Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
1/10
rem
За грамотную рекламу - 10, за апарат -10. Отвратительное устройство, хуже чем imac, по сути дорогая игрушка, без функционала. Все самое вкусное не реализовано, заблокировано, урезано. Телефон домохозяйки, с революцией датированной началом 90х годов. В трэш.
2/10
Xenta
ja tak ponil eto babskaja model`! i Stiv Jobs reshil posmotret kak people shavaet ego prikol

gde Wi Fi i 3G ? dazhe GPSa ned ... ja chot nicho ne ponimau
1/10
Дмитрий
Про аппарат можно забыть и вычеркнуть его из списка существующих моделей пока не будет официального релиза для России. ЕГО НЕТ! ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!
2/10
ANTIIPhone
Тело не оправдало надежд. даже очень не оправдало. отсутствие таких элементарных функций как: передача файлов по bluethoot, выбор мелодии звонка только из стандартных, то же и с мелодиями событий, отсутствие файлового менеджера т.е. вы элементарно не можете посмотреть что есть в телефоне. Чтобы воспользоваться вложенным файлом полученным по почте необходимо запустить почтовый клиент и найти нужное письмо. Ах, да вы даже не можете поменять обои на экране. можно только поставить фото на заставку перед блокировкой. :) Даже текст из браузера не возможно выделить и скопировать. Скажите пожалуйста, в чем же сдесь революция? Единственный плюс - это дизайн
5/10
lam
Я его в руках не держал, и восторга не испытал когда айфон проанонсировали, но как всегда есть "НО": я купил "аймак", после 17 лет использования ПЦ... Это совсем другой, очень яркий, креативный мир, особенно для начинающих. И вот он момент истины: Айфон это часть мак сервисов, он неинтересен сам по себе, без подписки на .mac, itunes, самого мака.
Я бы не купил его, если бы не подсел на мак. А сам по себе тел тянет на 8000руб, и то, есть вопрос,а что будет с изменением прошивки, опять разлочка за бабло?

К.
4/10
Gremik
Не могу уважать тех людей, которые поливают всех грязью , а сами из себя ничего не представляют ... Начнем с того, что Iphone позиционируется как безнесс телефон - слова самого Стива Джобса (ой да, говорит он на английском, но мне "туповатому" удалось "немного" понять:) ) То , что на призентации было сказано , что Iphone станет отчасти заменой карманников - было ... ну и ГДЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ МЕГА БИЗНЕСС УСТРОЙСТВО ? Понять не могу почему он так нравится ? Безусловно Ребек Ван Дик знает свою работу хорошо, но чтоб так зомбировать людей - нечто .... Я - не противник Iphone - очень весело с ним играть, но играть за 1000$ ...
10/10
Iphone
Мне вот интересно, наши, которые уезжают в США типа Gremik, все такие туповатые и слеповатые, или это единичный случай (так сказать исключение)? Сколько раз говорить, это не бизнес телефон, просим Вас уважаемый не тупить и не искать фантастические возможности програмной части продукта. Это мультимедиа+телефон. Те кто работает больше с офисными приложениями, он будет брать либо UMPC либо Blackberry. Угомонитесь, и не травмируйте свой мозг. Приложений и доп.программ масса, google рулит в этом плане. Поэтому еще раз 10 из 10 за уникальность.
4/10
Gremik
2 mafэa.
Спасибо за совет, но я такое Г...о не куплю. Поверь, мне не нужен не FedEx не Ebay, т.к. работаю в Канзасе .... и юзая, да, ЮЗАЯ етот аппарат, я могу согласиться, что аппарат без тормозов, но ПРОГРАММ НА НЕГО - НЕТ !!!! Нахрена такой процессор , если не на чем его испытывать ??? Да, и зайди на ЛЮБОЙ английский форум и почитай отзывы о Iphone и поймёшь, что дисскусии - безполtзны ... И наконец вопрос - нахрена тебе 6 мобильных, тем более таких. Про цены - смотри в магазинах Москвы ...
10/10
Павел
На eBay можно за 370 $ заказать + доставка 100
5/10
Chewbakka
так можно или нет этим телефоном пользоваться в росси? или у нас их какие то разлоченные продают ?
10/10
mafэa
2 Gremik
Privet tormoz!!!
ya uzhe 7 shut kupil. pravda po 599
4 sam privez i 3 po fed ex prislal.
399 DOLLAROV ego cena za 8 gb chitat nauchis.
Programmi rabotaut bistree chem u HTC...
Sperva kupi potom i pishi...

10/10
mafэa
Tel rulit. sperva kupite a potom i pishite a domisli prэ sebe ostavte. Nokэa tozh govno normalnээ tel toko kommunэkator
a za 400 U.E.(vmesto 599) 8 Gb iPhone eto kruto
5/10
RnR-Garri
насколько я знаю, в настоящее время этот телефон заточен на работу только с одной американской сетью, вот только недавно видел репортаж как его взломал один хакер, так вот непонятно если это не официальная поставка для России, зачем его покупают ?
10/10
Артём
Он действительно лучший. Очень высокое качество сборки, не царапающийся экран, удобная навигация и много еще всего, о чём уже миллионы раз писалось.
Единственный минус - это малая ёмкость батареи.

жду появления в России
1/10
Shumniy
Отстой редкостный.Сравните по функциям с н95.И что мы видим?Пустышку!!!
1/10
optoweeck
Хрень на вид и на начинку...редкостная
3/10
qwerty
Уж лучше, чтобы не думалось, за те же деньги приобрести Nokia Е90, который, однозначно лучше и по тех. параметрам и во всем остальном.
7/10
Дмитрий
Я купил в Лос-Анжелесе два телефона iPhone. Все работает хорошо в пределах возможности телефона. В России цена явно завышена если смотреть на функционал. Изюминка во внешнем виде и меню. Кто покупает телефон для связи тот будет доволен,а кому нужен компьютор пусть берет NOKIA. Не судите телефон по себе. 8800 Siccoro тоже ругают, а своих хозяев он находит. Все относительно. Простая игрушка для тупых америкосов. Мне понравилась. А для остального хватает компа.
5/10
Arhangel
Телефон действительной сырой. Выглядит отлично. Но функциональность оставляет желать лучшего. К тому же привязанность к одному оператору.... Это тоже плохо. Выбора нет. Наверно стоит ждать следущее поколение телефона. В котором исправят ошибки и добавят функциональность. А без полноценного Блютуса смартфону ну никак не обойтись.
10/10
МедведЬ
Почитав отзывы, я просто поражен тем, что почти все не держали его в руках, но трут туфту, как завзятые оценщики. В общем сначала купите и попробуйте, потом осбуждайте. Хотя бы прикол по поводу отсутствия слотов расширяемой памяти ---- куда ж нщн боле!?
3/10
andryK1984
Поставить 10 балов посмотрев рекламу - это полный бред, делефон очень необычный(с виду), но это не значит что он удобный надежный и функциональный по моему мнению в телефоне главное соотношение удобство-функциональность-надежность-стиль-цена.
В iphonе пока есть только стиль все остальное под вопросом так что оценивать реально нечего! А за стиль 3 бала из 2 возможных он на мой взгляд заслужывает.
4/10
evo.name
Сыроват телефон, честно говоря... Мне не очень понравился. Да и стоит у нас дороговато. К тому же на фоне сетей 4Г... Мягко говоря не вписывается. Не знаю как для России этот аппарат пойдет... Софт относительно безглючный, насчет аппаратной части ничего сказать не могу, но тормозов не заметил. Экран пачкается, корпус пачкается... Покупать аппарат только ради брэнда - удовольствие сомнительное.
5/10
Sys
У нас начальник отдела на конференцию сразу после НГ в Лос-Анжелес ездил. Там купил или ему здесь на НГ подарили не знаю. Но вышел он 13-01 на работу уже с ним, разлоченным и русифицированным. Два дня с ним походил, мы все поигратся успели, и вернулся на свой старый SE P990i. Ругал сенсорную клавиатуру (напимер в перчатках она не срабатывает, а ведь у нас и холодно бывает!), ай-тьюнс, ведь закачать все можно только через него...
Нет, в руках iPhone держать очень приятно, фотки пальцами растягивать прикольно, экран действительно очень хороший, но все эти положительные стороны не перевесили в его глазах неудобство работы с данным агрегатом. И я его понимаю. Список контактов по ВТ со старого телефона передать не удалось, с эл.почтой тоже все не слава богу, файлы нормально не загрузить и не отправить... А для некоторых это все важно. И очень плохо, что все эти неудобства эксплуатации именно что не "глюки", а сознательный шаг компании Apple. Значит надежд на исправление нет.
Я ругать данный продукт не собираюсь, просто советую прежде чем гнатся за новизной и покупать "типа круто", понять, готовы ли вы мирится совсеми этими "искуственными ограничениями", что бы не разочароватся уже после покупки. А если вас это не пугает, то флаг вам в руки, аппаратик и вправду очень милый.
5/10
Grohe
я купил его народ.... Просто гафно.. Здесь нет видео, и фотик всего 2 мег. Лучьше 95 с 8 гиг, чем это. Щас пытаюсь обратно вернуть, он хорош для игр, но на крутых играх он зависает, и видео тоже. на 95 тоже можно играть в крутые игры, да еще видео DVD качества снимать....
10/10
slava
а на нем GPS работает только через интернет?
или без него тоже можно использовать?
10/10
12
Good iPhone!
Love you!
10/10
SEKAS
СУПППЕР ТЕЛЕФОН ОН У МЯ УЖЕ 3мес И Я НЕ СОЖЕЛЕЮ ЧТО КУПИЛ ЕГО!
9/10
Василий
качественно сделанный телефон, но в России слишком завышенная цена на него
3/10
бугагашка
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/07/286999
10/10
Axaxa
Телефон на самом деле уникальный.
Меня поражают люди которые говорят что он геморойный, он не геморойный он удобный. Если ты не шаришь в прошивках в анлоках и тд и тп то просто не занимайся этим. Если его не трогать то он будет работать отлично! И вот только не надо говорить что данный телефон хуже телефонов на WM, уж чего чего а WM это кусок тормознутого Г...а знаем проходили, а уж пользоватся WM без стороннего софта ваще нереально, а айМобилко включил и пошел. По поводу клавы.. хм.. удобнее ничего нет.. в докозательство посмотрите сколько щас клав похожих на айфоновскую клаву выходит на WM. Да у этого телефона много нет, но мне это многое не нужно, да можно купить навороченный телефон, но зачем?
Спасибо за внимание.

1 2 3 4 5

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?