Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
8/10
nver
skajite pajalusta. kak stavit operamini na iphone. i kak smatret video s youtube. u menya safari versiya 2.2. atam xochet abnavitcca 3.0 ili 4.0
10/10
balsat
Телефон отличный! Но подключаясь в Мегафоне внимательно читайте контракт - там есть ссылка мелким текстом № 5.
Нажиться на ажиотаже очень хочется оператору!
10/10
awdaf
asdadfvewsadgs nmnnmjmnbbbhj
10/10
iphonapp.ru
- Прокачай свой Apple iPhone
- Программы
- Игры
- VIP Архив

Подробности на сайте: www.iphonapp.ru
--------
Или по тел. 642-17-10
10/10
Иван
Пользуюсь айфоном 8гиг купленным более полугода назад за 12 тысяч ре. Разлочил сам.
Этих денег он стоит, весьма приятная машинка.

Но за 3G с паршивым пластиком за 25 тысяч брать это идиотизм.
10/10
дмитрий
афигительный телефон только вот цена неустраевает
10/10
sem
вешь крутая
10/10
антон
пиздатая труба!!!
10/10
x-grey
я купил нравится очень
9/10
Udaff
Super telefon! Posle nego nevozmojno ni4em drugim pol`zovatsya! Iz minusov nestabil`naya rabota PO i vse vozmojnie tancy s bubnom po etomu povodu, no posle nastroiki telefon prosto skazka!
10/10
n1
кто сказал? что iPhone - телефон?
это мультимедийное устройство(так сказать игрушка), с лучшим на данный момент встроеным плеером(мне от него это и надо), если же нужен комуникатор, то это не к Аррle.

Кто говорит, что не удобно набирать СМС, пусть попробует набрать смс на обычном телефоне(с клавиатурой)на iPhone побыстрее будет, лично я смс не часто пользуюсь, легче уже позвонить)))
10/10
hgj
10/10
Бандера
просто нужно скачать Iphone менеджер і все проблеми решени і ненада i tune всьо работает прекрасно!!!!
10/10
Бандера
Да ви просто лохи и неумеете ничего зделать с ним и говорите что телефон ... просто ви тупие!!а телефон кулл!!і дізайн просто охренеть,,,сровните n 95 і Iphone 95 -как ігрушка а ето вешь і стіль бізнес клас!!!
10/10
iЧукча
Теперь, только iphone!
10/10
Павел
Компания Apple совершила переворот в области мобильных устройств! До появления аппарата я был в первых рядах скептиков, но после тестирования аппарата, понял, что был не прав :-)
10/10
Registrar
Пусть некоторые отсталые индивидумы брызгают слюной от зависти не имея данного аппарата.
Но аппарат удался, однозначно, использовать его сплошное удовольствие, а большего и не требуется :)
9/10
YuKho
Итак, господа, очевидно, что при оценке данного девайса движут лишь субъективные эмоции, успокойтесь, всё проще...Сам айтишник, пользуюсь продуктами майкрософт и чуууть-чуть линухой, с Маками вообще до недавнего времени не сталкивался, да и вообще по поводу их гаджетов всегда присутствовал скептицизм...Так вот - iPhone - безусловно ВЕЩЬ! Долго, очень долго думал, стоит брать или нет, ибо в сети куча негативных толков, и как оказалось, вполне субьективнонеоправданных. Да есть минусы, но это ГАДЖЕТ - не смартфон, со всеми вытекающими последствиями. Долго останавливаться на плюсах и минусах не буду, ибо опять же субьективно, НО сделан для пользователя, всё работет, интерфейс летает (при 200-то процессоре, смартфоны отдыхают), и есть таки возможность менять рингтоны, тоны смс, загружать апплеты (правда пока их мало)...В итоге - имиджевый девайс с лучшей на рынке привязкой телефон+плеер+интернет гаджет, всё. А негатив порождён либо завистью, либо необоснованным скепсисом и неполной глубиной анализа.
8/10
Scar Fase
Я в принципе стараюсь относиться ко всем отзывам по принципу каджый имеет право на свое мнение... Но товарищи столько информации не о чем я еще не видел. 5 минут назад закончил юзать телефон товарища пришел к решению приобрести.К слову сказать у меня Asus p535, теперь буду им пользоваться как навигатором + рабочие документы. Не спорю позиционировать его как кпк нельзя, смартфон и то с натяжкой, но какой пользовоться им предельно удобно. Скороcть как в нете так и просто работы девайся на очень и очень достойном уровне. При средней нагрузке по утверждению моего товарища заряда хватает на 3 дня. wi-fi все же лучше выклучать когда не юзаешь. Моя оценка 7. Впечатления сугубо положительные а оценка формировалась минусами (отсутствие передачи посредством bluetooth) + привязка к itunes. В остально слошной позитив
7/10
Carrajo
Единственная на мой взгляд проблема - то что не было официального релиза телефона, хотя судя по отзывам народ вовсю покупает и наслаждается игрушкой.
Телефон возможно уступает другим по ряду показателей, но ИМХО хорош своей уникальностью!
Так что думаю тоже себе взять, посоветуйте магазин, где лучше купить! :)
9/10
Golos
На мой взгляд АЙфон это клевая штукка! Притом что N95 отхватывае по полной!Сейчас говорить что то рано! Посмотрим как повлияет, выход этого телефона в массы,на отношение к другим телефонам!вОТ ТОГДА МЫ ИБУДЕМ ГОВОРИТЬ РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО ИЛИ НЕТ!но УЖЕ СЕЙЧАС ВИДНО КАКОЙ АЖИОТАЖ ВЫЗВАЛ РЕЛИЗ ЭТОГО ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!
10/10
Iphone
Мне вот интересно, наши, которые уезжают в США типа Gremik, все такие туповатые и слеповатые, или это единичный случай (так сказать исключение)? Сколько раз говорить, это не бизнес телефон, просим Вас уважаемый не тупить и не искать фантастические возможности програмной части продукта. Это мультимедиа+телефон. Те кто работает больше с офисными приложениями, он будет брать либо UMPC либо Blackberry. Угомонитесь, и не травмируйте свой мозг. Приложений и доп.программ масса, google рулит в этом плане. Поэтому еще раз 10 из 10 за уникальность.
10/10
Павел
На eBay можно за 370 $ заказать + доставка 100
10/10
mafэa
2 Gremik
Privet tormoz!!!
ya uzhe 7 shut kupil. pravda po 599
4 sam privez i 3 po fed ex prislal.
399 DOLLAROV ego cena za 8 gb chitat nauchis.
Programmi rabotaut bistree chem u HTC...
Sperva kupi potom i pishi...

10/10
mafэa
Tel rulit. sperva kupite a potom i pishite a domisli prэ sebe ostavte. Nokэa tozh govno normalnээ tel toko kommunэkator
a za 400 U.E.(vmesto 599) 8 Gb iPhone eto kruto
10/10
Артём
Он действительно лучший. Очень высокое качество сборки, не царапающийся экран, удобная навигация и много еще всего, о чём уже миллионы раз писалось.
Единственный минус - это малая ёмкость батареи.

жду появления в России
7/10
Дмитрий
Я купил в Лос-Анжелесе два телефона iPhone. Все работает хорошо в пределах возможности телефона. В России цена явно завышена если смотреть на функционал. Изюминка во внешнем виде и меню. Кто покупает телефон для связи тот будет доволен,а кому нужен компьютор пусть берет NOKIA. Не судите телефон по себе. 8800 Siccoro тоже ругают, а своих хозяев он находит. Все относительно. Простая игрушка для тупых америкосов. Мне понравилась. А для остального хватает компа.
10/10
МедведЬ
Почитав отзывы, я просто поражен тем, что почти все не держали его в руках, но трут туфту, как завзятые оценщики. В общем сначала купите и попробуйте, потом осбуждайте. Хотя бы прикол по поводу отсутствия слотов расширяемой памяти ---- куда ж нщн боле!?
10/10
slava
а на нем GPS работает только через интернет?
или без него тоже можно использовать?
10/10
12
Good iPhone!
Love you!

<< < 1 2 3

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?