Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие смартфоны с экранами 90-120 Гц: выбор ZOOM Лучшие смартфоны с экранами 90-120 Гц: выбор ZOOM Современные смартфоны уже несколько лет предлагают дисплеи с повышенной частотой обновления кадров – 90 и 120 Гц вместо привычных 60 Гц. Редакция ZOOM.CNews разобралась, для чего нужна такая высокая частота, и выбрала самые яркие модели с плавным переключением кадров.
Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Обзор Infinix HOT 10S NFC: интересный смартфон до 15 000 рублей Infinix — бренд из Китая, год назад появившийся на российском рынке. Новинка на тесте в редакции ZOOM.CNews обладает удачным сочетанием привлекательного дизайна, технических возможностей и цены. Пришлось ли чем-то поступиться инженерам компании при создании Infinix HOT 10S NFC, рассказываем в обзоре.
10 лучших смартфонов до 10 000 рублей: выбор ZOOM 10 лучших смартфонов до 10 000 рублей: выбор ZOOM Сейчас среди бюджетных смартфонов много достойных моделей с неплохими характеристиками. Такие устройства отлично подойдут для школьников, людей старшего поколения или в качестве аппарата для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные функции. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели в ценовой категории до 10 000 рублей.
Обзор TECNO CAMON 17P: смартфон с софитами Обзор TECNO CAMON 17P: смартфон с софитами Компания TECNO Mobile появилась в 2006 году в Гонконге, а в 2018-м она была официально представлена в России. Смартфоны TECNO отличаются современной начинкой, эффектным дизайном, впечатляющими камерами и, что очень важно, доступной ценой. TECNO присутствует на рынках более чем 60 стран и входит в 10 крупнейших мировых брендов по поставкам во втором квартале 2020 года (по данным IDC). Сегодня в тестовой лаборатории редакции ZOOM.CNews — новый смартфон TECNO CAMON 17P.
Обзор смартфона Infinix Note 10 Pro: новинка лета 2021 Обзор смартфона Infinix Note 10 Pro: новинка лета 2021 Infinix — молодой бренд из Китая, всего несколько лет назад появившийся на российском рынке. Продукция Infinix отличается ярким и запоминающимся дизайном, а также интересными наработками инженеров, предлагающими максимально эффективное сочетание софта и технических решений за разумную цену. На тесте у редакции ZOOM.CNews – актуальный флагман Infinix Note 10 Pro NFC.
Обзор смартфона vivo X60 Pro: космический флагман Обзор смартфона vivo X60 Pro: космический флагман Модель vivo X60 Pro поступила в продажу в День космонавтики – само название смартфона намекает на 60-летие первого полета в космос. Гаджет оснащен камерой, созданной в плотном взаимодействии с компанией ZEISS, участником многочисленных космических исследований. Поддержка специальных режимов для ночной съемки, Луны и звездного неба также связывает модель с великим событием. Что же космического и передового в самом смартфоне vivo X60 Pro? Разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие смартфоны с поддержкой 5G: выбор ZOOM Лучшие смартфоны с поддержкой 5G: выбор ZOOM Пятое поколение мобильной связи призвано совершить мировую технологическую революцию, которая навсегда изменит нашу жизнь к лучшему. Новый стандарт, обеспечивающий двадцатикратное увеличение скорости передачи данных и минимальную задержку по сравнению с 4G LTE, окажет влияние на многие сферы – от энергетики и здравоохранения до сельского хозяйства. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие смартфоны уже поддерживают технологию.
Обзор флагманского смартфона realme 8: цена и качество без компромиссов Обзор флагманского смартфона realme 8: цена и качество без компромиссов С мая 2018 года молодой бренд realme создает смартфоны и умные устройства с высокой производительностью и ярким дизайном. Ключевой акцент в этих гаджетах — учет особенностей ценообразования и соответствие техническим запросам разных рынков. На тесте у редакции ZOOM.CNews новая модель бренда realme 8. Рассказываем обо всех особенностях смартфона.
Лучшие смартфоны с большой батареей: выбор ZOOM Лучшие смартфоны с большой батареей: выбор ZOOM Редакция ZOOM.CNews выбрала актуальные смартфоны, которые могут похвастаться не только большим аккумулятором, но и впечатляющим временем работы. А ведь оно зависит также от процессора, технологии энергосбережения и сбалансированности ПО.
Обзор смартфона BQ Aurora 6430L Обзор смартфона BQ Aurora 6430L В модельном ряду российской компании BQ очередное пополнение – бюджетный смартфон BQ Aurora 6430L, который можно купить всего за 11 тысяч рублей. При этом он обладает большим экраном с высоким разрешением, хорошей производительностью и квадрокамерой. На что способна новая модель, разбирается редакция ZOOM.CNews.