Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
0/10
romka
Zdorovo vsem.kakze liudei zaba dushhit chto jabloko babki strigiot.uz ochen narodu nravitsa nasharu polzovatsa programkami dlia windy.a s jablokom oblom.chtonibud poserjozneje i haliava neprokatit.molodec jobs,umejet babki sryvat.k tomuze za kachestvennyi produkt.sam polzujus.u menia imac21.5.a pochemu nikto tak nehajet kakoinibud asus ili hp.potomu chto eto obyknovennoje zelezo.i pliusy jest i minusy.no nivkojem sluchaje netu nikakogo lica.kak audi ili tojota.pervaja mashina a vtoroje sredstvo peredvizenija.no ja negovoriu chto asus hrenovyi.mezdu prochim hot ktonibud znajet vladelca asusa.i ja toze neznaju.
teper k ipadu.bez nego oboitis konechno mozno,no s nim udobneje.malenkii.zapuskajetsa ochen bystro.dlia muzyki,filmov i neta v doroge ravnyh poka netu.tolko zal kamery netu dlia skypa.a pokupat ili nepokupat,eto delo vkusa.
0/10
попойжуй
привет, подонки! а ведь круто вы меня обласкали :-). И так и эдак меня помутузили, за то вам большое спасибо. Да свой я, свой... просто ваш хребет проверял, а вы - молодцы, вытужили. Не повелись на бабло заморское, на красоты их глянцевые, молодцы, одно слово - мужики. С такими в разведку можно, да и не только. Я ведь свой, чужое оно мне, лоховское счастье с добротным интерфесиком-то, мне бы что-нить, чтобы поковырять можно было на досуге, ну там телнетиком закинуться, али чо бесплатно качануть, ведь нехристи они заморские, понатыкали контента за бобло, нашему-то человеку обидно ведь их пацанам бало сливать, лучше ведь в нашу науку... Одним словом, не покупайте вы их хлам гламурный, лучше в дранных ботинках да на конфернцию, авось кто за энштейна и примет. Ну так если и не примет, ничего, ведь они нас все равно не знают и мы только нам чего несуразного фтюхать (но мы то свами знаем, почем фунт лиха, не поведемся).
0/10
Леха
Вася все за меня сказал........
0/10
Вася
попойжуй

если ты и есть Вася, это не значит что такие и другие
я вижу ты брощурку студировал, и откуда ты взял что всем кому ненужен Apple iPad нет денег ?, у тебя наверное просто Кризис Среднего Возраста, если некуда денег девать так положи мне на счет, а лучше всем кто здесь писал положи хотя бы по пол лимона, слабо ? ты Вася лучше сделай то что говорит за тебя твой ник, это поможет тебе от головных болей....
"почему люди покупают дорогие швейцарские часы, а не их дешевые китайские копии" это я объяснил еще в той предыдущем отзыве, зачем писать то про что я уже написал, и тыкать что там да здесь ?, если читать не умеешь то опять твой ник подскажет что тебе делать
и еще мне очень жалко что я задел твой самолюбие, научись хоть в каком то веке выделяться мозгами, а не побрякушками, еще раз сожалею..
и еще "Ты же считаешь каждый рубль, потому и покупаешь функциоанльный плохоработающий хлам"
ты это с потолка взял ?сопли утри и не жуй
P.S. из телефонов я предпочитаю Mobiado..
6/10
AG
по нику сразу видно- серьезный, солидный, уважающий себя человек человек :-)
0/10
попойжуй
Ну вот, еще один смекалистый проявился. Ты, вася (это категория людей такая), просто не понимаешь, почему люди покупают дорогие швейцарские часы, а не их дешевые китайские копии. Ты не можешь понять это еще и потому, чтио для тебя 1т долларов - это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Есть люди, не ты - вася, которые такие деньги не считают за БОЛЬШИЕ, а тратят много большие суммы на СВОЕ УДОВЛЬСТВИЕ, потому, что у им уже давно не надо мерится с кем-либо чем-либо, они могут просто жить в свое удовольствие и покупать то, что приятно им, а не функционально.... какая интересно функция у колье за 300т евро - может, ты вася, знаешь? я знаю только одну функцию у такого колье - это мое удовльствие его купить. Ты же считаешь каждый рубль, потому и покупаешь функциоанльный плохоработающий хлам. Ну так и покупай его, ведь ты даже не можешь понять удовльствия просто тратить деньги - их у тебя просто нет. Так что покупай функциональные утюги с вертикальным взлетом или телевизоры со встроенным сд приводом, а я пойду куплю себе парочку айподов, ну и может еще один новенький верту (слышал о таких? - есть, кстати, дешевые поделки - покупай их себе на здоровье), покушаю в дорогом ресторане, проедусь на не очень функциональной, но дорогой машине, уволю парочку таких лохов, как ты - вася... просто ради удовльствия Ж-)
0/10
Леха
попойжуй

а ты хоть когда нибудь сомневался ?
походу что нет, тебе дал по мозгам бренд и все в этом роде: как он крут , как хорош, как все на нем красивенько =))
не ты сделал выбор в пользу покупки Apple iPad, а за тебя сделали, навизав стереотип, а здесь люди СОМНЕВАЮТСЯ, и к тому же сомнение, это не слабость, а право выбора потому что только СВОБОДНЫЙ человек может сомневаться и у него право выбора, брать напирмер вот ту шоколадку на прилавке магазина или нет, или лучще я куплю не за 14 р., а за 110 руб с содержанием настоящего какао, чем с тем что осталось от этого шоколада.......
так же и с этим Apple iPad для чего он придуман ?
как я уже раннее говорил это просто хорощий маркетинг продажи, не больше не меньше, рамка для фоток она рамкой и будет останется, хоть ты как ее не крути....
PS по поводу тунинга запорожцев зайди:
http://www.drive2.ru/cars/zaz/
там люди не болтают тем что у них щас во рту, а делают дело...
и тебе того же советаю.....
10/10
жучила
Wonderer ----- лучший!!!!!!!! жду продолжений!!!))
0/10
попойжуй
Привет, не-любители-айподика. Ваш глумливый спич о том, лучше ли купить запорожец и его тюниговать или мерин и не понимать что делать с его компом Ж-). ну так туда вам и дорога, покупайте запор и тюнигуйте его хоть через юсб порт, хоть прямо в дымоход, который вам так нравится (его же можно увеличить Ж-)). посему, не мусорите эфир людям, у которых есть бабло покупать то, что не плохо работает без спец танцев с бубенцами.

П.С. Лучше критикуйте в секции телевизоров, там же так сложно копировать файлы между ними или подключать его (телевизор) к беспроводной сети Ж-). А еще интереснее, покритикуйте в секции электротостеров, они ведь видео пока еще не все проигрывать умеют, ну и там качестов не то Ж-). Шли бы лучше денег заработали...
0/10
ответ RRR
RRR
пользователь

траур на Россию , то что живут в ней одни тупарезы считающие себя умнее других, неужели вы в серьёз верите что никто и ни когда не задумывался о том , что эпл стоит дорог

сейчас гугл и немцы выпустят улучшенные айпеды которые не будут скрипеть будут "блястяшие" будут с usb будет больше экран мощность проца и стоить в 2 раза дешевле,а теперь тебе вопрос я похож на муд.ака и пойду куплю эпл? только потому что ты несешь здесь бред как он хорош. Уже только за то что у него нет usb и нельзя просто переносить файлы с любого устройства без установки программ или всяких переходничков он уже является просто блестяшкой или педомусором, а проще по народному
10/10
RRR
траур на Россию , то что живут в ней одни тупарезы считающие себя умнее других, неужели вы в серьёз верите что никто и ни когда не задумывался о том , что эпл стоит дорого . странно я будучи активным пользователе постоянно об этом думаю, меня в полне устраивает всё , даже цена , да возможно при одинаковых хорактеристиках эпл выглядит глупо, но довайте стравним пару аппаратов тех же хорактеристик , скажем так , небольшой тест драйв, и если посли него вам дать Эпл то вы сразу просечёте тему. он легче, лучше сделан , он удобнее ,он не люфтит ,у него ничего не отваливается, он красивый , удобный не только как железка но и пофункциям ,он стоит своих денег , да поговорка про скупого и лоха очень звучна , но лох тот кто даже в рука не держал , и не видел в глаза, а чтото где то от кого то слышал или тупо цену увидел ... очень странно ваше повидение, нисколько не жалею , и собираюсь купить айпад.
деревенские мальчишки ,которые не привыкли к удобствам, пользуйтесь чем то други, рас вас это не устраивает, но к сожелению подобного нет!!! убила фраза про педиков с эплом, эээ, а вообще вы это к чему? вы глупый народ ,человек ценящий удобство ,простоту и надёжность отценит этот девайс
10/10
Gambler
1. СССР закончился. В школе должны все вбить себе в голову мысль. "Любой продукт стоит ровно столько сколько он стоит". Не хотите - не покупаете. Полная свобода выбора и защита от "обмана".
2. За удобство можно платить деньги и это нормально.
3. Удобство - это когда оно все само работает. Т.е. если для работы от человека необходимо нажать 1, максимум 2 кнопки.
4. Проблема перекидывания файлов отсутствует. Есть примерно миллион способов это сделать без IPad. И еще 10 (для "маньяков") сделать это с IPad.
5. Контент стоит денег. Пиратам помогать никто не будет. Для "маньяков" будут решения.
6. ITunes гениален, если ваш контент лицензионный.
7. "То же самое: можно собрать из плеера walman и трех килограмм медного провода/ купить в Китае/ уже есть в моей Nokia, только надо доработать напильником" не аргумент для всех кто хочет пользоваться устройством, а не жить ради устройства.

ИТОГО: Вы платите за удобство использования лицензионного контента, включая его покупку этого контента.
0/10
Иван Дулин
Кто купит отзовитесь!!!
Буду пацанов за деньги водить живого дурака показывать, с айпедом и отдельный бонус это если он его к уху приложит, мы с пацанами за отдельное бабло с тобой сфоткаемся ты не против?
0/10
ChaS
аххахха, убил свои комментом) особенно про тюнинг четверки...) от того что ты ей глушак поставишь она быстрее не поедет и комфортней не станет. спортивный глушак подразумевает отсутствие глушителя, как такогого. А звук двигателя четверки.... БМВ просто не нужны все эти понты, потому что сама по чебе понт.
но про бренд тему базаришь... Вы никогда не задумывались почему ноуты apple стоят 50-100 тыс. а HP такой же конфигурации 20-40, хотя они делаются из тех же комплектующих.... Потому что вас на... весь ноутбук стоит тыщ 15-20, все остальное бренд.
точно так же и с Ipad... ну для чего он нужен? да, читать удобно(электронная книга ну 10 тыс рублей), да видео смотреть(dvd плеер портативный ну 5 тыс рублей), ну музыку слухать(3000 руб плеер), инет без флеш г..., экран красивый, но не 16:9, как плеер большой слишком... вот и получается, что устройство для всего, и а тоже время ни для чего... Я слушаю музыку, смотрю видео(на экране 16:9), лазию в инете(с флеш), читаю книги на Nokia 5800 и доволен. Плюс многозадачность, звонки, EDGE(если нет вай-фая), никакой привязки к ПО, подержка USB 2.0, куча софта под Symbian, поддержка офисных приложений, фото(видео)камера, которая изумляет своим качеством) Мой смартфон за 14000 умеет больше, чем "планшет"(подразумевается фоторамка) за 50000)) вывод?)
0/10
Wonderer
Ха-ха ну вы и глупые! Вы что, правда не панемаете, что Стив Джопс вас разводет на деньги? Я вот деньги счетать умею так как матиматику давно прошол и уже второй год как учу алгебру. За ту стоемость сколько стоет этот iPad можно купить нормальный дивайс с большим функцианалом для нармальных людей а не для голубых! В нем же ничего нельзя зделать! Смешно смотреть на тупых людей кто накупит разных БМВ, Мерседесов или других иномарок и их разводят дальше в сервисах на запчасти и работы так как если они не приедут в сервис то у них прекратят гарантию. Мы с отцом нашу четверку сами в гараже можем поченить. Если нужны запчасти едим на рынок и покупаем их а можно даже и перетачить старые детали и съэкономить деньги! Нашей четверке можно сделать любой тюнинг напремер поставить спортивный глушитель а что можно сделать в БМВ где под копотом плита? Зачем платить за бренд? Я на прошлой неделе купил футболку Roodok и кросовки Abibas – они ничем не хуже настоящих и делают их в том же Китае но стоят гараздо дешевле. Кто знает- тот покупает! Поэтому Эппл нас не обманет нормальные пацаны знают что сколько стоит и нас не разведеш! Мы дождемся Гуаньхой с картридером процессором и всеми делами за 3 тыщи рублей а вы мучайтесь со своими нефункцианальными айпадами!
0/10
Иван Дулин
Михаил вы видимо му.ак или прикидываетесь?
вы пойдите к другу и перекиньте файлы с его компа на свой без танцев с бубном без покупки лицензионных фенек проводков переходничков по ценам "от версаче", короче это для вас только не старайтесь думать что все тоже му.ки
Через месяца четыре-пять Ipad это гавно не кто задаром не возьмет на смену придут гаджеты сделанные "ПОД ЛЮДЕЙ"
6/10
Михаил
Хахах это не уж точно не флешка....ты о чем? ванек? Лицензия на что? iTunes бесплатен...чушь несете, товарищ.
0/10
Иван Дулин
Михаил конечно покупай он ведь такой красивый без USB и главное ты ходи к друзьям всем ставь айтюнс, покупай лицензию,
одним словом если нет жены купи себе фоторамку и еб.сь с айпедом
0/10
Михаил
Нее всеравно хороший девайс.
Привязка к iTunes это не минус, а плюс. потому, что это хороший источник музыки, видео, книг и всего прочего. Зачем iPad поддержка divx если все можно не парившись взять с того же самого iTunes?
Да и многозадачность, она появится при выходе новой версии ОС в июне.
ругайте сколько хотите но вы слишком narrow-minded
0/10
Иван Дулин
Куплю все три, оплата попой...
0/10
Apple iPad
iPad
Продам новый Apple iPad 64Gb (не распакован)30 000, версия для России (установлены Русскоязычные приложения: Вконтакте и др.). В наличии 3 шт. Можно заказать из США - доставка 14 дней. iPad 32Gb цена 800 $ iPad 64Gb цена 1000$ Подробности по Icq: 623370038 или E-mail: yurdibrov@yandex.ru

Я бы купил только намекни чего с ним делать то можно? 1-фоторамка 2-зеркальце 3-можно щупать а еще что?
0/10
Скиба
Продаю два одинаковых галстука, один за 4000$ а другой за 5000$.Пишите на адрес Джобсу.
0/10
айтюнс
айтюнс и привязка к нему это просто для круглых или точнее кубических му..ков
0/10
стеклянные бусы
самое дебильное что я видел за свою долгую жизнь
10/10
гучилка
супер!симпли зе бест!
0/10
Apple iPad
iPad, вызвав очередную волну ажиотажа, далеко не всех устраивает 500-долларовый девайс, которые не может воспроизводить видео Xvid, не поддерживает Flash и Java и стандартные USB-аксессуары.
Это как золотой топор которому место на стенке, им нех..я не дров не нарубишь только мона смотреть, некчемная красивая безделушка, если только гвозди забивать
9/10
romka
Zdorovo vsem.ja tut chitaju komenty i ohu......vaju.komu nuzen nout smotrite na macbook.tam vy naidiote i mnogozadachnost i usb i vsego tolko chego dusha pozelajet.a ipad sovershenno drugaja veshica.eto tolko prilozenije k kompu.nahrena jemu usb jesli jest bt i wifi.vy v kakom nahren veke to ziviote.jedinstvennyi kosiak kotoryi lichno mne nepodushe eto otsutstvije webkamery.spasibo za vnimanije
0/10
Леха
Михаил у нас не Штаты.....и "мини USB, проводами соплями и кодеками", не считая соплей хорошая штука.
,а что ты будещ делать с Apple iPad ? в инете лазить ? что то дороговатый в инет выходит по такой цене, тот же apple iphone и то из за своей компактности лучше будет.
Не надо придумывать плюсы для Apple iPad, рамка для фоток она и африке рамкой будет
Лучше его рамку за стеклом держать и показывать маркетологам, как надо продавать........
6/10
AG
@ ChaS
Так не берите, никто же не неволит :-) Если он вам не подходит для выполнения ваших задач, это не значит, что он плохой. Некоторые ваши аргументы довольно странные. Чем для вас критичны "инет 1GBS", "закрытая Ос" и что такое мистическая "свобода действий"? Поддержка флеш, привязка к Itunes- это минус, многозадачначность уже анонсирована, а малое каличество по- это, мягко говоря, не так. А вот "ТАКИЕ деньги"- это специфика нашей страны, в США начинается от 499 USD, т.е. по цене не топового мобильника, или продвинутой электронной книжки.
Если бы был встроенный картовод для SD карт, может бы и взял, чтобы таскать в отпуск вместо ноутбука.
3/10
ChaS
зачем мне инет 1GBS? если нет флеш, нет многозадачначности?... нет свободы действий. Привязка к Itunes и закрытая Ос, с малым каличеством по. Зачем мне это за ТАКИЕ деньги?

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.