Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
10/10
959
На сегодняшний день нету телефона по круче!!!!
10/10
iBoo
Для тех кто знает как пользоваться однозначно лучший вариант.. один только SSH чего стоит
7/10
456
За 10000 р.(цена в америке) телефон очень неплох!
Но не за те деньги который он стоит у нас...
4/10
Объективный
Слабо, товарищи "яблочники", слабо. Выводить на рынок модель с ТАКИМ количеством недоработок - за это надо рубить руки по самые уши. Почему СинийЗуб через Ж? Кто додумался так реализовывать фильтр звонков? Кому писать хамские письма за отсутствие возможности воспользоваться немеряным количеством софта, который хоть как-то мог бы поправить косяки самого АйФона?
Дизайнерам - 10. Это красиво. Маркетологам - 10. Впарили многим, что "красиво" - этого достаточно. Разработчикам - 1. Учитесь у дизайнеров и маркетологов.
По сравнению с тем же HTC Touch, продающимся по аналогичной цене - товарищ Джобс, "засуньте себе в apple этот iPhone" (с) Экслер.
9/10
Чучрек
Утрите нос, Сопляки, которые ставят этому аппарату от 1 до 5 баллов. Нужно жить в ногу со временем, а не юзать старые модели и говорить, что вы индивид! Нет денег, не пишите всякую хрень здесь! Идите прямо к Джобсу и просите, чтобы цену на iphone снизил или подарил вам его. Не завидуйте!
10/10
Behemoth
Я в восторге :)
10/10
vetalik
Телефон просто необыкновенный, я после него других телефонов и не замечаю ...
10/10
Behemoth
Я в восторге от ифона ! Стив, ты теряешь деньги :)))
5/10
С
телефон гавно
"E-TEN 500+" - просто небо по сравнению с этим девайсом
конечно для простого обывателя может и сгодится, но тогда нах ему iPhone, если куда круче взять последнее поколение нокиа 8800 - вот этот реально, как телефон крут. правда ценовой диапозон другой
но доколе рассчитываем на устройства в районе 20 тысяч, то уж брать консенсус функционала с дизайном вместо чистого дизайна. а если готовы на цену повыше - то я уже говорил ^_~
10/10
1
КРУТОЙ ТЕЛЕФОН И ВСЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСКАЙ ИДУТ САМИ ЗНАЮТ КУДА
10/10
Александр
Я даже не ожидал, какую бурю восторга он во мне вызовет. Отличный телефон.
10/10
Ivan
Отличный телефон! Нареканий нет!
10/10
NICKITA
СУПЕР ТЕЛЕФОН
10/10
Вик
Юзаю и полностью доволен.
10/10
LAng
\\the- best///
10/10
007
super televon
1/10
Чих-Пых
Это телефон прошлого века.Единственное это дизайн.Он у них всегда был на 1 месте.А что до удобства пользователя.Это даже не на 2 а на последнем месте.Красивый да..И на этом все кончается.
10/10
marsel
sexy
super sexy very funy
sex iphone
8/10
pwrmc
Телефон порадовал. Именно телефон. Я даже не доставал и не распоковал еще ниразу за неделю владения гарнитурку, чтоб поюзать его как плеер.
Итак:
0) Огромный сенсорный экран, это что-то.
1) очень удобно смс-сить - за последние дни написал столько смс, сколько ни писал за все предыдущие годы. Удобно читать хистори
2) Установил софт для чтения книг - читаю в дороге. Оч удобно и комфортно. Владельцы кпк смотрятся как динозавры.
3) Установил чат клиента, тажа картина, спасибо Славе Карпенко http://www.russianiphone.ru за русскую клавиатуру и все такое.
4) Игры есть, эмулятор нинтендо со всеми играми нинтендо, порт Дума, и тд и тп - тока я уж много лет не игрок, не трачу время на эти глупости.
5) Записная книжка всегла синхронизирована с компьютером.

Вобщем то по всем перечисленным пунктам могу сказать: В приборчеге можно поменять все, были бы руки и ВАШ ДРУГ ГУГЛ поможет найти решение.

А вот радио нет. Но в предыдущем телефоне оно у меня было - воспользовался один раз, проверил что работает.
4/10
Disa
до того как взять в руки эту игрушку был настроен очень скптически.сейчас немого пообщавшись с устройством могу сказать-не так уж всё и плохо.
да он не до скорее не бизнес аппарат,а какая-то помесь х.з чего.но дизайн(в живую он выглядит на порядок лучше,чем на фото),дисплей,качество железа и программной оболочки на высоте!с ним ХОЧЕТСЯ игратсья!!!дмуаю,если бы телеофн стоил не больше 15 тысяч рублей,то стал бы бестселлером.Аппарату 4-5 из десяти,а Яблочникам десятку!за наглость!такое сделать и продать! )
4/10
jozef
miba ты отстой, такую пургу метешь, просто ужас!!!
10/10
Iphone
Dominik, Вы тоже из клана ебн***тых амеросов? Кто Вам сказал что они не работают кроме США? В одной только России их как минимум 1000-5000 разлоченных и работающих как в России так и по всем странам в роуминге. Еще раз не тупите а зайдите на сайт iphones.ru и читайте!!!
7/10
Dominik
Кааараул!!! ггг Программ на него нееету!!! Да, вы правы они отсутсвуеют, там даже игр нету! Но, уже сейчас начинают создаваться программы сторонних производителей для этого ТЕЛЕФОНА и Apple официально заявил что компания ничего против не имеет! Так что, потерпите, совсем скоро там будет достаточно всего! И ещё многие спрашивают: ОН РАБОТАЕТ В РОССИИ???? - ребята она работает ТОЛЬКО в США!!! Больше нигде! Есть полно липовых предложений о том что за каких-то 100 баксов он будет работать с любым оператором. Враньё! Разве что в США поехать и там вам какой-то умелец разболирует.
4/10
Gremik
Ребята и девчата, которые ставят десятку - вы хоть раз етот чудо телефон в руках держали, думаю, что нет !!! так какого хера его нахваливать .... если вы пиарщики эппла , то хвать уже - достали !!! не вышло хорошего тела у эппла, нет ... а про революцию - это вообще чушь - на любом, любом, коммуникаторе, КПК - есть такие проги, чтобы управлять без стилуса .... гон .... Это телефон, большой телефон, который не удобно тоскать ... пусть в красивой оболочке, но все равно - отстой !!! это даже не коммуникатор - какие там есть должные фукции: просмотр Офисных документов, шустрый процессор ? про запуск программ я вообще молчу (надеющимся , что список программ увеличится - забудте...) Кому нужен телефон-плеер с 4Gb или 8Gb за 35000 и 45000 древянных - iPhone для Вас :))))
10/10
пух
ДА ЧЁ ВЫ ПАРИТЕ. НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛ.
нО КОНЕЧНО ЦЕНА В РОССИИ ЯВНО ЗАВЫШЕНА.
В АМЕРИКЕ ОН 16 КОСЫХ В ПЕРЕВОДЕ НА НАШИ ДЕРЕВЯННЫЕ СТОИТ. 40 ШТУК ЭТО СЛИШКОМ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА!
2/10
SWiTch
Вся канетель с айфоном - утрированный маркетинговый план. Революции не произошло. Впрочем, как и ожидалось. Но то что in use он оказажется недотягивающим до средней мобилки за 10к - убивает. Както: отсутствие высокоскоростных стандартов передачи данных, непродуманная эргономика основных телефонных функций, позорная камера, фактически неработоспособный wi-fi, слабая батарея. Ну а вдобавок - как оказалось, закрытая ОС. За такие деньги (подразумевая даже не суровые российские реали) - получаете пустышку с красивым фантиком в виде интерфейса.
10/10
miba
Что тут скажешь, лучшего за свои деньги (700$ вместе с доставкой) реально нет. Посмотрите реально на интерфейс других телефонов - он не удобен. Этот-же реально удобный и интуитивно понятный, что-бы полностью разобраться с ним, у меня ушло не больше 10 минут. Этот плюс перекрывает все минусы
10/10
Iphone
Завидуйте молча. Телефон этот был создан не для запуска офисных приложений, он был создан для людей которые хотят видеть в телефоне именно полезную часть - ту которой пользуешься. Надо печатать тексты покупайте UMPC, нужен вас GPS покупайте коммуникаторы, нужны фотосъемка в качестве и видеосъемка - покупайте соответствующие девайсы. Что вы ищите комбайн со всеми наворотами? Хватить говорить о сырости продукта, который вы не видели и не пользовали по крайней мере 24 часа. Он уникален, потому как аналогов нет. поэтому 10 из 10.
4/10
Maxim
Разочарован этим аппаратом. Обещали революцию, а получили только красивый экран). Есть камера, но нету видео. Это абсурд какой-то. Есть много функций, но большенство из них или урезано, или просто не нужно. Возможности установки программ нету, многозадачности тоже. Поиграться, управляя пальцем здорово, но в машине например вы им не попользуетесь).
Задумка была гениальной, но мы слишком многого ожидали. Если бы возможности аппарата были расширены, а так же убраны некоторые недостатки, то цены бы ему не было. Кстати о цене, она огромна, купите лучше себе зимний комплект резины или ноутбук =))
10/10
Sell
A razve on v Rossii rabotaet??Kakim obrazom??

1 2 3 4 5

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?