Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Prology Latitude T-802T: идеальный TFT-букридер Обзор Prology Latitude T-802T: идеальный TFT-букридер Если посмотреть на развитие технических устройств с эволюционной точки зрения, то перед нами откроется прелюбопытнейшая картина борьбы концепций, идей и стандартов. Одни «виды» сменяют другие, мутируют, в борьбе за мейнстрим вытесняют нежизнеспособные экземпляры на обочину рынка. И одним из ярких проявлений этого процесса будет неизбежное уменьшение первоначального разнообразия моделей (которое мы видим при рождении сегмента рынка) и появление некоторого стандарта — образцовой, идеальной модели.
Prology Latitude I-600: второе дыхание QWERTY-букридеров Prology Latitude I-600: второе дыхание QWERTY-букридеров Судя по стремительности появления в магазинах букридеров под брендом Prology, этих людей (с их планами захвата и подчинения себе рынка устройств для чтения электронных книг) просто так уже не остановить — похоже, они решили выпустить как минимум по одному устройству в каждом мало-мальски различимом сегменте рынка. Сегодня у нас в редакции Prology Latitude I-600, 6-дюймовый ридер с E-Ink экраном и полноценной qwerty-клавиатурой.
Prology Latitude I-603T: обзор сенсорного ридера нового поколения Prology Latitude I-603T: обзор сенсорного ридера нового поколения Букридеры под брендом Prology появляются на рынке с такой скоростью, что «только уворачивайся». Сегодня у нас в редакции свежий букридер Prology Latitude I-603T. Как нетрудно догадаться, «I» — значит E-Ink дисплей. «6» — 6 дюймов. «3» — маркировка модификации, обозначающая в данном случае сенсорный экран (для сравнения, у Prology 601 — джойстик, у 602 — qwerty-клавиатура, у 603 — сенсорный экран). И, наконец, чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений, в дополнение к цифровому коду модели, как контрольный в голову, вбита литера «T», а это значит «Touch».
Обзор букридера Prology Latitude I-601: классика всегда в моде Обзор букридера Prology Latitude I-601: классика всегда в моде Никто «америки» не откроет, если скажет, что в настоящий момент на рынке букридеров E-Ink довольно жесткая конкуренция, как минимум недостатка в предложении и разнообразии моделей не наблюдается. Скорее наоборот, разрабатывая модельный ряд, производитель старается занять все ниши рынка. Все возможные.
Обзор ридера effire CityBook L601 Pearl: Обзор ридера effire CityBook L601 Pearl: "крепыш" базового уровня? В последнее время в нашей тестовой лаборатории побывало большое количество электронных книг топового сегмента. С сенсорными экранами, с подсветкой, с WiFi-подключением к Интернет, доступом к библиотекам, магазинам, облачным хранилищам, с возможностью из книги отправлять цитаты и статусы в соцсети. Большинство из таких электронных книг работают под ОС Android, а значит позволяют устанавливать сторонние приложения, игры и т.д. Но не следует забывать и об устройствах классом попроще. Сегодня у нас в обзоре effire CityBook L601 Pearl — книга проще некуда, но обладающая своими достоинствами.
Лучшие электронные книги 2021 года: выбор ZOOM Лучшие электронные книги 2021 года: выбор ZOOM Перед праздниками все ломают голову, что купить в подарок. А мы вспомнили старый совет: лучший подарок – это книга. И решили, что в современных условиях книга должна быть электронной. Редакция ZOOM.Cnews выбрала лучшие ридеры, доступные на рынке в конце 2021 года.
Обзор электронной книги ONYX BOOX Cleopatra 3 Обзор электронной книги ONYX BOOX Cleopatra 3 В нашу редакцию не так часто попадают устройства для чтения электронных книг, однако сегодняшний гость, а точнее гостья, вызвала наш живой интерес. Помимо основной функции она также имеет на своём борту веб-браузер, WiFi и Bluetooth, работает на 1 гигагерцевом процессоре и оснащена 1 гигабайтом оперативной, а также 8 - флеш памяти. Из ключевых особенностей - настраиваемая подсветка и поддержка современных форматов, включая FB3. Интересно? Нам - очень.
Как выбрать хорошую электронную книгу: советы ZOOM Как выбрать хорошую электронную книгу: советы ZOOM Если вы любите читать, но не хотите постоянно носить с собой тяжелые тома или портить зрение от яркого дисплея смартфона, лучшим решением станет покупка ридера. Редакция ZOOM.CNews разобралась, на что нужно обратить внимание при выборе электронной книги и как не переплатить за ненужные функции.
Senkatel Smartbook 6: обзор цветного ридера с сервисом ЛитРес Senkatel Smartbook 6: обзор цветного ридера с сервисом ЛитРес Новое портативное устройство в компании Senkatel назвали «умная книга»: перед нами недорогой «ридер-планшет» с TFT-экраном, который можно было бы назвать просто планшетом, если бы не тесное сотрудничество компании-производителя с популярным ресурсом электронных книг ЛитРес. Что из этого получилось – читайте в нашем сегодняшнем обзоре.
Обзор электронной книги ONYX BOOX Darwin 5 Обзор электронной книги ONYX BOOX Darwin 5 Новая «читалка» ONYX BOOX Darwin 5, попавшая нам на обзор – это элегантное устройство с 6-дюймовым дисплеем формата E-Ink Carta, функцией SNOW Field, комфортной для глаз подсветкой MOON Light+ и мощным четырехъядерным процессором. Как все это работает на практике, разбираемся в обзоре.