Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Archos Gmini XS200 - ничего кроме музыки Archos Gmini XS200 - ничего кроме музыки Самое необычное в этом плеере – его внешний вид, совсем не похожий на его «старшего брата» Archos Gmini 400. Никакого обилия блестящих кнопок и аксессуаров, неброский монохромный дисплей – однако, сказать, что Gmini 200 выглядит дешево нельзя. Наоборот, он производит впечатление устройства класса high-end, в котором дизайнеры намеренно отказались от каких-либо изысков, следуя скромному правилу, которое гласит, что все гениальное просто. В жертву этой концепции принесены и органы управления (их всего три – две кнопки и пятипозиционный джойстик), и функционал (ни радио, ни диктофона в плеере нет). Главное, и практически единственное, что умеет плеер – воспроизводить музыку, причем делает это на крепкую пятерку. Ну а возможность переноса 20 Гб данных – это на «сладкое».
Olympus выпустил медлительный high-end Olympus выпустил медлительный high-end Многофункциональные камеры полупрофессионального класса часто бывают сложны в управлении, и даже серьезные фотографы могут запутаться среди множества кнопочек и настроек. Фотоаппарат Olympus C-7070 Wide Zoom обеспечивает простой процесс съемки и отличное качество 7-мегапиксельных снимков.
<font color=`#cc3300`>Продажи мобильных телефонов NEC в России набирают обороты</font> Продажи мобильных телефонов NEC в России набирают обороты Компания NEC Corporation запустила «горячую линию» поддержки мобильных телефонов NEC. Справочная служба для пользователей была организована в связи с активизацией продаж мобильных телефонов NEC в России. Номер «горячей линии» – (095) 589-18-88.
Samsung E800 – новая версия удачного дизайна Samsung E800 – новая версия удачного дизайна Нашим читателям хорошо известен новаторский характер разработок компании Samsung: знаменитые «раскладушки» с двумя дисплеями, впервые выпущенные именно Samsung, которые затем уступили место двум цветным, а затем и органическим дисплеям являются ярким тому примером. Видимо, следуя за разработчиками, дизайнеры Samsung и сами уже устали от череды привычно-одинаковых «раскладушек»: их обилие на рынке и примелькавшаяся форма уже не радуют глаз и ничем не могут удивить привередливого пользователя, ищущего в мобильном телефоне нечто «этакое». Речь идет не о функциональности аппарата, а о радикальной смене его внешнего вида и конструкции, и за новыми идеями обратились на Запад.
Проектор Sony CX75 создан для начальника Проектор Sony CX75 создан для начальника В то время, как большинство производителей стараются сделать свою технику максимально доступной и функциональной, Sony идет своим путем. Несмотря на растущую популярность DLP-технологии, постепенно проникающей во все сегменты рынка проекторов, корпорация продолжает выпускать и небезуспешно продавать отличные LCD-модели, делая ставку на, если можно так выразиться, традиционно-оригинальное исполнение, отличное качество и обилие дополнительных функций.
Casio EX-Р505: фотокомпакт в упаковке от Casio EX-Р505: фотокомпакт в упаковке от "профи" Дизайнеры фотокамер все чаще прибегают к простой уловке – создать уникальный, из ряда вон выходящий внешний вид. Аппарат, который заставит покупателя остановиться у витрины магазина и замереть в тихом восторге. Начинателем этого нехитрого дела была компания Olympus с ее Mju-Mini Digital, выпущенной уже в двух версиях. В очередь на покорение любителей оригинальных вещей встали разработчики Casio. Такого мир еще не видел…
Под знаком Востока – февральские новинки мира ноутбуков Под знаком Востока – февральские новинки мира ноутбуков По сравнению с первым месяцем 2007 года февраль для рынка ноутбуков выдался на редкость спокойным. Никаких потрясений или сногсшибательных заявлений замечено не было. Практически все производители не спеша «переваривали» январский анонс Windows Vista и переводили свои мобильные компьютеры на «новые рельсы». Итак, давайте поговорим о текущей ситуации на рынке ноутбуков и вспомним о тех устройствах и идеях, которые наиболее запомнились в феврале.