Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Видео UNLIMITED. Тест видеокамеры с жестким диском JVC Everio MG505 Видео UNLIMITED. Тест видеокамеры с жестким диском JVC Everio MG505 На 30-гигабайтный встроенный диск можно записать 7 часов видео с наивысшим качеством. Уезжая в отпуск, теперь не придется думать и гадать: сколько же взять с собой кассет или болванок DVD. Компания JVC была пионером в разработке HDD-камер. Вначале емкость дисков была небольшой, камеры боялись малейших сотрясений. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мы уже смело можем говорить о JVC MG505 как об одной из самых интересных новинок 2006 года.
Видеокамера JVC DF570E - суперзум в кармане Видеокамера JVC DF570E - суперзум в кармане По сравнению с более простой моделью DF420, о которой мы недавно писали, камера выглядит более достойно и обладает рядом интересных технических новшеств. Аппарат позволяет не просто снимать ролики, но и вникать в процесс создания фильмов и применять интересные эффекты, которых лишены другие аналогичные камеры. Качество же исполнения всех этих функций хоть и удовлетворит новичка видеосъемки, профессионалу покажется не самым лучшим.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие видеокамеры в России Выбор ZOOM.CNews: лучшие видеокамеры в России Какую видеокамеру выбрать из моря моделей, предложенных видеолюбителю на прилавках в магазинах? Множество современных форматов записи видео еще больше усложняет выбор домашней видеокамеры. Цифровая техника с каждым днем развивается все быстрее и быстрее: многие известные бренды создали большое количество моделей аппаратуры, в том числе и видеокамер, из которых мы выбрали лучшие.
Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Фирма Chaintech выпустила устройство, сочетающее в себе все возможные "мобильные" функции: оно оснащено собственным небольшим дисплеем, способно воспроизводить видео и аудофайлы. И самое главное - плеер может сам фотографировать и снимать видео.
Canon DC 20 - тест лучшей DVD-камеры Canon DC 20 - тест лучшей DVD-камеры Казалось бы, не так давно появились цифровые камеры формата MiniDV. Миниатюрные камкодеры, компактные кассеты, цифровое качество записи, легкость экспортирования на компьютер для монтажа – все это привлекает покупателей и обеспечивает им лидирующее положение на рынке видеокамер. Но прогресс не стоит на месте, мы снова меняем формат записи, а вместе с ним носитель информации и концепцию конструкции камкодера. Перед нами видеокамера Canon DC20, которая вместо кассеты использует диски DVD-R или DVD-RW диаметром 8 см.
Тест лучшей любительской видеокамеры Canon Тест лучшей любительской видеокамеры Canon В этой miniDV камере инженеры Canon попытались соединить две несовместимые вещи: размер простых компактных моделей среднего уровня и качество, сравнимое с камерами высшей ценовой категории для любителей: матрица 4,29 мегапикселя, процессор DIGIC DV, фильтр основных цветов RGB, профессиональный набор функций и регулировок. Все это позволяет достичь великолепного качества как видео, так и фотоснимков. Фактически, Canon создала единственную в своем роде видеокамеру.
Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i - фото и видео без компромиссов Samsung VP-6550i не видеокамера с функцией фотокамеры и не фотокамера с функцией видеозаписи. Это полноценная цифровая видеокамера и полноценный цифровой фотоаппарат с независимой оптикой, электронной начинкой и алгоритмами обработки изображения, объединенные в одном корпусе. Таким образом, получаем аппарат чуть больший по размерам и весу, чем отдельно взятый цифровой фотоаппарат или видеокамера, и стоимостью меньшей, чем оба устройства, купленные по отдельности.
Samsung VP-D455i - видеокамера с характером Samsung VP-D455i - видеокамера с характером Видеокамера Samsung VP-D455i сочетает в себе все самые передовые технологии: маленькая, удобная и легкая, с гордой надписью 900х. Она имеет 10х оптическое и 90х цифровое увеличение. Снимает и записывает видео на кассету в формате Mini-DV, а неподвижные изображения, а также видео в формате MPEG4 на карту памяти. Может работать как Web-камера и передавать видео через USB.
Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Новая видеокамера Canon убивает возможностями зума Небольшая, легкая и отлично укомплектованная видеокамера Canon – это один из тех аппаратов, за который уже не жалко отдать свои деньги, но который еще не может претендовать на профессиональное качество роликов. Модель MV850i позволит научиться искусству видеосъемки, увлечься процессом и приобрести в последствии какую-нибудь профессиональную видеокамеру.
Выбираем домашнюю видеокамеру Выбираем домашнюю видеокамеру Выбор видеокамеры – процесс не самый простой. Из моря предложений хочется выловить именно ту модель, которая идеально подойдет именно вам. На что обращать внимание при покупке? Каким производителям доверять? Чем руководствоваться, выбирая свою камеру?