все более и более уверенно на рынке процессоров для настольных компьютеров. Но лидерство Intel в кассе мобильных решений остается непоколебимым: доля рынка всех ноутбуков, основанных на процессорах этой корпорации превышает 80 процентов. Тем не менее, AMD активно продвигает свою альтернативу Centrino под названием Turion 64. Давайте рассмотрим главные преимущества и недостатки этого процессора.
Акустика Defender Mercury 35 – качая басы Акустика Defender Mercury 35 – качая басы Если провести опрос и спросить того или иного пользователя, что стоит в его компьютере, то в абсолютном большинстве случаев, мы получим ответ Pentium или «Не знаю». Зато марку монитора или акустических систем назовут многие. Это достаточная причина для того, чтобы производители различной периферии тратили большие средства на разработку внешности своей продукции. Правда, результат во многих случаях получается несколько неоднозначным. Посмотрите, сколько сейчас «развелось» чисто дизайнерской акустики, которая ориентирована главным образом на то, чтобы стать частью интерьера, нежели на качественное воспроизведение музыки или другого звукового контента.
Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Компания Motorola, родоначальник телефонов-бритв, вновь смогла удивить искушенных пользователей мобильников. На этот раз новость пришла из корейского подразделения, которое объявила о скором выпуске тонкого телефона MS600, выполненого в модном форм-фактор слайдера.