Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ИБП Delta NH-Plus Series ИБП Delta NH-Plus Series Компания Delta - ведущий мировой поставщик источников питания - объявила о следующем поколении бесперебойного питания (ИБП) серии NH Plus. Источники бесперебойного питания NH Plus – исключительная эффективность и простота в использовании. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности
Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Wi-Fi поглощает Европу и Америку, уверенными темпами беспроводная связь обживается и в России. Подключение «по выделенке» скоро перестанет доминировать, и хот-споты захватят города, как некогда это сделали сотовые вышки. Лет через пять можно будет гулять со своим ноутбуком, не отрываясь от сетевой жизни, а зайдя к другу, не придется искать свободную витую пару, Wi-Fi догонит вас везде. Но вот беда, данные через беспроводные технологии высылаются частотами через открытое пространство, т.е. «на виду» у всех. Сколько мы помним случаев прослушки сотовых абонентов, а тут помимо голоса будут передаваться важные секретные и личные файлы! Обеспечена ли безопасность для Wi-Fi?
Лучшие новогодние подарки для работы из дома: выбор ZOOM Лучшие новогодние подарки для работы из дома: выбор ZOOM Какие бы изменения ни происходили в нашей жизни, традиция дарить подарки на Новый год сохраняется, а вместе с ней и ежегодная проблема: что подарить семье, друзьям и коллегам. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие устройства для тех, кто работает удаленно: они сделают домашний офис более удобным и функциональным, а также станут отличным подарком на Новый год.
Джобс не одобряет. AirDrop, iCloud и еще 4 недоработки Apple Джобс не одобряет. AirDrop, iCloud и еще 4 недоработки Apple В конце июля Apple продала миллиардный iPhone — чтобы добраться до этой отметки, компании потребовалось меньше 10 лет. Одна из главных причин популярности смартфонов из Купертино — стабильный и понятный интерфейс. Однако иногда и у Apple встречается сырое программное обеспечение. Подробнее — в материале ZOOM.
Ноутбук под елочкой: выбираем подарок Ноутбук под елочкой: выбираем подарок Близится Новый год, самый главный праздник «всех времен и народов», но, как известно о хорошем подарке нужно думать загодя. На последний день можно отложить разве что покупку традиционных мандаринов и шампанского, что же касается собственно подарков, то к их выбору стоит подойти более обстоятельно и внимательно. На дворе XXI век, высокие технологии правят планетой, и зацикливаться на стандартном наборе (духи, цветы, конфеты, игрушки) нам бы не хотелось. А что если выбрать в качестве новогоднего подарка ноутбук? Мы позволим себе в канун праздника поговорить о самых шикарных, грациозных, неповторимых,… в общем, о самых лучших мобильных ПК. Наша цель – удивить и вызвать неподдельную радость в глазах, пускай даже до слез.
Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном Обзор Huawei MateBook D 14 — универсальный ноутбук c матовым экраном С момента начала пандемии ноутбуки стали игроком номер один в нише главных рабочих инструментов. Гибридный и удаленный сценарии работы и образования превратили их в must have и даже породили определенный дефицит. А новые политические реалии предоставили фору именно китайским разработчикам. Покупатели предпочли продукты тех производителей, которые заслужили их уважение. Компания Huawei, уже будучи известным производителем смартфонов, в течение семи лет производит ноутбуки MateBook.
Как использовать нейросети для старта и развития бизнеса Как использовать нейросети для старта и развития бизнеса Нейросети могут выступать консультантами для начинающих бизнесменов и даже осуществлять функции креативного отдела. Они помогут создать логотип, придумать название, сгенерировать слоган и рекламный пост для соцсетей – и многое другое. Редакция ZOOM.CNews рассмотрела 9 задач, которые уже сейчас можно частично доверить нейросетям.
Какие гаджеты подарить детям на Новый год: выбор ZOOM Какие гаджеты подарить детям на Новый год: выбор ZOOM В предновогоднее время все дети, большие и маленькие, мечтают о подарках. Различные гаджеты уже давно прописались в списках желаний для Деда Мороза. Редакция ZOOM.CNews решила облегчить задачу ему и родителям и составила список лучших подарков для детей.
Ноутбуки: хиты продаж мая Ноутбуки: хиты продаж мая «Революция, о неизбежности которой мы говорили, свершилась…» Но, честно говоря, и не ожидали, что она произойдет так скоро. В мае месяце рынок ноутбуков уверенно свернул на «двуядерные» рельсы, и заставил многих по-иному взглянуть на прогнозы развития сектора и скорректировать свои планы продаж. Еще бы, 40% рынка от общего объема продаж у ноутбуков на двуядерной платформе.