Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор Dell S2522HG: монитор для гейминга на высоких скоростях Обзор Dell S2522HG: монитор для гейминга на высоких скоростях Хороший игровой монитор должен обладать качественным экраном и высокой частотой обновления кадров. Новая модель Dell S2522HG как раз поддерживает частоту до 240 Гц, разгон матрицы для уменьшения задержек и технологии вертикальной синхронизации от NVIDIA и AMD. Редакция ZOOM.CNews рассказывает об особенностях новинки, которая обещает сделать игровой процесс действительно плавным.
Обзор Dell P2722H: монитор для работы и развлечений Обзор Dell P2722H: монитор для работы и развлечений На тесте в редакции ZOOM.CNews монитор, который соответствует всем базовым требованиям современного пользователя. Модель Dell P2722H предлагает диагональ 27 дюймов, разрешение Full HD, широкий цветовой охват и низкие задержки. Мы проверили новинку в работе и играх, чтобы выяснить, действительно ли это универсальный вариант.
Как правильно установить телевизор и монитор: советы ZOOM Как правильно установить телевизор и монитор: советы ZOOM У каждого в доме есть телевизор или компьютер – иногда таких устройств больше, чем людей в квартире. Однако и для телевизора, и для монитора существуют правила эксплуатации, позволяющие не напрягать глаза и не портить зрение. В первую очередь, это касается детей, которые в условиях самоизоляции проводят еще больше времени за компьютером, обучаясь дистанционно, и за телевизором – отвлекаясь на мультики и прочие передачи.
Лучшие широкоформатные мониторы: выбор ZOOM Лучшие широкоформатные мониторы: выбор ZOOM Все мы прекрасно знаем о скорости внедрения новых технологий в нашу жизнь. Совсем недавно мониторы с соотношением сторон 16:9 были единственным разумным выбором покупателей. Теперь им в спину настойчиво дышат более экзотические форматы: 21:9, 24:10, 32:10 и даже 32:9. Какой широкоформатный монитор выбрать в 2020 году, разбираемся в статье.
Какая матрица в дисплеях лучше? Какая матрица в дисплеях лучше? При выборе монитора или дисплея ноутбука покупатель обычно обращает внимание на диагональ экрана, частоту обновления и разрешение экрана. Однако многие забывают про такой важный параметр, как тип матрицы. В статье мы расскажем о том, какие матрицы существуют, разберем плюсы и минусы каждой из них, а также подскажем, какой тип дисплея лучше подойдет для конкретных задач.
Лучшие ультраширокие мониторы: выбор ZOOM Лучшие ультраширокие мониторы: выбор ZOOM Нестандартные ультраширокие мониторы с соотношением сторон от 21:9 и выше могут заменить сразу два дисплея. Они хороши для и игр, и для работы, при которой надо открывать сразу несколько окон. Мы рассмотрели лучшие Ultrawide-модели, которые доступны сегодня на рынке.
Обзор ViewSonic XG240R: сбалансированный игровой монитор Обзор ViewSonic XG240R: сбалансированный игровой монитор Уже давно прошло время, когда мониторы для ПК были универсальными. Сегодня для разных задач стоит рассматривать разные устройства: для игр, работы с текстом или графикой. Сегодня у нас на обзоре игровой монитор ViewSonic XG240R с частотой обновления кадров 144 Гц, временем отклика 1 мс и диагональю 24 дюйма. Мы опробовали его на практике и готовы поделиться своими впечатлениями в обзоре.
Как выбрать монитор для ПК на все случаи жизни Как выбрать монитор для ПК на все случаи жизни Если у вас дома есть обычный настольный компьютер, не моноблок или ноутбук, то вы уже знаете, что без монитора он бесполезен. Впрочем, возможно у вас возникал соблазн использовать в качестве монитора телевизор? В любом случае – собираете ли вы компьютер с нуля или просто собираетесь обновить монитор, прочтите сначала эту статью.
Самые необычные игровые мониторы. Выбор ZOOM Самые необычные игровые мониторы. Выбор ZOOM Самый большой, самый широкий, самый быстрый — производители мониторов умеют радовать необычными моделями. В сегодняшней подборке ZOOM вы найдете модели с необычными инженерными решениями, представителя нового формата дисплеев, а также обладателей наград за инновации и дизайн — словом, всё то, что нельзя назвать стандартным или привычным.