Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i не видеокамера с функцией фотокамеры и не фотокамера с функцией видеозаписи. Это полноценная цифровая видеокамера и полноценный цифровой фотоаппарат с независимой оптикой, электронной начинкой и алгоритмами обработки изображения, объединенные в одном корпусе. Таким образом, получаем аппарат чуть больший по размерам и весу, чем отдельно взятый цифровой фотоаппарат или видеокамера, и стоимостью меньшей, чем оба устройства, купленные по отдельности.
Летописцы активного отдыха Летописцы активного отдыха Не секрет, что активный отдых, год от года, становится все популярнее. Экстремалы тратят огромную кучу денежных знаков на свою экипировку. И, в том числе, в такую экипировку может входить и видеокамера. И это естественно. Кому же не хочется зафиксировать свои подвиги на горных склонах, речных порогах или, например, в городе, на велосипедной прогулке или катании на роликах в парке? Так какие же камеры подойдут для чуть более, чем обычно, агрессивного отдыха? Что в них особенного? ZOOM представляет несколько таких вот, «спортивных», моделей.
Canon MVX20i – камера для маленьких рук Canon MVX20i – камера для маленьких рук Появившаяся этим летом новая камера Canon MVX20i наконец-то нарушила сложившуюся традицию ухудшения видеокамер – когда с каждой новой моделью качество съемки ухудшалось и ухудшалось. Эту тенденцию отмечали практически все профессиональные издания, и отрадно, что, наконец, появилась модель, прервавшая ее. Съемка этого аппарата уже может сравниться с видеокамерами 2002 года. И это серьезный комплимент разработчикам.
JVC GR-DX97E - для тех, кто ночью спит JVC GR-DX97E - для тех, кто ночью спит Видеокамеры формата Mini DV в последнее время окончательно вытеснили на рынке потребительских камер все остальные форматы видеозаписи. Удобное и компактное устройство, размером с человеческую ладонь, становится неизменным атрибутом семейных торжеств и отпускных путешествий куда-нибудь на Ривьеру или в Египет. Одной из таких камер, которая может стать нашим помощником в создании видеофильма о том, как прошел отпуск, является JVC GR-DX97E.
Panasonic D-Snap SV-AV25 - очередной плод конвергенции Panasonic D-Snap SV-AV25 - очередной плод конвергенции Благодаря стараниям ведущих мировых производителей электроники, иноземное слово "конвергенция" прочно закрепилось в лексиконе тех кто, так или иначе, связан с современными околокомпьютерными технологиями. Конвергенция – то бишь слияние воедино различных технологий в одном устройстве - похоже, становится главной тенденцией, определяющей появление на рынке новых моделей телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, плееров ... впрочем, понять, к какому именно классу следует относить новинку можно уже все реже и реже. Все это самым непосредственным образом касается нового мобильного устройства D-Snap от Panasonic.
Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Небольшая, легкая и отлично укомплектованная видеокамера Canon – это один из тех аппаратов, за который уже не жалко отдать свои деньги, но который еще не может претендовать на профессиональное качество роликов. Модель MV850i позволит научиться искусству видеосъемки, увлечься процессом и приобрести в последствии какую-нибудь профессиональную видеокамеру.
Sony DCR HC 20Е – видео для настоящего любителя Sony DCR HC 20Е – видео для настоящего любителя В наш цифровой век, когда новые технологии появляются одна за другой, некоторые из них не торопятся уходить со сцены по прошествии времени и постоянно подтверждают свою жизнеспособность. Это в большой степени относится и к формату видеокамер MiniDV. К примеру, появившемуся недавно видеоформату DVD RAM предрекали большое будущее, но старый добрый формат MiniDV по-прежнему отстаивает свое лидерство в продажаx, и обеспечивается оно, во многом, такими камерами, как Sony DCR HC 20Е.
DF420 - самая доступная видеокамера JVC DF420 - самая доступная видеокамера JVC Покупая любую технику, мы стараемся с минимальными затратами приобрести как можно больше, и видеокамеры с функцией фотосъемки – далеко не единственный пример. Компании JVC такое объединение не по душе – для них качество единственной и главной функции видеосъемки в камере важнее, чем многочисленные неработающие бонусы. JVC GR-DF420 – действительно простенькая модель, обеспечивающая лишь полноценную съемку видео.
Тестируем первую видеокамеру на жестком диске Тестируем первую видеокамеру на жестком диске До сих пор главным носителем информации в видеокамерах была пленка, пускай даже и записывающая цифровой поток данных. В конце прошлого года наступил своеобразный переломный момент: один из ведущих игроков рынка бытовых видеокамер, компания JVC , представила полноценную полупрофессиональную модель на основе дискового накопителя Microdrive - миниатюрного винчестера, снимающую в стандартном для DV-камер качестве и имеющую ультракомпактный размер - модель JVC GZ-MC200.
Sony HC90E - гонка за пикселями в видеокамерах продолжается Sony HC90E - гонка за пикселями в видеокамерах продолжается Компактных видеокамер формата miniDV создано великое множество. Каждая новинка, чтобы удержаться на рынке и даже стать лидером должна чем-то выделяться из общей массы аппаратов. Sony HC90E – именно та камера, заслуживающая звания одной из лучших. Конечно, стоит она немало, однако качество роликов, которого можно достичь с ее помощью, сполна окупает высокую цену. Стоп-кадры этой камеры можно распечатывать прямо с пленки: разрешение матрицы позволит создавать отличные фотокарточки, а качественная съемка освободит от необходимости предпечатной обработки.