Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор навигатора Explay Onliner 1: новое поколение выбирает Android Обзор навигатора Explay Onliner 1: новое поколение выбирает Android Если в сегментах планшетов и смартфонов и произошло слияние, то для видеорегистраторов это время только наступает. И одним из первых предвестников грядущей мини-революции можно назвать новинку от Explay: она предлагает сразу три устройства для автомобилистов в одном.
Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Тест Prology iMap-7000m: хорошего навигатора должно быть много Бывает так, что малый размер экрана навигатора создает серьезные проблемы, например, людям со слабым зрением или большими руками. Для них, и для всех остальные тоже компания Prology предлагает GPS-навигаторы большей диагонали – и в данном случае мы говорим уже о «планшетных» семи дюймах. Но не только этим хороша новинка от Prology – и в данной статье мы вкратце расскажем, чем же еще привлекательна модель iMap-7000m.
Обзор навигатора Анти-Пробка Prology iMap-542TG: скажи пробкам Обзор навигатора Анти-Пробка Prology iMap-542TG: скажи пробкам "Нет!" Новый навигатор от компании Prology предлагает массу возможностей по крайне низкой цене, и самая интересная из них – наличие встроенного модема, с помощью которого можно следить за пробками по маршруту. Сама функция не является необычной, но крайне низкая стоимость устройства заставляет обратить на него самое пристальное внимание.
Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ Тест GPS-навигатора Explay SLS5: авто-штурман на 5+ В результате фантастического прогресса микроэлектроники за последнее десятилетие многие вещи, составляющие обычное окружение любого человека, получили характеристику «умных» - появились «умные» телефоны, «умные дома», не говоря уже о «умных» автомобилях. Но если самые последние достижения автопрома в этой области от компании Google пока в тестовом режиме гоняют по Неваде и Калифорнии, то уж самую основу компьютерного оснащения машины — навигационную систему — сейчас может поставить себе каждый.
Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю Тест GPS/ГЛОНАСС навигатора Explay GN-630: в дорогу дальнюю С появлением и развитием современных универсальных смартфонов, претендующих на то, чтобы стать единственным электронным устройством у пользователя, интерес к специализированным гаджетам постепенно снижается. Но техника, предназначенная для выполнения какой-то определенной задачи, все-таки имеет свои преимущества. Как минимум, такие устройства проще, надежнее и, что немаловажно, гораздо доступнее, чем комбайны «все-в-одном».
Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Обзор GPS-навигатора Explay GTI 7: HD в семи дюймах Все больше и больше людей оценивают преимущества автомобильных спутниковых навигаторов, да и самих этих маленьких помощников автомобилиста уже столько, что даже матерый автолюбитель хватается за голову, пытаясь что-то для себя подобрать. Выбор огромен в каждой ценовой категории, и сегодня мы расскажем про очень заманчивое бюджетное решение от компании Explay – семидюймовом навигаторе по имени GTI 7.
Обзор Explay WRC5: регистратор и навигатор в одном флаконе Обзор Explay WRC5: регистратор и навигатор в одном флаконе Сезон дач и отпусков подходит к концу и автомобили мощным потоком возвращаются на улицы городов. Взгляды потребителей с большим интересом обращаются к автомобильной электронике. И производителям есть чем их порадовать. Сегодня речь у нас пойдет о новом автомобильном навигаторе компании Explay WRC5.
Обзор топ-навигатора Garmin nuvi 2585 LTR: три в одном Обзор топ-навигатора Garmin nuvi 2585 LTR: три в одном Некоторые профессии настолько привыкли к навигационной продукции Garmin, что уже само слово навигатор у них ассоциируется с этой маркой. Пилоты военной и гражданской авиации, хозяева небольших одномоторных самолетов, пилоты МЧС и противопожарной службы, - для всех этих людей альтернатив Garmin нет. Однако появление этого известнейшего бренда на российском рынке автомобильных устройств состоялось относительно недавно, что же нам может предложить здесь Garmin?
Обзор трекера Garmin GTU 10: куда ездит ваш супруг после работы? Обзор трекера Garmin GTU 10: куда ездит ваш супруг после работы? До сих пор основная сфера, где российский пользователь мог столкнуться с таким устройствам как GPS-трекер - шпионские фильмы. Однако время идет и технологии ранее недоступные все больше проникают в обычную человеческую жизнь, становясь весьма сподручными в быту. Сегодня речь у нас пойдет о GPS-трекере компании Garmin - GTU 10. Нужно отметить, что данное устройство является дебютом компании Garmin в сегменте навигационого оборудования этого типа. Забегая вперед, скажем, что дебют более чем удачный.
Автонавигатор 3-в-1: обзор Explay GN-530 Автонавигатор 3-в-1: обзор Explay GN-530 В линейке двухсистемных навигаторов от компании Explay пополнение. Новинка этого лета — навигатор Explay GN-530. В арсенале Explay уже есть устройства, работающие с двумя навигационными системами ГЛОНАСС/GPS, модели GN-510 и GN-520. Но дебютант Explay GN-530 в этом ряду, пожалуй, самый «заряженный».