Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
10/10
slava
а на нем работает только через интернет?или без него тоже можно использовать?
10/10
2 Жука Пука
Жука Пука твой ник тоже говорит что тебе не 30 лет.
телефон действительно грамотный. отличный дисплей и мне с моими не маленькими пальцами, Очень удобно без стилуса, есть минусы но они на столько не значительны, что на них можно закрыть глаза.
2 месяца в кармане на экране ни одной царапины!
Отличный телефон!
Были сони эрики, нокии НТС моторолы, но iphone понравился больше всего
3/10
Жука пука
....но мне 15 лет и я и то могу больше об Iphone рассказать...
___________________________________________________
я плакал...
мальчик, ты наверное не знаешь, но взрослые дяди пользуются подобными устройствами не только для того чтобы "прямо с кровати русификаторы качать". Покупать себе навароченный тамагочи, в котором надо постоянно ковыряться чтоб получить от него то что нужно, мало кому надо.
10/10
sekas
РЕАЛ ТЕЛЕФОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
bergamont
О.да. Вы все такие прям умные. Особенно касается людей, которые даже в магазине не видели телефон живьем. Простите конечно но мне 15 лет и я и то могу больше об Iphone рассказать. Купил телефон залоченный. Сам активировал, сейчас жду адаптера для карты(1.1.2-гемор))
Ну люди, какой нафиг блютуз. Во-первых его специально эппл закрыла, что-бы небыло несанкционированного взлома телефона через ваш любимый блутуз(ооо. прикиньте. а ведь есть программы для передачи файлов на обычные телефоны)
Проги для передачи ммс тоже есть. А,кстати, поставьте дома вай-фай и будет вам счастье. Я прям с кровати качаю через встроенный инсталлер русификаторы, книжки, словари, игры, программы и т.д. и т.п. И не надо говорить про тормоза. вы хоть знаете, что эппл никогда не делала девайсов которые тормозят. эппл и глюки-две несовместимые вещи. ну там ведь два проца. Один для радиочасти а второй- основной(прикиньте 680 мГц). Ну про интерфейс я и заикаться не буду(надоедает правда через 10-15 минуТ)) Камера...Да у меня зеркалка Д80. зачем мне фоткать на телефон?? И кстати айтюнс-самое лучшее, что когда-либо можно было придумать(только аккаунт надо сделать сначала)А чего только стоит гугл мепс. Одно удовольствие, а погода. Скачал вай-фай радио. Так там станции со всего мира... Гитару забацал. Короче учите матчасть
8/10
Человек
Люди, может быть кто то слышал, кто знает а когда вообще приблизительно планируется его официальный выпуск в России и планируется ли вообще?
10/10
Алекс-Итера
Уникальный телефон! Заказал в америке 2штуки, отцу отдал с прошивкой 1.1.1., а сам нарвался на 1.1.2. +у меня мегафон. Ребят, серьезно, я в восторге. Управление, пальцем, а не пресловутой палочкой как на Х500, гироскоп (переворачивает изображение при изм положения телефона), 8 гигов памяти, единственный телефон с УДОБНЫМ выходом в интернет (работает быстро, не режет окна, удобный zoom), тонкий и стильный корпус (короче просто следующее поколение телефонов).
Минусы - цена в РФ (хотя за 17-24 тыс я бы купил), отсутствие гарантии, закачка файлов и синхронизация только через дурацкий i-tunes, блютуф траблы и т.п. по-мелочи.
Выводы, телефон для тех кто любит прогресс, готов к риску и кому нужен настоящий мобильный интернет.
Просто подержите в руках час и делайте выводы!
10/10
arth
работа от батареи - 8
функционал - 9
качество сборки - 10
дизайн - 10

10/10
Эрнест
ТЕЛЕФОН ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ВСЕ !МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ЛЮБЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!и ЕСТЬ КСТАТИ ПРОГА ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ ЧЕРЕЗ БЛЮТУС!!!!!!У НЕГО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕСССОР В МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ 680 МГЦ!!!!!!!!!!тАК ЧТО ПИШЕТ БРЕД ПРО ЭТОТ ТЕЛЕФОН ТОТ.....нА ВКУС И ЦВЕТ ТАВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!!!
2/10
PK
Телефон для интеллектуальных девочек-бездельников или "компьютерных гениев" без цели в жизни. Остальным будет мешать жить и работать. Без поллитра не разобраться. С поллитром - тем более. За 10к рублей его брать можно - поиграться-помучаться пару недель и подарить либо сдать на Митино за бОльшие деньги. А потом купить нормальную мобилку и iPod Touch (если вам всё-таки интерфейс нравится, а не мазохизм).
3/10
DSH
Телефон просто ноль, круглый, щас сидел читал форумы на эту тему и охренеевал, я в бешенстве, наши предпреимчивые граждане толкают его полность разлоченым и русифицированным на 300-350% дороже нежели есть на самом деле((( нельзя так нельзя, практически у каждого есть возможность за какие то 10 штук(посравнению с реальной стоимостью в РФ) преобрести телефон в Америке, есть знакомые друзья родственники вконце концов.Но после того как телефон приедет в Россию начинаются бесконечные проблемы! Телефон из разряда "составь себе проблему за свои же деньги" нужно разлочать мультисим ставить и тд тп, плюс постоянно возникаю вопросы по новой прошивеке, по поводу вылета из окон, по поводу произвольного сброса звонка и так далее! Яблочко задумайся нельзя наконец создать девайс без проблем?
По мне так оптимальный вариант один: купить айпод тач, и к ниму в придачу недорогой, простенький телефончик, чтоб звонил и всегда был под рукой!
4/10
Пупсега
По моему мнению вы все жертвы рекламы и грамотного PR со стороны Apple.Хоть я его не разу не включал и не держал в руках-мне он уже не нравиться.
10/10
alex
Купил. Прусь... просто НИ С ЧЕМ несравнимая штуковина!!! :)
10/10
жучила
да не катит он против ваших коммунткаторов.успокойтесь.он смартфон и плевать он хотел на умников.и ещё.если вам в любой технике нравится софт и прочие умности- ходите с игровым компом вместо тела.или ездите на танке вместо поршика
3/10
ёлопукка
Автор:
жучила
Дата: 10.01.2008 23:05
________________________
По сравнению с современными комуникаторами эта штука уже не катит. Вышел бы года 2 назад... Аппарат морально и технически устарел, нужен только для понтов... хотя... для понтов лучше Vertu. Хорошо что не стал покупать в свое время. Пустая трата денег.
10/10
S_E_K_A_S
СУППЕР ТЕЛЕФОН ШТО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПОКУПАЙТЕ ПОТОМУЧТО ЭТОТ ТЕЛЕФОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ:))
10/10
жучила
тел.радует уже месяц.все рстальные телы в шкафу валяются.адетишки,ставящие свои единички-не позорьтесь,идите покупайте свои м800или шо там яне понимэ.этот тел.прорыв среди монстров мобильной связи.такой интерфейс,качество всего что есть-не передать!щн такой же как мой порш по радости владения
5/10
S
пи...датый дизайн. на этом прелести заканчиваются.
начинка телефона уже морально устарела. на фоне появившегося M800, X650 от E-TEN iфон смотрится говяненько
покупаю м800
9/10
Сергей
Телефон великолепен! Его интерфейс - это фундаментальный прорыв. Использование любой функции продуманно и предельно удобно. Не так - оно доставляет удовольствие!
В данном устройстве решена главная проблема 99% высокотехнологичных устройств - функция есть, но пользоваться ей неудобно. Результат - 90% людей перестают этой функцией пользоваться.
Все ОФИЦИАЛЬНО заявленные функции работают выше всяких похвал.
На другой стороне весов - ограничения телефона:
1. Отсутствует обмен файлами по Bluetooth.
2. Возможно закидывать на телефон файлы (музыку, фильмы и т.д.) только с одного компьютера.
3. Он не для работы! Да, почта в нем неплоха, но этим его бизнес-возможности и заканчиваются.
В целом, недостатков достаточно много, но есть полная уверенность, что 90% этих недостатков - это обдуманный шаг Apple.
Для любителей поиграться с телефоном есть НЕОФИЦИАЛЬНАЯ (но при этом очень гладко и удобно работающая) возможность устанавливать сторонний софт. Причём, многие из ограничений телефона снимаются данным софтом. Есть полная русификация телефона (отменная, но платная), читалка книг (с поддержкой русского), игрушки (устройство определения уровня телефона позволяет делать весьма необычные игрушки), ICQ (не слишком хороший), интернет радио, и т.д.
В целом, я влюблён в данный телефон. Если речь идет не о телефоне для работы, то iPhone - это почти идеальное устройство (ложка дёгтя - это насильственные ограничения на обмен данными с другими телефонами и загрузку данных с чужих компьютеров).
Я уверен, что буду в нем пользоваться всеми функциями и через год, что почти неосуществимо на другом телефоне. Это его главное достоинство!
10/10
greenx
был 1,5 месяца влюбился в телефон с 3 дня, лучше гаджета не найти, обидно что украли гражане кавказкой национальности, покурал за 21000 поехал купить на горбу.. 36000 офигеть!!!!!!, зажрались граждане.... придеться делать звонок другу в штаты :) Всем советую этот телефон, не пожалете

зы. извините за грубость
10/10
ARCHIL
IPHONE У МЕНЯ УЖ 2МЕСЕЦА И ОН МНЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИЦ СУПППЕЕРРРРР ТЕЛЕФОНННННННН А КТО СРАВНИВАЕТ ЕГО С NOKIA N95 ТОТ НИХ.Я НЕ ВРУБ В ТЕЛЕФОНАХ ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!
10/10
ARCHIL
РЕАЛ ТЕЛЕФФООНН ЧТО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ.ЦЕНА ТОЖЕ НИЧЕГО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СВОИХ ДЕНЕГ ОН СТОИТ. СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ НО БОИТСЯ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПОКУПАЙТЕ НЕ ПРОИГРАЕТ!!!!!!
3/10
triada696
Так себе.Не более чем понтовый телефон с кучей недоработок за ваши кровные!Не зачет
10/10
Neket
cупер !!! нет денег не покупайте !!! и кто говорит что у него такой есть тот врёт !!! в россию ещё их не завезли !!! а я молчо жду !!!!!!
10/10
iBoo
акуенен на все 100
1/10
hacker
za takie dengi,ia bi kupil n95!!!!!
eto prostoi ipod na kotorem mojno razgavarivati!!!!!
cherez 2nedeli posle pokupke,muzica i filmi nadaiedaiut!!!!:(
ocheni ploxo cht net softa i igr!!!!
proval!!!!
bolshie dengi,ocozalosi eto prostoi ipod apple na kotorem mojishi razgovarivati!!!:(
10/10
Stasi
мопед не мой.помогите кто что знает,please!
человек хочет купить такой телефон,в USA но его интересует какие форматы книжных файлов он потдерживает и есть у него русификатор...и есть ли он бесплатный и тем более при покупке в USA через интернет.
10/10
iBoo
Крутая мобилка, даже больше
1/10
BB
Пользовался этой замечательной гламурной безделицей. Это не комунникатор а хороший Ipod скрещенный с не самым лучшим телефоном.
(Через неделю использования вернул и счастлив)
Не для бизнеса!!!!!!
1/10
Дмитрий
все здесь пишут крутой,крутой ,нет ничего лучше а по конкретней чем он лучше?Тем более за такие деньги?кроме тонтов и необычного дизайна в нём ничего нет?Куча понтовполовиной из которых вы врятли пользуетесь.

1 2 3 4 5

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?