Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ИБП Delta NH-Plus Series ИБП Delta NH-Plus Series Компания Delta - ведущий мировой поставщик источников питания - объявила о следующем поколении бесперебойного питания (ИБП) серии NH Plus. Источники бесперебойного питания NH Plus – исключительная эффективность и простота в использовании. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности
HP Slate 500: первый взгляд на Windows-планшет HP Slate 500: первый взгляд на Windows-планшет Планшетные компьютеры за последние месяцы стали относительно привычным классом потребительской электроники, чтобы мы перестали удивляться выпуску все новых и новых моделей. Несмотря на то, что до таких стран, как Россия, от известных фирм пока добрались официально только модели от Apple и Samsung, редакция ZOOM.CNews расскажет о еще одном планшете-«ветеране» рынка, HP Slate.
Ноутбуки: самые продаваемые модели октября 2010 Ноутбуки: самые продаваемые модели октября 2010 После сентябрьского ажиотажа, связанного с началом учебного года и возвращением отдыхающих из отпусков, ситуация по продажам техники постепенно возвращается в привычное состояние. В октябрьском обзоре мы постарались показать максимально широкий срез картины происходящего на рынке, заручившись информационной поддержкой двух торговых сетей.
Packard Bell Butterfly S: ноутбук со светящимся тачпадом Packard Bell Butterfly S: ноутбук со светящимся тачпадом Packard Bell Butterfly S - ноутбук для тех, кого не интересует компьютерное "железо" ради него самого. Если все, что вам нужно – это красивая качественная вещь для периодического использования, то этот ноутбук – подойдет практически идеально.
Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Монитор Acer GD245HQ: рубим недорогое окно в 3D Acer GD245HQ – это первый дисплей от популярного производителя с поддержкой 3D. Технология, по которой создается объемная картинка, требует наличия очков NVIDIA 3D Vision, однако, эффект создаваемый ими глубже и реалистичнее, чем при использовании пассивных очков. Кроме того, Acer GD245HQ – это просто удобный Full HD-монитор для работы и отдыха.
Toshiba Satellite A665: тест 3D-ноутбука Toshiba Satellite A665: тест 3D-ноутбука С ноутбуком Toshiba Satellite A665-12K можно не только погрузиться в полноценное 3D (в комплекте - специальные очки NVIDIA), но также посмотреть фильм Blu-ray в спокойной домашней обстановке или поиграть всласть в любую современную "игрушку". Достойный функционал за вполне разумные деньги.
Toshiba Folio 100: обзор доступного планшета на Android Toshiba Folio 100: обзор доступного планшета на Android Первый планшет, выпущенный Toshiba, можно назвать одним из самых недорогих с диагональю 10”. К сожалению, низкая ожидаемая цена сопровождается несколькими недостатками. Среди самых заметных – посредственного качества экран и такое же качество корпуса.
Маршрутизатор Linksys WRT610N: современные интернет-технологии дома Маршрутизатор Linksys WRT610N: современные интернет-технологии дома Обновленная продуктовая линейка компании Linksys обладает достойной производительностью, возможностью использования современных сетевых технологий и протоколов, при этом сочетая в себе стильный и эргономичный дизайн.
Тест-дуэль: монитор Samsung BX2350 против NEC AccuSync AS231WM Тест-дуэль: монитор Samsung BX2350 против NEC AccuSync AS231WM Идея сделать обзор двух схожих мониторов была продиктована самой жизнью. Конечно, такой материал не может служить полноценным «путеводителем» по рынку дисплеев, но и в реальной жизни редко приходится выбирать больше чем из 3-4 устройств. Формат дуэли дает возможность подобрать двух типичных представителей рынка и достаточно подробно оценить достоинства и недостатки каждого.
Обзор современного планшетного компьютера на примере RoverPad Обзор современного планшетного компьютера на примере RoverPad Непросто описать то, что случилось с рынком планшетных компьютеров в последние полгода. Сказать, что он появился – нельзя. И раньше многие компании выпускали «планшетники», часть из которых даже пользовались локальным успехом. Назвать происходящее возрождением – тоже неверно: те устройства, которые сейчас есть на рынке, вряд ли можно считать наследниками планшетных компьютеров былых времён. Скорее, надо говорить о глобальном изменении ситуации,в которой, наконец, найдена успешная форма существования бесклавиатурных компьютеров с большой (по меркам мобильных устройств) диагональю экрана.