Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
5/10
misha
!!!!!!!!!!!
10/10
RRR
на мой взгляд отличное получилось устройство, хотя и не лишено недостатков... Эпл опять посторались хоть и не зделали ничего революционного. это устройство отлично найдёт себе применение хоть и не будет столь популярным чем айфон.
5/10
Навтилус
неполноценный... какая жалость! апфель в своём репертуаре. им надо магазин раскручивать - и они только этим и заняты. даже если будет правильный JАILBRAKE, всё равно это просто большой ыпод. такого размера нужен КОМП, особенно с такой ушибленной памятью. это ж надо - флешак или карту некуда сунуть. сколько на фото не смотрел - портов не увидел.

вещь красивая, но по сути бесполезная. ну, для девочек или гломурических блоггеров... не знаю.

книги читать удобнее с айфона - просто потому, что его можно в ОДНОЙ руке держать, валяясь в кресле. кто много читает с экрана - тот поймёт, насколько это важнее величины экрана.
6/10
mr Boris
Я не понял- у него что нет USB выхода?...О_о Это сильно усложняет жизнь при работе с ним, наверно. Жалко что ли им его поставить было.

3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.