Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 8GB

  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
  • Apple iPhone 8GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 127 (положительных: 78, отрицательных: 49)
5/10
влад
Купил в китае айфон(китайский)10 тыщ норм но думаю долго не продержит нравится пока проблем нет!
1/10
Роджер
Забей!!!!!!!!!
0/10
Роджер
Забей!!!!!!!!!
5/10
semen22
NE OCHEN PRICONO
0/10
Смотрящий
ну если эполовцы говорят что стоимость изготовления для них айфона стоит 177 бачков а толкать его баранам за 850 бачков это круче чем торговля кокаином
ну раз есть ослы то есть и продавцы
красная цена этой херни максимум 6-8тыс не более сейчас ослы накупят а потом поймут что это гавно, приятель поигрался неделю и нах.. сдал за 10 тыс и очень доволен что успел так как ослов становится все меньше
1/10
дмитрий
Используя один из главных законов рекламы «Говори обо мне плохо, говори обо мне хорошо, но говори», Apple выстроил отменную маркетинговую политику.
3/10
Zлодей
от телефона я ожидал большего!!!!ну что же начну перечислять достоинстка и недостатки.
недостатки:
1.чтобы загрузить музыку нужен itunse, и еще хоже то что когда приходишь к кому-нибудь закинуть музыку он трет то что у тебя было и заменяет другим.
2.не одобная клавиатура. чтобы попасть пальцем нужно долго привыкать, да и на ходу набтрать текст не реально.
3.прикосаться нужно только пальцем, ни от ручки, ни от стилуса он не работает.
4.не удобные смс....с одной стороны все здорово,идет чат, но вот если тебе прислали номар телефона, ты с ним ничего не сделаешь.(либо запоманай,либо пиши на бумажку)
5.очень мало программ.вот например чтобы отправить MMS нужно предворительно скачать прогу. и так много что-нужно сделать.
6.вот напримар при разговоре тебе диктуют номер, ты его пришешь и при завершении разговора он уходит в небытье.
7.нельзя контакты пересылать (приходиться со старого телефона все перебивать)
8.проблеммы с зарядным устройством. приходиться с собой носить. (это не нокиа,которая есть у всех)
9.долго заряжается и быстро разрязается.
10.нельзя ставить свои мелодии.
11.разговаривать не удобно(плохо слышно, присутствие металлического голоса)
достоинства:
1. стильный дизайн (ну это конечно же не нокиа 8800, это ведь яблоко(многие на этом делают понты)
2.огромный дисплей.
3.простые настройки WI-FI.два нажатия и все работает
4.очень удобно работать с фотографиями и в интернете.
подводя итоги скажу что лично мой тест телефон провалил.по моему мнению красная цена этого телефона 9-12 т.р. а за эти деньги лучше взять либо нокиа е90, лобо asus p 750. хотя я лично остановил свой выбор на последнем.
долго думал что ставить чтобы быть объективным, ставлю 3. хотя если честно это оценка мною завышенна.
1/10
_adjustor_
Есть зомби, пропатченные рекламой, а есть нормальные пользователи. Как истинный русский, я терпеть ненавижу Apple за iTunes и прочий фашизм. Терпеть не могу iPodы и прочую дребедень - всегда есть девайсы гораздо лучше эппловских. С эпплом зомби покупают имидж продвинутых и ощущение правильно потраченных денег. Когда все твердят "ах, какой кульный девайс", то первое телодвижение зомбяка - его немедленно заиметь. А потом отпихиваться от обзоров и мнения тех, кто реально пытается быть объективным. Кто же признается в том, что купил/хочет купить х.р..е.н.ь?
У Буша-младшего iPod есть :-) думаю, iPhone он получит в довесок на надвигающееся рождество.
1/10
adjustor
Есть зомби, пропатченные рекламой, а есть нормальные пользователи. Как истинный русский, я терпеть ненавижу Apple за iTunes и прочий фашизм. Терпеть не могу iPodы и прочую дребедень - всегда есть девайсы гораздо лучше эппловских. С эпплом зомби покупают имидж продвинутых и ощущение правильно потраченных денег. Когда все твердят "ах, какой кульный девайс", то первое телодвижение зомбяка - его немедленно заиметь. А потом отпихиваться от обзоров и мнения тех, кто реально пытается быть объективным. Кто же признается в том, что купил/хочет купить хрень?
У Буша-младшего iPod есть :-) думаю, iPhone он получит в довесок на надвигающееся рождество.
3/10
Rashid
Обзор мягко говоря не совпадает с тем о том о что о нем говорят и пишут пользователи....... Поэтому попахивает от этого обзора рекламой или просто не объективщинной!!!!
1/10
rem
За грамотную рекламу - 10, за апарат -10. Отвратительное устройство, хуже чем imac, по сути дорогая игрушка, без функционала. Все самое вкусное не реализовано, заблокировано, урезано. Телефон домохозяйки, с революцией датированной началом 90х годов. В трэш.
2/10
Xenta
ja tak ponil eto babskaja model`! i Stiv Jobs reshil posmotret kak people shavaet ego prikol

gde Wi Fi i 3G ? dazhe GPSa ned ... ja chot nicho ne ponimau
1/10
Дмитрий
Про аппарат можно забыть и вычеркнуть его из списка существующих моделей пока не будет официального релиза для России. ЕГО НЕТ! ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!
2/10
ANTIIPhone
Тело не оправдало надежд. даже очень не оправдало. отсутствие таких элементарных функций как: передача файлов по bluethoot, выбор мелодии звонка только из стандартных, то же и с мелодиями событий, отсутствие файлового менеджера т.е. вы элементарно не можете посмотреть что есть в телефоне. Чтобы воспользоваться вложенным файлом полученным по почте необходимо запустить почтовый клиент и найти нужное письмо. Ах, да вы даже не можете поменять обои на экране. можно только поставить фото на заставку перед блокировкой. :) Даже текст из браузера не возможно выделить и скопировать. Скажите пожалуйста, в чем же сдесь революция? Единственный плюс - это дизайн
5/10
lam
Я его в руках не держал, и восторга не испытал когда айфон проанонсировали, но как всегда есть "НО": я купил "аймак", после 17 лет использования ПЦ... Это совсем другой, очень яркий, креативный мир, особенно для начинающих. И вот он момент истины: Айфон это часть мак сервисов, он неинтересен сам по себе, без подписки на .mac, itunes, самого мака.
Я бы не купил его, если бы не подсел на мак. А сам по себе тел тянет на 8000руб, и то, есть вопрос,а что будет с изменением прошивки, опять разлочка за бабло?

К.
4/10
Gremik
Не могу уважать тех людей, которые поливают всех грязью , а сами из себя ничего не представляют ... Начнем с того, что Iphone позиционируется как безнесс телефон - слова самого Стива Джобса (ой да, говорит он на английском, но мне "туповатому" удалось "немного" понять:) ) То , что на призентации было сказано , что Iphone станет отчасти заменой карманников - было ... ну и ГДЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ МЕГА БИЗНЕСС УСТРОЙСТВО ? Понять не могу почему он так нравится ? Безусловно Ребек Ван Дик знает свою работу хорошо, но чтоб так зомбировать людей - нечто .... Я - не противник Iphone - очень весело с ним играть, но играть за 1000$ ...
4/10
Gremik
2 mafэa.
Спасибо за совет, но я такое Г...о не куплю. Поверь, мне не нужен не FedEx не Ebay, т.к. работаю в Канзасе .... и юзая, да, ЮЗАЯ етот аппарат, я могу согласиться, что аппарат без тормозов, но ПРОГРАММ НА НЕГО - НЕТ !!!! Нахрена такой процессор , если не на чем его испытывать ??? Да, и зайди на ЛЮБОЙ английский форум и почитай отзывы о Iphone и поймёшь, что дисскусии - безполtзны ... И наконец вопрос - нахрена тебе 6 мобильных, тем более таких. Про цены - смотри в магазинах Москвы ...
5/10
Chewbakka
так можно или нет этим телефоном пользоваться в росси? или у нас их какие то разлоченные продают ?
5/10
RnR-Garri
насколько я знаю, в настоящее время этот телефон заточен на работу только с одной американской сетью, вот только недавно видел репортаж как его взломал один хакер, так вот непонятно если это не официальная поставка для России, зачем его покупают ?
1/10
Shumniy
Отстой редкостный.Сравните по функциям с н95.И что мы видим?Пустышку!!!
1/10
optoweeck
Хрень на вид и на начинку...редкостная
3/10
qwerty
Уж лучше, чтобы не думалось, за те же деньги приобрести Nokia Е90, который, однозначно лучше и по тех. параметрам и во всем остальном.
5/10
Arhangel
Телефон действительной сырой. Выглядит отлично. Но функциональность оставляет желать лучшего. К тому же привязанность к одному оператору.... Это тоже плохо. Выбора нет. Наверно стоит ждать следущее поколение телефона. В котором исправят ошибки и добавят функциональность. А без полноценного Блютуса смартфону ну никак не обойтись.
3/10
andryK1984
Поставить 10 балов посмотрев рекламу - это полный бред, делефон очень необычный(с виду), но это не значит что он удобный надежный и функциональный по моему мнению в телефоне главное соотношение удобство-функциональность-надежность-стиль-цена.
В iphonе пока есть только стиль все остальное под вопросом так что оценивать реально нечего! А за стиль 3 бала из 2 возможных он на мой взгляд заслужывает.
4/10
evo.name
Сыроват телефон, честно говоря... Мне не очень понравился. Да и стоит у нас дороговато. К тому же на фоне сетей 4Г... Мягко говоря не вписывается. Не знаю как для России этот аппарат пойдет... Софт относительно безглючный, насчет аппаратной части ничего сказать не могу, но тормозов не заметил. Экран пачкается, корпус пачкается... Покупать аппарат только ради брэнда - удовольствие сомнительное.
5/10
Sys
У нас начальник отдела на конференцию сразу после НГ в Лос-Анжелес ездил. Там купил или ему здесь на НГ подарили не знаю. Но вышел он 13-01 на работу уже с ним, разлоченным и русифицированным. Два дня с ним походил, мы все поигратся успели, и вернулся на свой старый SE P990i. Ругал сенсорную клавиатуру (напимер в перчатках она не срабатывает, а ведь у нас и холодно бывает!), ай-тьюнс, ведь закачать все можно только через него...
Нет, в руках iPhone держать очень приятно, фотки пальцами растягивать прикольно, экран действительно очень хороший, но все эти положительные стороны не перевесили в его глазах неудобство работы с данным агрегатом. И я его понимаю. Список контактов по ВТ со старого телефона передать не удалось, с эл.почтой тоже все не слава богу, файлы нормально не загрузить и не отправить... А для некоторых это все важно. И очень плохо, что все эти неудобства эксплуатации именно что не "глюки", а сознательный шаг компании Apple. Значит надежд на исправление нет.
Я ругать данный продукт не собираюсь, просто советую прежде чем гнатся за новизной и покупать "типа круто", понять, готовы ли вы мирится совсеми этими "искуственными ограничениями", что бы не разочароватся уже после покупки. А если вас это не пугает, то флаг вам в руки, аппаратик и вправду очень милый.
5/10
Grohe
я купил его народ.... Просто гафно.. Здесь нет видео, и фотик всего 2 мег. Лучьше 95 с 8 гиг, чем это. Щас пытаюсь обратно вернуть, он хорош для игр, но на крутых играх он зависает, и видео тоже. на 95 тоже можно играть в крутые игры, да еще видео DVD качества снимать....
3/10
бугагашка
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/07/286999
3/10
Жука пука
....но мне 15 лет и я и то могу больше об Iphone рассказать...
___________________________________________________
я плакал...
мальчик, ты наверное не знаешь, но взрослые дяди пользуются подобными устройствами не только для того чтобы "прямо с кровати русификаторы качать". Покупать себе навароченный тамагочи, в котором надо постоянно ковыряться чтоб получить от него то что нужно, мало кому надо.
2/10
PK
Телефон для интеллектуальных девочек-бездельников или "компьютерных гениев" без цели в жизни. Остальным будет мешать жить и работать. Без поллитра не разобраться. С поллитром - тем более. За 10к рублей его брать можно - поиграться-помучаться пару недель и подарить либо сдать на Митино за бОльшие деньги. А потом купить нормальную мобилку и iPod Touch (если вам всё-таки интерфейс нравится, а не мазохизм).

<< < 1 2

Apple iPhone - обзор долгожданного мобильника

Ближе к концу лета долгожданные мобильники Apple начали добираться до границ России и сопредельных государств. Конечно, не официально, но разве пытливых пользователей это остановит?