Выбирай : Покупай : Используй

Новости

0 Обзор «Орден: 1886» — хорошее кино за 4000 Обзор «Орден: 1886» — хорошее кино за 4000 «9.0 из 10» и повсеместные награды «Игра года» для дико затянутой и однообразной Middle-earth: Shadow of Mordor. Те же расписные лавры для не менее пространной Dragon Age: Inquisition, больше похожей на урезанную MMORPG, чем на свою великую прародительницу. И всего лишь заурядная «шестёрка» досталась неповторимому викторианскому кино-трипу от Sony. Странновато, не находите? Что ж, мы готовы поспорить с мировой прессой и критиками. И ниже объясним, почему.
0 Project CARS: педаль в пол уже 2 апреля Project CARS: педаль в пол уже 2 апреля Forza Horizon 2 — это яркий аркадный мир с атмосферой музыкального фестиваля, Driveclub до 2015 года работал через пень-колоду, постепенно подгружая то погоду, то клубы, а The Crew оказался пустышкой от вышкоделов из Ubisoft. На этом фоне Project CARS — это очень приятный сюрприз.
0 Обзор переиздания Grand Theft Auto V: реальный повод купить новую приставку? Обзор переиздания Grand Theft Auto V: реальный повод купить новую приставку? Что объединяет God of War, Metal Gear Solid, The Last of Us, Prince of Persia и еще кучу игр калибром поменьше? Переиздания. Частые, сплошные, постоянные, под самые разные платформы. Сложившийся тренд, ничего не попишешь. Но среди них есть один ремастер, что вынудил многих сломя голову нестись в магазины за консолями нового поколения. Всё ради истории уставшего экс-грабителя, паренька из гетто и шизофреника с внешностью молодого Джека Николсона. В общем, Grand Theft Auto V наконец-то пожаловала на PlayStation 4 и Xbox One. Но насколько овчинка стоила выделки и стоит ли теперь спешно тратиться на некстген? Ответы – в нашем обзоре.
0 Alien: Isolation против The Evil Within — выбираем лучший ужастик года Alien: Isolation против The Evil Within — выбираем лучший ужастик года Два самых заметных хоррора последних лет попали на прилавки магазинов в течение пары недель — вот как тут не поверить в судьбу или конспирологические заговоры сильных мира сего? По такому случаю ZOOM решил столкнуть лбами новое творение Синдзи Миками (отца-основателя Resident Evil) и первый по-настоящему крутой проект по лицензии «Чужого». Да, игры вышли очень самобытные и разные, но почему бы не выбрать лучшую? В конце концов, всего не купишь — а ZOOM как раз поможет с выбором.
0 Пять лучших игр для празднования Хэллоуина: выбор ZOOM Пять лучших игр для празднования Хэллоуина: выбор ZOOM Хэллоуин — сравнительно недавнее ноу-хау России, пришедшее к нам прямиком с Запада. Одни его терпеть не могут и нарекают происками сатаны, другие плевать на это хотели и рады отдохнуть с друзьями в необычной обстановке. Данный материал создан специально для тех, кому не с руки ковылять в очередной пафосный клуб и плясать с пропитой ряженой молодежью. Ведь День всех святых — он про другое. Никто, конечно, не просит шастать по соседям с колядками и вымогательством конфет, но вот насладиться ночью с ужастиками и в соответствующей атмосфере — почему бы, собственно, нет? А ZOOM вам с этим поможет.
0 Главные открытия выставки «Игромир 2014»: игры, которые мы ждём Главные открытия выставки «Игромир 2014»: игры, которые мы ждём После достаточно скучных 2012-го и 2013-го годов, «Игромир», главная русскоязычная выставка, посвящённая компьютерным играм, снова набирает обороты. Да ещё как! Количество посетителей в субботу сравнивали с крупными религиозными праздниками. Редакция ZOOM.CNews предусмотрительно поехала на «Игромир» в самый первый день открытия, который раньше был «днём прессы», но в этот раз пускали и обычных посетителей по VIP-билетам.
0 Пять лучших коллективных игр для PlayStation 4 Пять лучших коллективных игр для PlayStation 4 На «Башорге» когда-то гуляла байка о молодом человеке, который до того проникся «Морровиндом», что грезил об онлайновой его версии. С настоящими людьми вокруг и совместными приключениями. Собеседник, в свою очередь, быстро развеял фантазии парня: если у тебя есть девушка, учёба и впереди маячит престижная работа — нет таких игр и точка. К счастью, вам не придется поступаться жизненными благами, вроде семьи, профессии и трёхразового питания, чтобы самолично протестировать многочисленные мультиплеерные проекты. Мы это сделали за вас, и о лучших из них, в частности, для приставки PlayStation 4, расскажем в сегодняшнем материале.
0 Шесть игр, удививших нас на Gamescom 2014 Шесть игр, удививших нас на Gamescom 2014 Gamescom — выставка достижений игровой промышленности с хорошей родословной и репутацией. Фактически, речь идёт о потомке знаменитого Games Convention, главного события для европейский любителей видеоигр на протяжении 2000-х годов. Ещё с того времени возникла традиция проводить это мероприятие в «локомотиве Евросоюза» — ФРГ. Не изменилась она и на Gamescom 2014, которая развернулась с 13 по 17 августа в городе Кёльне.
0 Qiwi предложил новый способ оплаты виртуальных игр

Группа Qiwi и сервис онлайн-кредитования «Куппи.ру» представили новый способ оплаты виртуальных игр. Теперь для покупки цифрового контента в играх PrimeWorld и WarThunder в качестве источника платежа можно выбрать заём и моментально расплатиться...

0 Десять вещей, которые больше всего раздражают в играх Десять вещей, которые больше всего раздражают в играх Видеоигры, по логике вещей, созданы, чтобы дарить положительные эмоции и развлекать нас. Делают они это по-разному. В некоторых проектах игрока буквально ведут за руку по жутко линейному маршруту. По принципу: «чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не скучало». В других — вываливают на игрока целый пакет условностей и нюансов, без освоения которых победы ему не видать, как своих ушей. В третьих — стараются комбинировать оба варианта, небезуспешно находя золотую середину. И, тем не менее, их всех объединяет одно — закостенелые и основательно поднадоевшие штампы и клише. О тех, что нас раздражают сильнее всего, и пойдет речь в сегодняшнем материале.