Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие накопительные водонагреватели для квартиры: хиты продаж Лучшие накопительные водонагреватели для квартиры: хиты продаж Накопительные водонагреватели обеспечат горячей водой все жилище на время сезонных отключений ГВС, причем без существенного расхода электроэнергии. Редакция Zoom.CNews выяснила, какие модели пользуются наибольшим спросом в этом сезоне.
Какой водонагреватель выбрать: проточный или накопительный Какой водонагреватель выбрать: проточный или накопительный Без горячей воды сегодня никуда: мыть руки или посуду, принимать душ и купаться хочется при комфортной температуре. Однако в загородном доме или даже квартире не всегда есть доступ к ГВС: во многом из-за особенностей тепловых сетей. Иногда горячую воду отключают для проведения профилактики или из-за аварии. Но никакие неприятности не нарушат ваш привычный быт, если вы установите водонагреватель. Какой лучше выбрать – проточный или накопительный – разбираемся в статье.
Как выбрать водонагреватель? Советы ZOOM Как выбрать водонагреватель? Советы ZOOM Ежегодное отключение горячей воды перестанет быть проблемой, если обзавестись прибором, который возьмет на себя нагрев воды до комфортной температуры. ZOOM рассказывает, как выбрать водонагреватель для квартиры и для дома, на что обратить внимание и как обезопасить себя от возможных неполадок.
Водонагреватели: какой выбрать - накопительный или проточный? Водонагреватели: какой выбрать - накопительный или проточный? Есть в жизни незабываемые мгновения, которые хочется переживать снова и снова, и без которых счастье не было бы полным. Например, первые минуты после тёплого летнего дождя, когда весь сад преображается, обретая яркие краски и непередаваемое благоухание! Да и на людей вода действует благотворно. Принял душ – как заново родился! Есть силы и для обустройства семейного «гнезда», и для ландшафтного строительства. Поэтому невозможно представить себе современную дачу без водонагревателя.
Горячая вода в любое время в любом месте Горячая вода в любое время в любом месте Горячая вода – что может быть привычней и без чего еще мы не мыслим наш быт? А вместе с тем лето, как это не парадоксально звучит, самый сложный сезон в этом отношении. Во-первых, многие из нас каждые выходные устремляемся на дачи, которые чаще всего не имеют горячего водоснабжения, во-вторых, сезонные отключения горячей воды из года в год портящие впечатления от первого полноценного тепла, привносят существенный дискомфорт в жизнь основной массы россиян.
Выбор ZOOM: проточные водонагреватели Выбор ZOOM: проточные водонагреватели Плановое отключение горячей воды – практически неизбежное летнее зло, знакомое, наверное, каждому жителю «нашей необъятной». Как же долго тянутся эти три недели! Из недр антресолей и с балконов извлекаются на свет бабушкины кастрюли, ведра и огромные кипятильники. Но нужно ли это? Не проще ли приобрести проточный водонагреватель? Правильно выбрать его поможет наш обзор.
Всегда горячая вода: выбираем нагреватель Всегда горячая вода: выбираем нагреватель На дворе XXI век, но лето, как и много лет назад, означает не только солнце и тепло, но и извечную проблему: что делать, когда отключат горячую воду? К счастью, сегодня вовсе необязательно возиться с кастрюлями и ковшиками или приучать себя к ледяным ваннам. Куда проще, приятнее и полезнее для здоровья отправиться в магазин и купить там водонагреватель.