Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
0/10
iPAD = iFail
если на устройство тратить более 5 мин для переброски файлов или подключать спец шланги и проги то нах оно вообще нужно
Пока дебил Джобс не сделает миниюсби и не засунет себье в анус привязку к своему сервису, это дерьмо даже в руки не возьму пусть иде нах, я свободный человек пусть маркетинговые опыты над дураками ставит
10/10
гучилка
Валерию --)) вот видишь)) а сколько ещё предстоит открытий чудных))))
0/10
Valery
Продолжение ПРАВДЫ:

Программы из ApplStore - у меня не "украли" - после их пропажи во время синхронизации "купил" их еще раз - попробовал: проги сообщают уже после их повторной покупки - что их уже я покупал - и загружаются бесплатно. Ну хоть здесь нет проблем...!
0/10
Valery
2 Gambler

"ну если ты купил гавно не надо его хвалить и впаривать другим-ГАВНО и в африке, гавно хоть блестящее, хоть с запахом елки, все равно гавно"

Начнем:
Купил я его шефу а не себе и реально я не хвалю его а в основном "хаю". Это для тех кто невнял мой текст. Но про реальную правду - так и пишу - ЭТО ПРАВДА - ну не приучен я врать! Смысла нет. Что есть - то есть - независимо от мнений людей - в глаза даже его не видевших...

Пока реально в руки СИЕ ЧУДО не возьмешь - не поймешь до конца - в какой части реал "гавно", а в какой местами даже и шик. Вот только "мест" таких маловато, к несчастью или к счастью, кто как считает...

Продолжение ПРАВДЫ:
Я забыл упоминуть в предыдущем посте о главном - я ж все фотки пытался засунуть туда из под Win7ProRus через тюнс. Профи подсказали - для создания отдельных папок под фотки есть два варианта - или из под Мака взяв iPhoto или из под Виндов - взяв спецпрогу - http://www.apple-iphone.ru/faq/iphone_pc_suite.html

Прога еще та... весело подвесила Win7 - так что пришлось восстнавливать систему. Но задача поставлена - и её надо решить на 100 процентов - буду бить!
10/10
Gambler
Вы все про функции, а надо думать про сценарии. Но раз вам так важно.
1. Поправлено в iOS 4. Будет осенью.
2. Большая редкость. Приложения привязаны не к устройству, а к аккаунту в AppStore. Нет не одного случая, чтобы суппорт Apple отказался решать такие проблемы - обратитесь.
4. На переходнике черным по белому написано, что он ТОЛЬКО для синхронизации фотографий с фотоаппарата. Никто другого и не обещал.
6. Косяк. Т.к. с компьютера таких проблем нет.
0/10
вот оно как
Valery
ты это зачем так просто и прямо написал,нехорошо это!!! а ты не подумал почему другие бренды и гугловцы и видафон не выпустили на рынок свои, гораздо лучшие по всем характеристикам аналоги айпада? а патамушта им интересно сколько дурачков купят это гавно, а на его ошибках выпустят настоящий, действительно предназначенный для людей гаджет

я не спешу я подожду лучшего
0/10
Valery
Продолжение...

3. Интернет: Касательно экрана - нет проблем. Вообще. Прекрасная адекватность на управление сосиськами (пальцами)
Великолепная масштабируемость, очень удобно настраивать тексты в колонках браузера по нужной ширине. Прекрасно крутится экран на все 4 стороны. За эту часть я ставлю 5 баллов. Впечатляет. Похоже это единственное, за что можно поставить такой высочайший балл.

4. Вставил USB переходник. И обламался. В смысле он меня обламал. НИКАКАЯ ФЛЕШКА С ДАННЫМИ НА НЕМ НЕ ЧИТАЕТСЯ. ВСТАВЛЯЛ И СТАРЫЕ 4Gb И НОВЫЕ 32Gb. ЗАБУДЬТЕ. (хотел ввести мусорный 63-значный WAP2-пароль - гарантирующий безопасность). Пришлось плеваться на экран и вводить вручную. Крайне профессиональное решение! Кол! Один балл в смысле!

Вставил SD карту. С данными (с обычными папками на русском и английском). ХРЕНА! "Ваше устройство не распознается"

Вставил другую SD карту. С Папкой DCIM (в корне диска) - а в ней только JPG - увиделись... Такой наглой "разборчивости" не ожидал. Но что есть - то есть.
Переименовал эту единственную папку в DCIMM. Угадайте что он выдал?

The attached USB device is not supported! Вот так вот. У него в памяти набор стандартных папок-шаблонов с которыми он всё и сравнивает!

5. Батарея держит на глазок довольно долго, несколько часов на полной яркости уже проработал. Ну да это пока она новая...

6. Фотографии. У шефа их 13500 штук. Все разбиты по папкам. Четко и ясно.
Что предлагает нам iСтекло. Догадайтесь с первого раза!
Правильно - кинуть все их в корень без всяких подписанных папок. Автоматически - все фотки он взял и кинул в общий ФОТОАЛЬБОМ.
Попробовал с другой папки засинхронизировать фотки, думал сейчас сообразит что новые файлы изновой директории, и ХОТЯ БЫ кинет в новую папку Фотоальбом2. Да нееет, ну зачем такой гемор юзверю. ОНО просто стерло все что было до этого, и засинхронизировало по новой новую папку. Ну так же проще, рыбята! 2 папки и более в iСтекле, это ж скока мыслей появится лишниху юзверя...
У вас ещё есть слова? У меня их нет. Иссякли.
Кол, очередной. А еще сие чудо называют фоторамкой. Даже этого названия недостойно сие Стекло.
Даже самые дешевые фоторамки предлагают суперсервис - мы можем в любой из них слелать папки хотя бы на одном уровне, в корне, хоть 2, хоть 100...

Продолжение следует...
Кто нить знает как со всем этим бороться (окромя молотка по морде)?
0/10
Валерий
Купил iШефу - на пробу:

1. Контакты из Outlock`a: "Настроить" можно только ОДНУ стандартную по умолчанию папку КОНТАКТЫ. И никакую другую - а у нас их там штук 10... Пришлось все контакты "вручную" копировать в папку с контактами по умолчанию.
...1001-е ограничение и далее по тексту...

2. Прописал карту Виза - все ОК. Купил 3 программы на общую сумму 10долл. Покупал прямо с iСтекла. Всё запустилось.
Надумал уже после этого синхронизировать контакты (см п.1)
Контакты синхронизировались. Программы тоже... Больше я их нигде не видел (купленных программ), ни на экране Пада ни на экране Тюнса! Всё! Пипец! Если кто знает механизм антиобворовывания - скажите - реально ли вернуть в зад 10 баксов??? Или с концами. Самое интересное - попробовал еще раз туже самую прогу за 5 баксов поставить - думал щас скажет мне - ОНА У ВАС УЖЕ УСТАНОВЛЕНА, желаете восстановить?... СЧАС, раскатал я губу... Хрена стриженного сказала она мне, а не программу тебе! В местечке, где должна быть цена программы, опять стоит 5 баксов и все с нуля!!!
И нет уж доказательств боле - покупал я её или нет...!
Таких подвохов я ожидал как ни странно, весь все изначально построено на максимальном затуманивании мозгов... В какую сторону синхронизация, что именно будет удаляться... в общем один мат на ЭТО ЧУДО...
А скорее всего надо ИЗНАЧАЛЬНО было покупать не с самого iСтекла, а в iТюнсе и уже с него гнать в iСтекло. А так у него глупо-тупо-коряво получается: раз Стекло полное, а Тюнс пустой, значит прога(iTuns) подразумевает что программа в Тюнсе якобы была стерта - и при синхронизации надо всё БЫСТРО УНИЧТОЖИТЬ (молча, из подтишка, без единого вопроса, дабы не затуманивать мозги младого юзера всяким напрягающим "дерьмом")
Вот за ЭТУ "прозрачность" я уже давно "люблю" Жобса, просто "обажаю"!

Продолжение следует...
0/10
Valery
Подiтожим ,пора уже:

Есть на свете Хорошие Мощные Универсальные Танки (MAC,PC) и теперь к ним появилось некое такое в общем где-то местами неплохое дополнение в виде Беспилотника - все что он умеет - самый минимум, но выполняет это по своему и в аккурат - только то что ему предписано: жестко и ни шагу в сторону.

Если с этой точки зрения рассматривать СИЕ ЧУДО - то более-менее все становится на свои места. Кому то во время боя он на хрен никогда не понадобится, а кто то захочет повоевать с комфортом, насколько ему это удастся...

Опять та же аналогия - большим молотком можно и стену разрушить и... блоху подковать (если руки не из iжопы конечно), а маленьким только блоху пнуть, но с кайфом!
10/10
guchilka
iPad- это другой уровень свободы,это то новое,что не измеришь старыми понятиями...
0/10
жучилка 2
жучилка
и не только местные.. и не только они..у Гейтса он тоже есть))
ну тебе ли не знать ты видать не только у Джобса на кожанной флейте играешь.
10/10
жучилка
и не только местные.. и не только они..у Гейтса он тоже есть))
0/10
Билл Гейтс
Основатель и бывший глава Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) считает, что Apple iPad, не завоюет большую аудиторию на рынке. По его мнению, Ipad это всего лишь “удобная читалка”, и чтобы вызвать интерес у покупателя, ему явно не хватает функциональности, чтобы опередить традиционные портативные компьютеры с сенсорными экранами

Но местные му@ки от него в восторге!!!!!!!! так как мозгов с грецкий орех!
0/10
санчо сранчо
Здраствуйте мои дорогие дурачки дядюшка Джовс любит и надеется что вы принесете ему еще больше прибыли в этом году,вам дурачкам надо чтоб светило Солнце чтоб трава была зеленая и чтобы была заветная блестяшка -АЙПЕД самая бесполезная и некчемная безделушка на свете специально сделанная для вас-дурачков!!!
0/10
рашн
Рашн ослы вы уже купили стеклянные бусы от эпл?
Тогда бы идем к вам....
0/10
Nick
бредятина полнейшая!!!
0/10
Семён
- Купите за три бакса в сторе приложение AirVideo и смотрите фильмы в любом формате и разрешении, вплоть до HD. Потокове видео передается с компа и конвертируется по ходу просмотра. Любое кино с торрентов в постели, без дополнительных затрат памяти (нужен WiFi).
- Введите в поиск PDF или ePub и бесплатно накачайте кучу чтива (приложения GoodReader и iBooks).
0/10
Guchilka
Guchilka-дрочилка Джобса?
0/10
Сам себе
Устройство не заменяющее нотбуки и обычные компы, а хорошо дополнят их.
А если устройство не отвечает Вашим требованиям - не покупайте, значит оно Вам не надо.
10/10
Guchilka
и я к Кирби!!
0/10
Семён 2
Тебе с твоими заказными постами прямая дорога в Кирби у тебя это хорошо получится
10/10
Семён
Купил, охренительная штука! :) айфон теперь сиротливо ложиться в руку - плохо смотрится. :)
В общем так. Расслабиться и в кровати/на диване посмотреть кино, почитать глянец с экрана, потыкать инет и простенькие, но приятные игрушки - просто идеально!
Айпад, кстати, на роль комбайна с кучей функций и не претендовал. Просто были функции, ради которых определенный контингент брал айфон, например. Это - почта, инет, кино в кровати и везде. Теперь есть устройсвто, выполняющее это все действительно качественно.
И это супер, на мой взгляд. Вспомните гугл, педалировавший на то, что их ОС позволяет включить комп или нетбук и через 5сек смотреть сайты. "Для интернета, для особой категории пользователей".
С айпад инет и все прочее мгновенно :)
Не знаю, наверное это похоже на переход с проводного телефона на радио-телефон :)
Единственный момент - чувствуется, что устройство свежее и сыроватое, как первый айфон. Вроде бы все супер, но как-то необъяснимо чувствуется сыроватость.
0/10
Дмитрий
Да они ахренели в США он около 60$ стоит, а у нас 23 рубля ...............ахренели
4/10
mininote
если кому нужен хороший и недорогой чехол для iPad - обратите внимание на Apiotek`овский размером на 9,8` за 800 руб
Они производятся для мининоутов, но отлично подходят на iPad.
Для сравнения: обычные цены на чехлы для iPad : 2500 - 3500 руб.
На Савёле, Будёне и Горбушке есть, да и в И-магах встречаются.
0/10
ipAd
Да и вообще, с ценой накосячил падающий товарисч - iPad на 16Gb без ТриЖи стоит 15 тыров, с ним - на 3900 дороже, так фто не надо играться с цифрами.
10/10
Сам Айпэд
ты это уже на айфоне - отзывах говорил - не приду,а всё приходишь и приходишь))) и ещё...ну мы то знаем,что считать деньги в чужом кармане - это нехорошо,теперь может и ты узнаешь,но вот что интересно: значит ты всё таки купишь айпэд!! купишь!! у китайцев,дешёвый,без всех прочих благ,но КУПИШЬ!!!!!! вот оно што!)))) то есть тя только цена не устраивает и г-н Джобс, но не сам айпэд!))) что означает только одно - мало денег у тебя - надеюсь,что из-за возраста и это поправимо! учись,зарабатывай,покупай! а про люмпенство своё забудь,это юношеский максимализм в тебе говорит)))
0/10
падаю со стула
Bob
пользователь

поэтому, если за свет, за работу, за пошлину, за сервис (на сайт айфона сходи и почитай как этих с@ук айфоновских кленут по чем зря, за их сервис, а бабло только через суд возвращают, открой глаза не спи!) производитель с меня как конечного покупателя берет вместо 300 баксов все 900 то пусть он засунет себе в ... такой прибор, я куплю китайский из тех же деталей но без накрутки жадности продавца.
8/10
Bob
Падающий со стула, в своих расчетах ты не учел элементарную вещь. В стоимость девайса включена не только стоимость комплектующих, но и стоимость его производства :-)Зарплата рабочих и инженеров-разработчиков, затраты на энергию и обслуживание оборудования, упаковка, транспортировка, всякие налоги и пошлины, и т.д. Это тоже не копеечные затраты. Да и в итоге работа любой фирмы направлена на получение прибыли - это не секрет. И Яблоки знают, что надо делать, чтобы ее получать :-)
10/10
Gambler
Не покупайте. Он дорогой, аж жуть.
Качество, сервис, софт, поддержка, имидж, продуманность, широкая поддержка рынком - ничего не стоят.
Если каждый день вы будете заботится, обновлять, тестировать, перезагружать, находить подходящий софт (не вылетающий с одного раза), совместимый софт, запомните самые распространенные порты на устройстве, научитесь работать с командной строкой, ознакомитесь с таблицами совместимости, будете терпеть скрипы и люфты, перодические незаметные выключения, вирусы - у вас будет РОВНО ТАКОЕ ЖЕ УСТРОЙСТВО и втрое дешевле.
Но если вы хотите забыть, что купили СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО, пользоваться каждый день, даже не вспоминая о его начинке и готовы за это платить, то тогда - другое дело!
IPad - ваш выбор. :)
0/10
падаю со стула
iPad
iPad без 3Gы стоит 15 000 рублей, с ним на 3 900 дороже и никаких 20 т.р. и не пахнет.

адрес в студию... уже хлопаем в ладоши и зовем, войди дедушка Мороз, ты подарки нам привез???
http://www.iphones.ru/iNotes/2613-ой а это наверно из дурдома?

1 2 3 4 5 6 7 8

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.