Выбирай : Покупай : Используй

Будущие хиты

Sid Meier

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

24 октября 2014
Глобальная стратегия в серии Sid Meier's Civilization, которая впервые в серии отправит игроков не в прошлое, а в будущее, где нужно будет колонизировать далекие планеты.
World of Warcraft: Warlords of Draenor

World of Warcraft: Warlords of Draenor

13 ноября 2014
Пятое дополнение к World of Warcraft, в которое отправит игроков в прошлое — действие аддона развернется на родной для орков планете Дренор, которая в современном мире Warcraft уже разрушена.
Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition

18 ноября 2014
Эпическая серия ролевых игр от BioWare совершила грандиозный прорыв благодаря движку Frostbite 3. Вас ждут потрясающие виды и невероятные новые возможности.
Super Smash Bros.

Super Smash Bros.

5 декабря 2014
Super Smash Bros. - очаровательный мультиплеерный файтинг, в котором в качестве бойцов используются знаменитые персонажи из игр компании Nintendo.
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X

1 января 2015
Добро пожаловать в Mortal Kombat X, самую увлекательную и напряженную игру в знаменитой файтинг-серии, в которой вам предстоят многочисленные сражения с другими игроками в сети PSN.
Ведьмак 3: Дикая охота

Ведьмак 3: Дикая охота

24 февраля 2015
«Ведьмак 3: Дикая Охота» – ролевая игра нового поколения, действие которой разворачивается в удивительном фэнтезийном мире, где необходимо принимать сложные решения и отвечать за их последствия.
Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

2 июня 2015
В Batman: Arkham Knight во главе сюжета встанет старый знакомый — злой доктор Крейн по кличке Пугало. Геймплей радикально не изменится, но теперь можно будет покататься на Бэтмобиле, да и вообще, Бэтмобиль будет играть важную роль в сюжете.