Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Мобильные телефоны и смартфоны: хиты продаж февраля 2011 Мобильные телефоны и смартфоны: хиты продаж февраля 2011 Вряд ли можно найти какие-то особые факторы, влияющие на продажи сотовых телефонов в феврале. По крайней мере, ни окончание зимы, ни День Защитника Отечества, ни ожидаемый Международный женский День в итоговой отчётности никак не проявились. Зато в февральском отчёте по лидерам продаж среди сотовых телефонов и смартфонов прекрасно видно – какие компании-производители имеют на отечественном рынке мобильных телефонных аппаратов наибольшее влияние и вес – 8 из 10 представленных моделей созданы финским гигантом Nokia, а 2 оставшиеся – корейским лидером рынка, Samsung…
Коммуникаторы с шифрованием от BlackBerry: лучший выбор для бизнеса? Коммуникаторы с шифрованием от BlackBerry: лучший выбор для бизнеса? Сегодня невозможно представить себе рабочий день без электронной почты. За сутки в электронные ящики приходят десятки писем, и на многие из них необходимо безотлагательно ответить, независимо от того, где человек находится. Самыми популярными в мире коммуникаторами, оптимизированными для оперативного обмена сообщениями, являются устройства BlackBerry, которые довольно долго официально не продавались в России.
Первый взгляд на Nokia N9: финский флагман, бессмысленный и беспощадный Первый взгляд на Nokia N9: финский флагман, бессмысленный и беспощадный Недавно прошедшая в Москве презентация нового флагмана N9 финского производителя Nokia показала, в каком направлении хочет развиваться компания – догнать давно ушедший поезд, на котором давно едут HTC, Sony Ericsson, Samsung и прочие известные производители. Однако получилось это у Nokia не очень.
Трансформер с человеческим лицом: первый взгляд на ASUS The new PadFone Infinity Трансформер с человеческим лицом: первый взгляд на ASUS The new PadFone Infinity Новая версия гибридного «планшетосмартфона» (и мы говорим не про фаблет) недавно озарила своим светом мир высокий технологий. Много ли изменилось в этой версии? И стоит ли ее покупать? На эти, а также на многие другие вопросы мы сегодня и ответим. Ну, по крайней мере, попытаемся.
Финны возвращаются в топ: первый взгляд на алюминиевую Nokia Lumia 925 Финны возвращаются в топ: первый взгляд на алюминиевую Nokia Lumia 925 Часто производители выпускают устройства, которые отличаются от предыдущих моделей совсем незначительно: то в одной мелочи, то в другой, а то и вовсе содержат в себе лишь «работу над ошибками». Новый смартфон Lumia 925 от финской компании Nokia сочетает в себе и то, и другое, ну и некоторые улучшения тоже есть, конечно.
Первый тест в России смартфона Samsung Galaxy S Advance Первый тест в России смартфона Samsung Galaxy S Advance На прошедшей недавно выставке Mobile World Congress Samsung представила обновления своего модельного ряда. Но смартфон, о котором пойдет речь сегодня, был показан намного ранее. Он не является топовым и «премиальным», он не воплощает в себе какие-то «суперинновационные» функции, но вот в качестве основной и весьма мощной «рабочей лошадки» Advance более чем подойдет и сегодня мы это докажем не только субъективно, но и с графиками и таблицами.
Обзор Обзор "среднеклассового" смартфона HTC One S: попытка вернуть рынок? В мире высоких технологий и галактических скоростей владельцы смартфонов скоро забудут, для чего создавались подобные аппараты, поскольку очевидной простой альтернативы им не будет. Однако, по всей видимости, создатели такой техники будут препятствовать этому, создавая смартфоны среднего уровня, которые будут являться компромиссом между обычными телефонами и чуть более продвинутыми моделями. Об одном из них ZOOM.CNews и поведет сегодня речь.
Самый тонкий смартфон в мире: первый взгляд на Alcatel One Touch Idol Ultra Самый тонкий смартфон в мире: первый взгляд на Alcatel One Touch Idol Ultra Бывают такие аппараты, которые по своей сути не представляют собой ничего сверхординарного, но обладают неким качеством, которое резко выделяет их среди общей массы. Новый смартфон от Alcatel с претенциозным названием Idol Ultra – как раз один из таких аппаратов, чья уникальность заключается в сверхмалой толщине: она составляет всего лишь 6.45 мм.
Первый тест в России: супер-защищенный смартфон Sony Ericsson Xperia active Первый тест в России: супер-защищенный смартфон Sony Ericsson Xperia active Нынче рынок гонится за гигабайтами и гигагерцами, позабыв про потребителя и его нужды: намного престижнее сегодня сделать тонкий телефон с ярким экраном, затмив предшественника. Но есть и те редкие девайсы, которые действительно отличаются от других. Например, спортивные смартфоны: такие как Sony Ericsson Xperia active.