Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие машинки для стрижки в 2022 году: выбор ZOOM Лучшие машинки для стрижки в 2022 году: выбор ZOOM Триммер для волос пригодится не только во время локдауна, но и чтобы всегда иметь возможность привести в порядок свою стрижку без посещения стилиста. Триммер поможет и родителям, дети которых не желают ходить в парикмахерскую, и пожилым людям, которым сложно выбраться из дома. А еще – станет отличным подарком на 23 февраля для обладателей бороды или стильной стрижки. Редакция ZOOM.CNews выбрала для вас лучшие модели триммеров, доступные на рынке в 2022 году.
Лучшие машинки для стрижки: выбор ZOOM Лучшие машинки для стрижки: выбор ZOOM В салонах, барбершопах и парикмахерских мастера используют профессиональные триммеры. Тем не менее, большинство мужчин подходит к вопросу создания прически довольно прагматично – им достаточно иметь простую машинку для стрижки дома. Редакция ZOOM.CNews изучила рынок и выбрала лучшие модели триммеров в 2021 году, которые подойдут для домашнего использования.
Стрижемся дома: 7 лучших триммеров для волос Стрижемся дома: 7 лучших триммеров для волос Когда все парикмахерские и салоны закрылись, а люди вынуждены сидеть по домам, приходится задумываться об альтернативных способах ухода за собой. Чтобы поддерживать в порядке стрижку, стоит купить триммер – устройство, с помощью которого можно превратить свой дом в мини-салон красоты. Триммером можно пользоваться самостоятельно или с помощью одного из скучающих членов семьи – главное, выбрать хорошее устройство, с которым справится даже новичок.